Помогите разобраться(Визир)

Вы опратестовывали "письма счастья"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 20
Помогите разобраться(Визир)

Ребята помогите разобраться надо ли платить. Дело было на сокольниках на против ФЕДа. Машина оформлена на отца(я вписан в тех. паспорт). Заметьте что съемка идет не спереди а сзади.
 

Вкладення

  • Визир.jpg
    Визир.jpg
    137.9 КБ · Перегляди: 101
Платить не надо - прямая дорога в суд. Поищи на форуме есть темы и формы заявлений, составляй и выигрывай дело. Судя по второй фотографии, тебе вообще не должны были его присылать, т.к. на фото не одна а ТРИ автомобиля, а теперь вопрос: скорость какого из них зафиксирована и как это гайцы докажут? Не забываем, что Визирь не является прибором автоматический фиксации. Погуляй поиском по форуму и найдёшь ответы и советы.
Удачи! Дело выиграешь!
 
Есть одно но на первой фотографии 27секунд и машина думаю будет одна на видео, а на 2 фотографии 32 секунде уже несколько машин. Прикол в том что, фиксация скорости на 1й фотографии.
 
но машины как-то плотненько идут, а учитывая угол захвата радара, скорость может принадлежать и другой машине.
 
Спасибо.
Да, считаю это один из вариантов.

Ребята. Мне нужно знать Ваши мнения именно на эту ситуацию. Поэтому и создал тему и параллельно ищу информацию в нете.
 
Надо опротестовывать. Уже очень много прецедентов, даже решений судов, доказывающих несовершенство данного прибора. Да и то, что он не прошел сертификацию в Украине,тоже играет тебе на руку. Но тут надо принимать во внимание то, что это может затянуться надолго, и ты должен будешь периодически ходить по инстанциям, и отвечать на всякие глупые вопросы и проводить ненужные встречи. В общем надо соизмерить сумму и затраченное время на доказательство своей правоты, и выбрать, с чем ты согласен мириться. Как я подозреваю, времени будет затрачено очень много...
 
времени на это может уйти месяц - полтора (из практики)
 
На шел прикол...
В постановлении пишут: серийный номер Визир "/////", меторологическая проверка действительна - "пустая графа"
 
Ребята помогите разобраться надо ли платить. Дело было на сокольниках на против ФЕДа. Машина оформлена на отца(я вписан в тех. паспорт). Заметьте что съемка идет не спереди а сзади.

Слушай, ну почитай те темы, что тебе ZYOMA запостил! Там же ж все рассусолено! Ести и примеры исков, и куда что платить, и в какой суд нести! Все есть, ищи! В одной теме даже есть мое исковое заявлениеь (меня сфоткали на том же участке). Ищи, опротестовуй и будь спокоен!:клас:
 
сколько месяцев должно пройти чтобы анулировали нарушение???????????
 
сколько месяцев должно пройти чтобы анулировали нарушение???????????

Дохера! Я подал иск в конце мая (26-го числа, если быть точным), а заседание самое первое только 9-го сентября. Так что сам считай.
 
нет, если документы(протокол) недоходят мне в течении какого-то времени
 
Сегодня собирались ехать туда, но не сраслось,...был в прошлом году на Водобуде с заездом в начале Тишков(там дача), вода так себе, пляжа нет. но купаться можно!
На неделе посоветовали поехать туда, только заезжать через Циркуны, сразу за памятником!Вопрос-как дорога если ехать с циркунов?много ли ехать по грунтовке, и вообще сколько км от трассы?
 
ответ: много куришь и шпилишь не в той теме))))))))))))))))))
 
Сегодня собирались ехать туда, но не сраслось,...был в прошлом году на Водобуде с заездом в начале Тишков(там дача), вода так себе, пляжа нет. но купаться можно!
На неделе посоветовали поехать туда, только заезжать через Циркуны, сразу за памятником!Вопрос-как дорога если ехать с циркунов?много ли ехать по грунтовке, и вообще сколько км от трассы?

Ты темкой не ошибся? :rolleyes::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу