На Алексеевке легковушка врезалась в троллейбус: один погибший, пятеро пострадавших

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197366
На Алексеевке легковушка врезалась в троллейбус: один погибший, пятеро пострадавших

17.06.2017 09:16
На Алексеевке легковушка врезалась в троллейбус: один погибший, пятеро пострадавших
Авария произошла на улице Ахсарова сегодня около семи часов утра


photo_big.jpg


Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

По его информации, около 6:55 автомобиль Opel выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с троллейбусом, который двигался по маршруту №2.

«Водитель машины умер. Водитель троллейбуса госпитализирован с переломом ноги. Еще четырех пассажиров тоже увезла «скорая», - написал Сидоренко.





Елена Нагорная
 
Ну как блядь можно троллейбус не увидеть в лобовую?
 
Так ехать надо 60 а не 120.
 
Троллейбус зеленый, слился с листвой - вот и не заметил. Гепе надо срочно в красный цвет перекрашивать транспорт. Трамваи вон почти все красные с желтым. Еще обязать весь городской пассажирский транспорт ездить с включенным ближним круглогодично.
 

Вкладення

  • bcfad4.jpg
    bcfad4.jpg
    49.4 КБ · Перегляди: 364
  • dgfe0h.jpg
    dgfe0h.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 369
  • photo_2017-06-14_16-24-19.jpg
    photo_2017-06-14_16-24-19.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 367
Потому как их нормальных у нас практически не осталось.
Вот и я думаю, почему было не выбрать ТРОЛзу для тарана? Кстати, в Тролзе водитель вряд ли получил бы перелом - там он гораздо выше сидит.
 
Вот и я думаю, почему было не выбрать ТРОЛзу для тарана? Кстати, в Тролзе водитель вряд ли получил бы перелом - там он гораздо выше сидит.

думаю,после этого дтп, водители троллейбусов установят впереди себя бронированный щит.
 
Судя по фото - авария как раз на том месте где венок стоит и чувак раз в год бухать приезжает :(


a9eagg.jpg
 
или заснул, или бухой - других вариантов не вижу...
 
или заснул, или бухой - других вариантов не вижу...

Могло что то с машиной,но первые два варианта более вероятны.Может еще сердечный приступ.Возможен вариант что кто то подрезал или ударил в бок.
 
Могло что то с машиной,но первые два варианта более вероятны.Может еще сердечный приступ.
Может еще сильное превышение. Там обычная скорость потока 80-100, а утром мог и поболее топить.
 
либо спешил куда-то..ра3огнался, догадки одни, но человека не вернешь уже ((
 
Назад
Зверху Знизу