Вставай страна народная!

Вы согласны с тем что нынешнее правительство не способно управлять страной?

  • ДА! Пора его свергать!!!

    Голосів: 273 87.5%
  • НЕТ! Не в коем случае. Надо подождать еще немного и посмотреть.

    Голосів: 39 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2011
Повідом.: 472
Вставай страна народная!

phpy3psrnbofo.jpg

Я вот подумал что для нашего тяжелого времени такая тема, будет очень актуальна. В некоторых темах на ХФ, затрагивался вопрос сколько процентов населения против нынешнего режима.
Вот подсчет.
56,9% молодых украинцев и 49,8% людей среднего возраста согласились, что наступило время поднимать народ на борьбу против власти.
AFP
Среди украинцев увеличивается доля тех, кто считает, что следует поднимать народ на борьбу
Больше половины (56,9%) молодых украинцев согласилось с тезисом, что наступило время поднимать народ на борьбу против власти, неспособной руководить страной.
Также эту идею поддержали 49,8% людей среднего и 46,3% старшего возраста, свидетельствуют результаты социально-психологического опроса Института социальной и политической психологии АПН Украины.
--------------------------------------------------------------------------
63% ЛЬВОВЯН СЧИТАЮТ, ЧТО В УКРАИНЕ НАЗРЕВАЕТ РЕВОЛЮЦИЯ

Не согласной с этим молодежи - лишь 16,4%. И затруднились с ответом 26,6% молодых людей.

"Молодежь всегда больше готова идти на баррикады. Старшие люди взвешивают, что могут потерять, а чего - добиться, прибегая к протестным действиям. Однако и среди них высока доля тех, кто считает, что следует поднимать народ на борьбу", - доктор психологических наук, заведующий лабораторией психологии масс и сообществ Института социальной и политической психологии Вадим Васютинский в интервью ZN.UA.

В РЕЙТИНГЕ СТРАН С ОПАСНОСТЬЮ РЕВОЛЮЦИИ УКРАИНА ЗАНЯЛА 22 МЕСТО

"Если до этого действительно дойдет, то реальное количество людей, которые выйдут на улицы, будет в несколько раз меньше. Но известно, что для совершения революции достаточно и 5% населения", - подчеркнул он.

Васютинский заметил, что данные опроса не являются репрезентативными для всего общества. Были опрошены жители шести городов - Донецка, Киева, Львова, Одессы, Севастополя, Харькова.

В ПР СЧИТАЮТ, ЧТО СТАБИЛЬНАЯ УКРАИНА НЕ НУЖНА НИКОМУ В МИРЕ

"Мы не ставили целью определить точные проценты, а речь шла, скорее, об обнаружении основных социально-психологических тенденций развития массовых настроений", - сообщил эксперт.

Однако напомним, что данные других исследований косвенно подтверждают заключение ученых. Так, по данным Института социологии НАН Украины, большинство украинцев определяют нынешнее время как время "воров и мошенников" (48%), "политиканов" (44%) и "попрошаек" (40%).
При таком восприятии современности не удивляют результаты другого опроса - 50,4% украинцев в возрасте от 18 до 29 лет выражают желание эмигрировать из страны. Гордятся Украиной и считают ее лучшей в мире страной только 17,8% респондентов.
60% украинцев готовы к акциям протеста, 32% - к уличным беспорядкам
---------------------------------------------------------------------------
И так по данным опроса украина на пике терпения. Пологаю что в этом году начнется война. Что вы думаете по этому поводу.

Информация взята от сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А режим, это кто? Вы из БЮТа или от Яценюка? Так они тоже из режима.

Вы бы уточнили.
 
Пологаю что в этом году начнется война. Что вы думаете по этому поводу.

Чтобы началась война, надо чтобы было две стороны конфликта! А у нас народ против действующего режима, скорее может повториться вариант 2004 года, но с кровью чиновников и их побешами из страны.
 
Брысь в политику с ващими копипащеными простырадлами!
 
у них сил поднять народ не хватает так они ждут что он бесплатно поднимется, а они подтянутся в финале, на бгоневичке как дедушка Ленин))) Болт вам на 120. Гоу работать! :іржач:
 
Чтобы началась война, надо чтобы было две стороны конфликта! А у нас народ против действующего режима, скорее может повториться вариант 2004 года, но с кровью чиновников и их побешами из страны.
Так же прошла информация о революции в египте.

у них сил поднять народ не хватает так они ждут что он бесплатно поднимется, а они подтянутся в финале, на бгоневичке как дедушка Ленин))) Болт вам на 120. Гоу работать!
В СЛЕДУЮЩИЙ раз что не будь по умнее придумай!
Я просто выставил информацию на обсуждение. Если тебе что то не нравиться то дуй в другие разделы.
 
ТС, че сказать хотел? тебя не устраивает нынешняя власть? тоже мне новость.
а меня не устраивает любая и еще больше не устроит снова власть победившего быдла, а другое тут не победит (что еще может быть у власти в быдло-стране?).
и чо?
 
ТС, че сказать хотел? тебя не устраивает нынешняя власть? тоже мне новость.
а меня не устраивает любая и еще больше не устроит снова власть победившего быдла, а другое тут не победит (что еще может быть у власти в быдло-стране?).
и чо?
А кто тебе сказал что меня что то не устраивает. Я просто задал вопрос по данной теме с источника. Что ты сразу так возбуждаешься. Будь проше и люди к тебе потянутся.
 
А кто тебе сказал что меня что то не устраивает. Я просто задал вопрос по данной теме с источника. Что ты сразу так возбуждаешься. Будь проше и люди к тебе потянутся.
предполагается, что у тебя имеется свое мнение или ты - новостной бот? ;)
касательно простоты: я буду очень признателен людям, если они не станут ко мне тянуться, правда :)
 
тс тебе сказали ...пиздуй в политику... у тебя весеннее обострение
Такие темы я видел много раз на главном. Тема довольно таки обтекаемая, как по мне ей самое место в Главном.

