На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Можно ссылки на подсчеты спизженной кассы?


Большинство ссылок на украинских сайтах. Москали почему-то скромно молчат о спизженых деньгах. Странно, сколько я смотрел детективов (и наблюдал сам на рынке) воры вообще редко кричат о том, сколько они украли. Но если вы не умеете гуглить, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...часть этих средств оказалась в европейских банках, а часть была вывезена в Россию.

Махницкий отметил, что по меньшей мере 32 миллиарда долларов наличными перевезли в грузовиках через границу в начале года...

Совсем немного писали москали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Более половины населения Крыма не в курсе что они в блокаде, остальные что-то слышали, но на их жизни это не отразилось. В Украине пиздят про эту хуйню, аж слюни летят во все сторону. Сам кричу -- сам торчу и дрочу. Вот как это называется.



Теперь вопрсос. Если Донбасс и Крым дотационные были, так какого хуя украинской экономике теперь пизда?
Да потому что ватные пидоры вроде тебя расплодились
 
шо там за паника. люди массово покидают крым. поток машин за пару дней вырос в 25 раз - сброс?
 
Теперь вопрсос. Если Донбасс и Крым дотационные были, так какого хуя украинской экономике теперь пизда?
:рл:
Более тупой вопрос - ещё поискать!

Так оно ж - консерво!
Ziga-zaga!


Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Первая Столица
Из: Ukraine
Сообщений: 62
мальчик


коммунистен швайне?
Неплохое определение для данной консервы, но - неполное.

Путина еще забыл упомянуть. Можно ссылки на подсчеты спизженной кассы?
А давно ли ты, консерво, не ходило по общеизвестному вектору?

Електроди зварювальні були, здається
ще якесь зварювальне обладнання
Был инструмент от Фиолент, но уж пару-тройку лет, как стал говённым.

Да потому что ватные пидоры вроде тебя расплодились
... а отстреливать - пока не разрешили:(

шо там за паника. люди массово покидают крым. поток машин за пару дней вырос в 25 раз - сброс?
Если можно, подробнее...
 
Возвращаясь к теме блокады - на севфоруме нарыл такое сообщение

Не пойму смысла ПС с укр стороны, если российский пост к нам сюда продукты все равно не пропускает...
Нафига нас блокировать, если по факту мы сами себя блокируем не плохо ?

И там же обсуждение того, что рос. таможня не пускает в Крым продукты (сало и колбасу). Причем не фуры, а именно частников. Я не понял, кто объяви блокаду? Или это чтоб не с чем было сравнивать?
 
Я не понял, кто объяви блокаду?
Как то так
Skopcy.jpg
 
на себя посмотри консервозавод и оно мне тут чет ватное расказует укройся стекловатой
Дурило, "консерва" - ВСЕГДА старой реги. Остальное - слив, по сути.

друшлаг в твоей голове
У меня она хоть есть, чего, по всему, о тебе - никак не сказать.
зы: "самдурак" - стиль показательный. Так что - слился, гоу по общеизвестному вектору, к эротическим утехам!
 
А мне все еще интересно, как можно будет забрать Крым взад. И нужно ли.

С одной стороны, конечно, нужно восстановить исторические границы (хотя бы чтобы заставить Рашу уважать весьма размытое "международное право").

С другой если это сделать сейчас, крымсы завоют "нас раша кормиладаваладенег! дай денег еще больше" а это - фиг им с маком.

Так что проклевывается еще один элемент блокады, котрый назывался (но довольно скромно) еще в первые дни - сделать Крым АВТОНОМНЫМ ТАТАРСКИМ, но в составе Украины. И пусть те, кто хочет, чтобы их кормили - обращаются непосредственно к ТАТАРАМ. И по поводу аренды Севаса как военной базы - к ним же. То есть "ярлык на княжение" получат татары, а вот русы и укры будут нацменами, без права голосования. Типа того сейчас и делают татары - выдвигают СЕБЯ вместо властей Укры (которые засунули языки в жопу и, возможно, правильно сделали).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Специфика госаппарата в том, что любая тема в нем начинает двигаться в тот момент, когда у нее появляются персональные драйверы. Те самые люди, которые ее продвигают, курируют, контролируют, сопровождают. И единственными людьми, способными быть драйверами темы блокады, являются Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров. Хотя бы потому, что они депутаты от президентской фракции.

...
Если Меджлис, претендующий на приватизацию крымской темы, сможет добиться закрепления блокады на госуровне, это будет основательной победой, которая усилит его позиции. Если он проиграет, то любые дальнейшие инициативы, исходящие от организации, будут изначально скомпрометированы.

И потому весь вопрос лишь в том, сможет ли Меджлис выбить у Банковой ярлык на княжение.
 
Теперь вопрсос. Если Донбасс и Крым дотационные были, так какого хуя украинской экономике теперь пизда?
А если поставить вопрос так: раз нашей экономике плохо после вероломной и внезапной аннексии Крыма со стороны крупнейшего спонсора международного терроризма (что подразумевает, что Крым нес золотые яйца), то почему теперь, когда Крым как бы в составе РФ (лидера в Европе по экспорту газа) по первому каналу собирают денежку на дрова для бабушек?
 
то почему теперь, когда Крым как бы в составе РФ (лидера в Европе по экспорту газа) по первому каналу собирают денежку на дрова для бабушек?

Умом Россию не понять. (с)

Отут патякаєте. Знаю вашi мислi
Хуйовi - про аршин,
Яким не можна мiряти Росiю,
Бо ним ви хуя мiряли у банi
І тепер вiн правильную цифру не покаже. (с)
 
Особо радует изобилие мрыкских товаров в Украине. Кроме говеного вина, еще худшего пива и лимонада даже не знаю, что и вспомнить...
если говеного вина, еще худшего пива употреблять-то и как зовут не вспомнишь
 
Назад
Зверху Знизу