хочю взять машину в кредит подскажите плизз..

Уже написали, авто станет тебе в три раза дороже.
Со страховками ,наеб...ками и повышением кредита в последний года, месяцы.
В 08 году сам чуть не влез,отсоветовали.
Почитай отзывы людей, которые в кредитной кабале

мда а пишут то как и везде БЕРИТЕ КРЕДИТ БЕРИТЕ КРЕДИ:eek:
 
мда а пишут то как и везде БЕРИТЕ КРЕДИТ БЕРИТЕ КРЕДИ:eek:

Зайди в любой банк и пусть тебе посчитают переплату.Приплюсуй страховки тыщ по 3 в год.
Кредит это зло.
Живи на свои деньги.
 
Брал кредит в 2007 , покупал Авео. Еще и в долларе, СЛАВА БОГУ ЕЛЕ СДЫХАЛСЯ, но пришлось и машину продать. Не вздумай брать , разве что на полгода и исключительно с хорошим первоначальным взносом.
 
в том то и дело что не хочится старые 9-ки и 8-ки
Ну подумай сам:чем хуже 5-ти летняя 99 от новой кредитной виды.Не влазь в кабалу,хочешь отношений с банком откладывай на депозит.
 
Та шо вы его уговариваете? Пусть хлебнёт. Хочется как известно хуже чем болит...:)
 
Та шо вы его уговариваете? Пусть хлебнёт. Хочется как известно хуже чем болит...:)

да хочится ажжж свербит :іржач:

Зайди в любой банк и пусть тебе посчитают переплату.Приплюсуй страховки тыщ по 3 в год.
Кредит это зло.
Живи на свои деньги.

если на свои деньги запарожец или ланоса убитого :D

Брал кредит в 2007 , покупал Авео. Еще и в долларе, СЛАВА БОГУ ЕЛЕ СДЫХАЛСЯ, но пришлось и машину продать. Не вздумай брать , разве что на полгода и исключительно с хорошим первоначальным взносом.

а если в гривне с фиксированной ставкой
 
Та шо вы его уговариваете? Пусть хлебнёт. Хочется как известно хуже чем болит...
:клас::клас::клас:А послушай стоит у меня в гараже приора с кондеем и т.д.нафиг мне не нужная,цена ей 8-8,5уй.Какая тебе разница кому переплачивать купи её у меня за 12:D
 
:клас::клас::клас:А послушай стоит у меня в гараже приора с кондеем и т.д.нафиг мне не нужная,цена ей 8-8,5уй.Какая тебе разница кому переплачивать купи её у меня за 12:D

разница в том что приора гадось это раз второе насобирать с нашей инфляциеей очень сложно (((( ото и думаю есть чтото денег вложит в чтото нормальное и нужное темболее;) без кредита не получится(( да и еще кредит дается на 5 лет так если вы продаете приору за 12 000 то наверно и готовы тогда ждать 5 лет что вам отдадут деньги темболее доллары переведем в гривны и вуаля через года 3 вы на оставшуюся сумму хлеба купите если повезет с нашей инфлецией.)))
 
Останнє редагування:
а если в гривне с фиксированной ставкой
От человек! Я ж тебе отписывался выше о фиксированной гривневой ставке,подняли мне её уже через год в связи с ростом уй.А если уй упадёт никто её не понизит,короче в любом случае тебя поимеют.....крепко,смачно и в рассрочку:D



доллары переведем в гривны и вуаля через года 3 вы на оставшуюся сумму хлеба купите если повезет с нашей инфлецией.)))
По поводу курса и инфляции не вопрос,растёт курс-увеличивается ежемесячный гривневый платёж.А по поводу приоры-г,так ты изначально рассматривал авто-г
 
Останнє редагування:
не бери кредит, тягло, наша страна не для кредитов, надувательство полное!!!

Переплата в 3 РАЗА, подумай!!!

Оно это не стоит!
 
Я брал кредит в 2008г на авто в Альфа банке (не реклама).
Как это ни странно, но ставку мне не повысили, платил исправно, немного наперед.
Через 2 года появилась возможность выдернуть денег и погасить кредит - даже не задумался о решении, сразу так и сделал.
Хоть у меня и не было проблем с повышением ставок и прочей лобудой - мой совет, от кредита лучше отказаться, с такими ставками как в нашей стране - это чистое на...лово, оч дорого получиться если не погашать намного досрочно.
 
да пусть берет. а вдруг ЕМУ повезет?
 
Желаю вздёрнутся ,выбейте табурет !!!!!!
Каждый купивший авто в кредит считается в нашей стране жертвой и умственно отсталым индивидом !
Кредит - это заведомо обман и афёра под государственной эгидой и благословлением нечистого искусителя !
Нет ни единого человека который был бы доволен участием в этом 2+2 =сохатые ветвистые на всю жизнь - тавро быдла ((((

ну молодец правильно поддерживаю :yahoo:
 
Что именно Вы хотите видеть в автомобиле? Могу предложить новый Renault Logan,(или любое другое авто этой марки) по акционной цене 81 000 грн. Кредит под 0 процентов.
050-401-04-06
 
Назад
Зверху Знизу