Косметика Nyx

Как-то пробовала блеск для губ и тушь.
Это просто ужас, а не косметика.
Выкинула и забыла.
 
Была помада,ложилась отвратительно,на вкус как бабушкина,запах тошнотненький-дешевой,старой помады.Упаковка треснула на 3 день,при том что я крайне аккуратно юзаю все вещи.
брала еще пигменты-обычные сыпучие тени,ничего гениального или волшебного.
румяна Тауп-хороший цвет,норм упаковка,но нанести их нормально-сложно,то не набираются на кисть(если она из таклона),то ложатся пятном(если кисть натуральная).

Короче за те же деньги есть варианты значительно лучше.
 
мне тоже и понравилось и нет одновременно. Пользуюсь матовыми помадами телесного цвета. так вот у NYХ каждый оттенок ложится по-своему, соответственно и держится тоже.Для себя уже выбрала фаворитов)
 
А именно точка нужна? Можно заказать через Мэйк ап юа, у них я заказывала себе пудру и этот, как его, граунд силиконовый для длительного макияжа) ну этот, вы поняли.
 
Кому интересно, даю наводку:
- "Караван" центральный вход, сразу налево - фирменный магазин.
- магазины French, есть напротив Роста на Одесской, ещё видела вроде бы во Французском бульваре.
 
А именно точка нужна? Можно заказать через Мэйк ап юа, у них я заказывала себе пудру и этот, как его, граунд силиконовый для длительного макияжа) ну этот, вы поняли.

И что, нравится "граунд" этот? Мне силиконовые праймеры совсем не идут никак... может, руки из неправильного места, или технология нанесения хромает? :незнаю:
 
Да нет там особо ничего. Вроде на Барабашке сказали есть выбор. Но как вздумаешь там искать, время терять..

че терять? сто пудов все это добро в павильоне Красная река возле метро. там 2 ряда.
видела лоток в проходе недалеко от Евы в универмаге Украина.
 
Назад
Зверху Знизу