Клуб "Грация"

я живая и здоровая вернулась из 2го похода.
увидела все, что хотела и даже больше.
gfgfh9.jpg

узнала про себя много нового.
я могу пройти 75км с рюкзаком за 5 дней, и 21км в день - ок
я могу идти в мокрой одежде и обуви под дождем несколько часов.
я могу управлять своим организмом, перемерзнуть, начать заболевать и не заболеть, т.к. решила не болеть.
я могу идти, даже когда очень тяжело и больно.
я могу разговаривать с дождем и орать на него матом :)
я сильная, выносливая, и могу все, что захочу.

месяц просыпаюсь в 5-6 утра, захлебываюсь радостью, бегаю, плаваю, ем 5-6 раз в день и не толстею (ведьма, да, любая станет ведьмой с такими нагрузками:)), очень хочется жить и вообще жизнь прекрасна :браво:

про походные планы пока боюсь озвучивать вслух т.к. сама охреневаю от своих желаний и ссыкотно, что они начнут исполняться :)
ухх..
 
начал катать на веле по 50 км/день. раньше не катал колено берёг. результат норм. колено перестало болеть. вес скидую. лишнего +10 кг пока до нормы. если интересно - отпишусь за сколько скинул.

примерно за полтора месяца 6 кг ушло. лишних ещё кил 10, тоесть изначально лишних было до 16 кг примерно.
 
...и это вы просто катаете? или какие-то сложные маршруты и тд?
ежедневно шоссе-50км, никаких сложных маршрутов. на выходных, если получается, то кил за 50 за город в одну сторону, суммарно получается пробег около 100 км /день. + питание- минимум жареного жирного, кашки вареные + овощные салаты + фрукты. иногда пиво проскакивает немного:D
реально ещё чувствую, что нужен бег в футбольном режиме, тоесть резкие старты, рывки, частые смены направлений в движении, бег на опережение и тому подобное.
 
реально ещё чувствую, что нужен бег в футбольном режиме, тоесть резкие старты, рывки, частые смены направлений в движении, бег на опережение и тому подобное.
передавайте привет больному колену. Это ж у Вас оно болит, я ничего не путаю?
 
...девочки и не только )))имею что сказать о pole dance - сходила на два занятия я. Всегда было любопытно попробовать -тк это совсем непривычно и просто красиво смотрится. По итогу -я на уроках ощущаю себя просто не пластичным бревном ,как будто я никогда в жизни не растягивалась и вообще на йогалатес свой не хожу. Упражнения на пилоне вообще боль -слабые у меня руки и вообще туго даются вся акробатика. После уроков болит все и везде плюс заработала синяки на коленках )
Это все я к чему -если вы считаете ,что находитесь в отличной физической форме -сходите на такое занятие. ))) увлекательно ко всему прочему
 
...девочки и не только )))имею что сказать о pole dance - сходила на два занятия я. Всегда было любопытно попробовать -тк это совсем непривычно и просто красиво смотрится. По итогу -я на уроках ощущаю себя просто не пластичным бревном ,как будто я никогда в жизни не растягивалась и вообще на йогалатес свой не хожу. Упражнения на пилоне вообще боль -слабые у меня руки и вообще туго даются вся акробатика. После уроков болит все и везде плюс заработала синяки на коленках )
Это все я к чему -если вы считаете ,что находитесь в отличной физической форме -сходите на такое занятие. ))) увлекательно ко всему прочему

наверное, при таких занятиях стоит все же предохраняться - наколенники, напульсники (или как там эта фигня на запястяь)
 
...девочки и не только )))имею что сказать о pole dance - сходила на два занятия я. Всегда было любопытно попробовать -тк это совсем непривычно и просто красиво смотрится. По итогу -я на уроках ощущаю себя просто не пластичным бревном ,как будто я никогда в жизни не растягивалась и вообще на йогалатес свой не хожу. Упражнения на пилоне вообще боль -слабые у меня руки и вообще туго даются вся акробатика. После уроков болит все и везде плюс заработала синяки на коленках )
Это все я к чему -если вы считаете ,что находитесь в отличной физической форме -сходите на такое занятие. ))) увлекательно ко всему прочему

Смена вида физической нагрузки всегда удивляет, да:D знакомо:D
 
По итогу -я на уроках ощущаю себя просто не пластичным бревном ,как будто я никогда в жизни не растягивалась и вообще на йогалатес свой не хожу.
У меня такое было,когда после тренажерки решила пойти восточные танцы.Первое занятие занятие -жесть,таким бревном я себя не чувствовала никогда:D
 
ежедневно шоссе-50км, никаких сложных маршрутов. на выходных, если получается, то кил за 50 за город в одну сторону, суммарно получается пробег около 100 км /день.
реально ещё чувствую, что нужен бег в футбольном режиме, тоесть резкие старты, рывки, частые смены направлений в движении, бег на опережение и тому подобное.
Это всё с больным коленом?:eyecrazy:
 
Это все я к чему -если вы считаете ,что находитесь в отличной физической форме -сходите на такое занятие. )))
Я так относительно себя совершенно не считаю. Не пойду, короче.:D
 
реально ещё чувствую, что нужен бег в футбольном режиме, тоесть резкие старты, рывки, частые смены направлений в движении, бег на опережение и тому подобное.
Приходи в Локомотив на тренировки. Там всего этого - в достатке.:клас:
 
Смена вида физической нагрузки всегда удивляет, да:D знакомо:D

...угумс. При условии ,что с гибкостью и танцами все ок было. Ыыыы:)

У меня такое было,когда после тренажерки решила пойти восточные танцы.Первое занятие занятие -жесть,таким бревном я себя не чувствовала никогда:D

...ага. Пару раз сходила с подругой ,не мое

Моолодец! Я всего лишь напомнила)

...спасибо )))забота -это приятно :вітаю:

Завтра пойду в длинном платье на работу.
 
...угумс. При условии ,что с гибкостью и танцами все ок было. Ыыыы:)



...ага. Пару раз сходила с подругой ,не мое



...спасибо )))забота -это приятно :вітаю:

Завтра пойду в длинном платье на работу.

А я восточные очень любила. 2 года отходила. Жаль, сейчас не складывается:(
 
...что-то в них есть ,но мне как-то не зашли :збентежений:

От тренера многое же зависит. Мне наша нравилась, хотя я привыкла к ней не сразу. Замена приходила пару раз -совсем другая, и тоже нравилась. А потом я пробовала ходить в другое место - меня оно совсем расстроило, печаль какая-то была с толстой страшной унылой тренершей:( (страшная не потому что толстая, Если что. Полные оч симпатично на восточных танцах смотрятся, к слову))
 
Назад
Зверху Знизу