Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Религия и философия

Старый 9.01.2018, 17:00   #16581
dimоncheg

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от mike78
Как и обещал немного про Йемен:

"Кто это летят, как облака, и как голуби - к голубятням своим? Так, Меня ждут острова и впереди их корабли Фарсисские, чтобы перевезти сынов твоих издалека." "ИСАИЯ 60:8-9

Операция "ОРЛИНЫЕ КРЫЛЬЯ"
Опять же, я искренне не понимаю почему вы увязали описанное в библии с современной историей.

Можете пояснить что такое "корабли Фарсисские" и какую роль они играют в описанной операции "Орлиные крылья" ?

Корабли, насколько я понимаю, ходят по морю, а не по воздуху, согласны?

По-вашему мнению, данное описанное пророчество в какое время должно было случиться, до пришествия Иисуса Христа на землю, или после?

Свешилось ли уже описанное чуть ранее и чуть далее в той же главе книги?

1. Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
2. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.

6. Множество верблюдов покроет тебя — дромадеры из Мадиама и Ефы; все они из Савы придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Господа.
7. Все овцы Кидарские будут собраны к тебе; овны Неваиофские послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей.
(Исаия 60:1-7)

19. Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны — светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой — славою твоею.
(Исаия 60:19)

Вверх
Старый 9.01.2018, 17:25   #16582
dimоncheg

Цитата:
Сообщение от mike78
"Ты, которого Я взял от концов земли... открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды. Посажу в пустыне кедр, ситим, и мирту, и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе, чтоб увидели и познали..." "ИСАИЯ 41:9,18-20
""Северу скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли... Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне... потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ Мой." "ИСАИЯ 43:6,19-20

В течение нескольких лет существования, Израиль стал одним из крупнейших поставщиков фруктов, например, четверть всех грейпфрутов приходят из Израиля
Пару моментов есть.

Ну не нашел я в приведенных текстах упоминания грейпфрутов.

Вы правда считаете, что Израиль - это единственное место на Земле, где в засушливых регионах занимаются сельских хозяйством и проложили дороги?

Виноградники, расположенные прямо посреди пустыни в 50 км от Каира. На этой засушливой территории в 150 акров выращивается более 30 винных сортов.

Вверх
Старый 10.01.2018, 17:57   #16583
dimоncheg

mike78, есть позиция, что Иисус Христос не исполнил пророчества.

Вверх
Старый 11.01.2018, 21:38   #16584
dimоncheg

Цитата:
Сообщение от mike78
Что то я не вижу развития в истории, вы ведь говорили что должна быть сюжетная линия о прошлом, настоящем и будущем. Покажите мне как история соответствует этой сюжетной линии.
Свершившееся пророчество в реальном мире.

Вверх
Старый 11.01.2018, 23:08   #16585
Zashita

Цитата:
Сообщение от dimоncheg
Свершившееся пророчество в реальном мире.
Ага Бред дожил до наших дней чтобы ты это пророчество услышал.

Вверх
Старый 11.01.2018, 23:27   #16586
dimоncheg

Цитата:
Сообщение от Zashita
Ага Бред дожил до наших дней чтобы ты это пророчество услышал.
ну так дожил ведь

значит - это истинное пророчество.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Религия и философия