ой... не пиздите токо...про казачка претензий нет??
Значит тебе и платят, раз в курсе! :) Так что не гони пургу на честных людей.
 
предполагается, что у тебя имеется свое мнение или ты - новостной бот?
касательно простоты: я буду очень признателен людям, если они не станут ко мне тянуться, правда
Ну свое мнение я еще не выдвигал. Хочу послушать ваще.
 
Пи...ц, не страна а клоунада! И люди в нем в большей части стали скотом!
 
phpy3psrnbofo.jpg

Я вот подумал что для нашего тяжелого времени такая тема, будет очень актуальна. В некоторых темах на ХФ, затрагивался вопрос сколько процентов населения против нынешнего режима.
Вот подсчет.
56,9% молодых украинцев и 49,8% людей среднего возраста согласились, что наступило время поднимать народ на борьбу против власти.
AFP
Среди украинцев увеличивается доля тех, кто считает, что следует поднимать народ на борьбу
Больше половины (56,9%) молодых украинцев согласилось с тезисом, что наступило время поднимать народ на борьбу против власти, неспособной руководить страной.
Также эту идею поддержали 49,8% людей среднего и 46,3% старшего возраста, свидетельствуют результаты социально-психологического опроса Института социальной и политической психологии АПН Украины.
--------------------------------------------------------------------------
63% ЛЬВОВЯН СЧИТАЮТ, ЧТО В УКРАИНЕ НАЗРЕВАЕТ РЕВОЛЮЦИЯ

Не согласной с этим молодежи - лишь 16,4%. И затруднились с ответом 26,6% молодых людей.

"Молодежь всегда больше готова идти на баррикады. Старшие люди взвешивают, что могут потерять, а чего - добиться, прибегая к протестным действиям. Однако и среди них высока доля тех, кто считает, что следует поднимать народ на борьбу", - доктор психологических наук, заведующий лабораторией психологии масс и сообществ Института социальной и политической психологии Вадим Васютинский в интервью ZN.UA.

В РЕЙТИНГЕ СТРАН С ОПАСНОСТЬЮ РЕВОЛЮЦИИ УКРАИНА ЗАНЯЛА 22 МЕСТО

"Если до этого действительно дойдет, то реальное количество людей, которые выйдут на улицы, будет в несколько раз меньше. Но известно, что для совершения революции достаточно и 5% населения", - подчеркнул он.

Васютинский заметил, что данные опроса не являются репрезентативными для всего общества. Были опрошены жители шести городов - Донецка, Киева, Львова, Одессы, Севастополя, Харькова.

В ПР СЧИТАЮТ, ЧТО СТАБИЛЬНАЯ УКРАИНА НЕ НУЖНА НИКОМУ В МИРЕ

"Мы не ставили целью определить точные проценты, а речь шла, скорее, об обнаружении основных социально-психологических тенденций развития массовых настроений", - сообщил эксперт.

Однако напомним, что данные других исследований косвенно подтверждают заключение ученых. Так, по данным Института социологии НАН Украины, большинство украинцев определяют нынешнее время как время "воров и мошенников" (48%), "политиканов" (44%) и "попрошаек" (40%).
При таком восприятии современности не удивляют результаты другого опроса - 50,4% украинцев в возрасте от 18 до 29 лет выражают желание эмигрировать из страны. Гордятся Украиной и считают ее лучшей в мире страной только 17,8% респондентов.
60% украинцев готовы к акциям протеста, 32% - к уличным беспорядкам
---------------------------------------------------------------------------
И так по данным опроса украина на пике терпения. Пологаю что в этом году начнется война. Что вы думаете по этому поводу.

Информация взята от сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с чем народ подымать думаешь ??? у кого есть сейчас реальная власть .подкреплённая силовыми структурами. ??? герои декабристы . та пару пулемётов поставят и фсё . это не тот народ и не та страна. тут каждый сам за себя. бо цэ украынци.:D
 
В СЛЕДУЮЩИЙ раз что не будь по умнее придумай!
Я просто выставил информацию на обсуждение. Если тебе что то не нравиться то дуй в другие разделы.
А я высказал свое мнение по поводу твоей "информации". А если что-то не нравится то:
1330697570_1-6.jpg
 
Одной из характеристик демократического общества является существование множества неправительственных групп и институтов, независимых от государства. Например, сюда входят семьи, религиозные организации, культурные ассоциации, спортивные клубы, экономические институты, профсоюзы, ассоциации студентов, политические партии, деревни, ассоциации по месту жительства, кружки садоводов, правозащитные организации, музыкальные группы, литературные общества и др. Такие органы важны преследованием собственных целей, а также помощью в достижении социальных целей.

Кроме того, данные органы имеют большое политическое значение. Они обеспечивают групповую и институциональную основу, с помощью которой люди могут оказывать влияние на управление обществом или препятствовать другим группам или правительству, когда те несправедливо ущемляют их интересы, препятствуют деятельности или достижению целей. Отдельные лица, не являющиеся членами таких групп, обычно не могут оказать значительное влияние на остальную часть общества, не говоря уже о правительстве, и, конечно же, о диктатуре.

Три важнейших фактора, определяющие, до какой степени власть правительства будет контролироваться или оставаться бесконтрольной, включают:

(1) относительное стремление населения устанавливать границы власти правительства;

(2) сравнительная способность независимых организаций и институтов подданных коллективно перекрывать источники силы;

(3) относительная способность населения отказывать в согласии и поддержке.

Джин Шарп - От диктатуры к демократии.
 
Назад
Зверху Знизу