Коммунальные платежи в приватбанке

Пропала возможность оплатить вывоз мусора через приват24

Звонила в КППВ , они утверждают, что реквизиты у них не менялись. По ОКПО приват находит КП, но при вводе лицевого счета, пишет что такого лицевого счета нет.
Переходить на оплату через Мегабанк не хочется, в Приват было вполне удобно и бюджетно, но то что не могу оплатить один платеж смущает
 
Пропала возможность оплатить вывоз мусора через приват24

Звонила в КППВ , они утверждают, что реквизиты у них не менялись. По ОКПО приват находит КП, но при вводе лицевого счета, пишет что такого лицевого счета нет.
Переходить на оплату через Мегабанк не хочется, в Приват было вполне удобно и бюджетно, но то что не могу оплатить один платеж смущает

аналогично, правда в КП КВБО ещё не звонил, а в ЕРЦ намутили такой галимый новый сайт для оплаты, что теперь нет желания через него платить.

Вы в КП КВБО звонили по тел. 725-21-58; 725-21-59 ?

пс. все остальные платежи Приват-24 провёл как всегда без проблем



в догонку.
имхо, проблема в ЕРЦ т.к. Приват-24 из всех коммунальных, только за мусор и квартиру платит не напрямую, а через ЕРЦ.
ОКПО или № р/сч Мегабанка П-24 принимает без вопросов и просит ввести л/с, после ввода своего л/с с квитанции, появляется сообщение:
"Текст который вернуло предприятие Коммунальные платежи г.Харьков: Данные не найдены"
Можно в принципе ввести все данные в ручном режиме. Но где гарантия, что мусорщики реквизиты не поменяли? Завтра буду звонить, да в ЖЭК поспрашать зайду ради интереса, благо он через дорогу.
 
Останнє редагування:
Можно в принципе ввести все данные в ручном режиме. Но где гарантия, что мусорщики реквизиты не поменяли? Завтра буду звонить, да в ЖЭК поспрашать зайду ради интереса, благо он через дорогу.
Все равно не получится, перебрасывает в Коммунальные платежи в поиск через лицевой счет или адрес, и так по кругу. Вроде бы организацию находит, но потом выбрасывает на новый поиск и платеж не удается создать.
 
Оплатил сегодня вывоз мусора, через приват24 . Реквизиты вводил вручную. Платёж прошёл, комиссия 3 грв.
 
А что надо было сделать чтобы вывоз мусора через приват 24 оплатить?

Через платеж по реквизитам с КВД. Будет 3гривны. Тоже так заплачу, но не раньше, чем за эту услугу набежит 600 грн. И то, 0,5% выйдет.
 
Оплатил сегодня вывоз мусора, через приват24 . Реквизиты вводил вручную. Платёж прошёл, комиссия 3 грв.


сегодня оплатил, реквизиты пришлось вводить в ручную,
комиссия 3грн., платёж вроде прошел без проблем.
через пару дней позвоню в КП КВБО узнаю, что там с оплатой на мой л/с.
 
Я открывал заявку по КВБО и его отсутствию в единой квитанции.
Уже починили и можно через единую квитанцию платить,
думаю можно и отдельно теперь КВБО найти у них в приват24
 
Я открывал заявку по КВБО и его отсутствию в единой квитанции.
Уже починили и можно через единую квитанцию платить,
думаю можно и отдельно теперь КВБО найти у них в приват24

Если искать отдельно КВБО, находит его только в единой квитанции.
 
очень удобная штуковина, комиссий нет, да и оплачивать можно не выходя из дома. реквизиты ввел один раз и все.
 
Да, меня всегда поражают очереди в мегабанк,
где хамят, требуют мелкие деньги при том, что банкоматы выдают 200-500...
а еще их кассы в метро, разве что если хочется грипп подхватить
или орз, то там это бонусом будет.

приват очень удобен, что и говорить :)
особенно единая квитанция....
 
Приват-то удобен, но... К сожалению, он уже государственный банк(
 
все проплаты через П24 прошли без проблем, надеюсь всё наладилось.


Приват-то удобен, но... К сожалению, он уже государственный банк(

а может к счастью?
госбанкам ФГВ железно возвращает, а частным крайне редко.
и что стало плохо в Привате после национализации?
 
а может к счастью?
госбанкам ФГВ железно возвращает, а частным крайне редко.
и что стало плохо в Привате после национализации?
Что это вы придумали, хоть один гос. банк у нас обанкротили? А вот по частным фонд выплачивал всегда.
 
Что это вы придумали, хоть один гос. банк у нас обанкротили? А вот по частным фонд выплачивал всегда.


Вы правы - ФГВ всем до 200т. компенсирует, а госбанки (и Приват) согласно ст.57 Закона о банках и банковской деятельности имеют стопроцентную госгарантию возврата вкладов, то есть до 200т. ФГВ компенсирует, всё что свыше - государство.
Единственная сейчас проблема возврата, это сроки и нехватка денег в ФГВ.
 
Вы правы - ФГВ всем до 200т. компенсирует, а госбанки (и Приват) согласно ст.57 Закона о банках и банковской деятельности имеют стопроцентную госгарантию возврата вкладов, то есть до 200т. ФГВ компенсирует, всё что свыше - государство.
Единственная сейчас проблема возврата, это сроки и нехватка денег в ФГВ.
Соответствующий закон про Приват не подписан и не опубликован, т.е. не вступил в законную силу. По остальным - Ощад, например, не член ФГВ, и никакой компенсации даже в пределах 200 тыс никто от туда никогда не получит. По компенсации "от государства" - ни в одном законе порядок реализации таких гарантий не описаны.
 
Ггг. Ну в ощаде какбе говорят 100%гос гарантия.. Ага, только сам Пышный говорил, что гос гарантия это пшик. Сильно из сбера совка все получили?
 
где взять реквизиты нашего мусора-вывоза для оплаты через приват?
 
Назад
Зверху Знизу