!Менеджер ищет группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
!Менеджер ищет группу!

Ищу начинающую группу для взятия вышеуказанной под свое крыло. Организация выступлений, поиск продюсеров, решение любых организационных вопросов - хочу попробовать. Работаю менеджером по продажам оборудования. С детства мечтал играть в рок группе(музыкальное образование присутствует) на электрогитаре, но понимаю что не судьба. с удовольствием попробую себя в этой ипостаси с любой группой
 
Хмм. Интересно.
А ты уже задумывался что быть менеджером это значит не только быть полноценным членом группы и хорошо разбираться в стиле в корором играет группа, а еще и иметь связи-знакомства в определенно кругу своего города а так же в других гродах.

Я бы на твоем месте сильно не расчитывал стать менеджером группы через форум) Хотя желаю удачи)
 
Super Awesome Talent Agency??
 
А сможешь ли? Действительно, самое в этом деле главное - это хорошая хватка, опыт и полезные знакомства.
 
Pomoemu eto smewno))) pover'. v nashey strane eto gibloe delo
 
Отписал в ЛС! Меня заинтересовало)
 
Jawbreaker сказав(ла):
А сможешь ли? Действительно, самое в этом деле главное - это хорошая хватка, опыт и полезные знакомства.
Прекрасно понимаю что главное знакомства.......Некоторые есть и как раз в разных городах...Просто не разрабатывал никогда эти знакомства поэтому и написал что хочу попробовать!!Знаю абсолютно все нюансы которые должны присутсвовать для плодотворного менеджерства группой!!Ищу именно ту группу которая ищет начинающего менеджера скажем так!!
 
Ну, короче я заинтригован предлагаю забить стрелу и поговорить по этому делу. Группа наша Starving Souls melodic death metal похоже на Dark Tranquility в не которой степени. Остальные подробности при личной встрече.
 
Интересует. Давайте состучимся в аське. Есть вариант...
 
Уважаемый Цыпленок Ципа. Вы как менеджер разместив пост, сразу же показали свой непрофессионализм. Что бы взяться продавать какой нить товар, надо для начало произвести маркетинговые исследования и узнать что нужно рынку музыке. В данной ситуации рынку рок музыке. Далее вы должны сами заниматься поисками группы. Ходить по клубам на концерты разных коллективов и делать выводы относительно услышанного и увиденного (так, кстати, поступают западные воротилы шоу биза) Я могу еще много о чем написать, но не хочу зря пачкать клаву. Я думаю, какие нить школьные ансамбли, или группы (может и хорошо играющие даже) но никому не нужную музыку (таких тоже много) тебя заебут до смерти своим желаниями стать богатыми и знаменитыми. Удачи.
 
Уважаемый Цыпленок Ципа. Вы как менеджер разместив пост, сразу же показали свой непрофессионализм. Что бы взяться продавать какой нить товар, надо для начало произвести маркетинговые исследования и узнать что нужно рынку музыке. В данной ситуации рынку рок музыке. Далее вы должны сами заниматься поисками группы. Ходить по клубам на концерты разных коллективов и делать выводы относительно услышанного и увиденного (так, кстати, поступают западные воротилы шоу биза) Я могу еще много о чем написать, но не хочу зря пачкать клаву. Я думаю, какие нить школьные ансамбли, или группы (может и хорошо играющие даже) но никому не нужную музыку (таких тоже много) тебя заебут до смерти своим желаниями стать богатыми и знаменитыми. Удачи.

+1
 
Ох,как некоторіе засуетились,есть типа варианті,давай поболтаем..на халяву всем охота..
А вот есть ли деньги у мальчика и мосги?
Раз пишет на форумах,значит нету
Менеджері лазают и слушают ушами
 
хыхы. Всем главное насрать.
умные все бля ппц))
 
Уважаемый Цыпленок Ципа. Вы как менеджер разместив пост, сразу же показали свой непрофессионализм. Что бы взяться продавать какой нить товар, надо для начало произвести маркетинговые исследования и узнать что нужно рынку музыке. В данной ситуации рынку рок музыке. Далее вы должны сами заниматься поисками группы. Ходить по клубам на концерты разных коллективов и делать выводы относительно услышанного и увиденного (так, кстати, поступают западные воротилы шоу биза) Я могу еще много о чем написать, но не хочу зря пачкать клаву. Я думаю, какие нить школьные ансамбли, или группы (может и хорошо играющие даже) но никому не нужную музыку (таких тоже много) тебя заебут до смерти своим желаниями стать богатыми и знаменитыми. Удачи.

+1 Vlad! vse eto ponyatno. detyam poigrat'sya xo4etsya. ti pomnish kogda ya igral v gruppe Xaoc? u nas toje bil menedjer... do six por smeyus'...4udili po maloletstvu)))
 
Назад
Зверху Знизу