• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коммунальные платежи в приватбанке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Коммунальные платежи в приватбанке

друзья, подскажите кто оплачивал коммуналку через приват24?
какие плюсы/минусы?
 
Плати в мегабанке и не выдрачивайся.Главный плюс-совершенно бесплатно.
 
У меня тётка платит в Привате платежи за частный сектор на Х.горе. Безплатно ,без очереди. Довольна.
 
плюсы- можно жо не подымать, минусы- комиссия 2,5 %
 
Да, реально, по запросу. Ток мокрая печать у них наверно только в центральном отделении есть, а так просто штамп ставят. Мне для таможни нужно было, им хватило.
 
плюсы- можно жо не подымать, минусы- комиссия 2,5 %
да вот это нехорошо......
Если платить через Приват 24,реально-ли потом получить чек с "мокрой печатью",в случае необходимости?
квитанцию они вроде выдают, да и есть подробные выписки.
 
Через сайт мегабанка комиссия 0,7%. И так же точно жо не поднимаешь.
 
Я плачу коммуналку через приват24 и никакой комиссии. Платежи приходят на место назначения в течении 20мин.
 
Плати в мегабанке и не выдрачивайся.Главный плюс-совершенно бесплатно.

В Меге уже дерут %%.
Так что, все на Приват. Инструкция:
После мягко говоря, недружественных действий Мегабанка, я обратил свой взор на Приват. Зарплатная карточка у меня там давно, но ее я привык вычищать под 0. Пришлось заказать кредитку. 5 минут, и новая карточка с прекрасным дизайном в бумажнике. Лимит сразу 300 грн, что уже хватит на самые важные коммунальные платежи. Но, если вы не совсем бомж, лимит увеличат в тот же день до нескольких тысяч.
Теперь заходим в Приват24. Идем в меню коммунальные услуги - оплата задолженности. Или "Мои платежи", теперь это одно и тоже. С квитанций коммунальщиков нужно перебить код ОКПО и свой лицевой счет. Единственная заминка с теплосетями. На их квитанции есть код жэка, и, собственно, лицевой. Нужно вводить оба числа через двоеточие. Без проблем заносится и Укртелеком. Причем, по всем службам, кроме ***-го жилкомсервиса с их мусорной дочкой, видна и задолженность.
Система предлагает оплатить задолженность целиком, но можно вбить и произвольную сумму. Комиссии нет! Даже с кредитного лимита! Только за Жилкомсервис гривна, и за мусор. Но, их можно заплатить сразу за несколько месяцев, потом.
Сразу предупрежу, Приват та еще контора, условия могут поменяться в любой момент. Но, на сегодняшний день - реально самый выгодный способ. Мало что без комиссий, так еще и бесплатный кредит до 55 дней.

Мегу можно использовать, разве что если у вас WMU. Одно время они стоили намного дешевле гривны, выгодно было покупать чисто под коммуналку. Сейчас ситуация другая. Следите за курсом.

плюсы- можно жо не подымать, минусы- комиссия 2,5 %

Неправда, комиссии нет, даже если платить с кредитки (в долг).
 
плюсы- можно жо не подымать, минусы- комиссия 2,5 %
Плачу коммуналку с кредитки ( кредитные деньги) и с пенсионной карты через Приват24 - никаких комиссий при оплате коммуналки нет!!!
Можно установить автоматическое списание с карты в определенный день либо задолженности, либо фиксированной суммы.
Удобно когда в отпуске или на даче, пришла пенсия, автоматом списалась коммуналка. Не обязательно городская коммуналка, я оплачиваю и эл.энергию на даче.
Если берут комиссию за коммуналку подойдите в отделение банка, уточните.
 
Плачу коммуналку с кредитки ( кредитные деньги) и с пенсионной карты через Приват24 - никаких комиссий при оплате коммуналки нет!!!
попробовал платить - комиссия есть только у Жилкомсервиса: 1грн. с каждого платежа.
 
А как вы в Приват24 за вывоз мусора платите? У меня в поиске отдельно предприятие КВБО находит, но с него перебрасывает на "Коммунальные платежи г.Харьков" со списком всех коммунальных услуг.
 
А если через кассу платить, то комиссия есть?
А то я дома на принтере сам квитанцию печатаю и хожу платить на почту. На почте комиссии нет, и чек дают.
 
Чек можно распечатать в Приват24, никуда ходить не надо. Кассы только для безлошадных.
 
плюсы- можно жо не подымать, минусы- комиссия 2,5 %

зимой с нашей йобанной коммуналкой эти 2,5% выльются в 40 грн, лично я на них лучше лишних 3 кг сахара или 4 литра мололка куплю, чем их отдам жиду Коломойскому за 5 мин. простоя в очереди в Мегабанке или Ощаде
 
зимой с нашей йобанной коммуналкой эти 2,5% выльются в 40 грн, лично я на них лучше 3 кг сахара куплю

Какие 40, в Привате комиссии нет, даже в Мегабанке всего 0,7% (до 200 гр - 1.50 грн).
 
а в обаще вообще без комиссий
 
Назад
Зверху Знизу