• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко рассказал о готовящемся вторжении в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 1512
Порошенко рассказал о готовящемся вторжении в Украину

Порошенко рассказал о готовящемся вторжении в УкраинуПорошенко рассказал о готовящемся вторжении в Украину


Об этом свидетельствуют данные разведки.
Согласно данным информационной разведки, в Украину возможно готовится вторжение военных сил противника. Об этом в четверг, 16 июня, заявил президент Петр Порошенко в интервью CNN.

- У меня есть информация из источников разведки, что вторжение будет, - сказал он.

Кроме того, Порошенко сообщил о гибели гражданских лиц во время боевых действий на Востоке в ночь на 15 июля.

- Вчера (15 июля - Ред.) я потерял 8 военных, и 16 военных были ранены. Несколько гражданских погибли за вчера под обстрелами, - заявил Порошенко.

Информацию о погибших мирных жителях подтвердили накануне и в штабе АТО. Это жители села Кодема, Артемовского района Донецкой области.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

Поздний ужин в семье людоедов. На столе - гроб с покойником.

Дочь, плаксиво: "Опять консервы! Шоколадку хочу!"
Отец, возмущённо: "Да где же я тебе среди ночи негра достану?!"


Впервые услышал этот анекдот году так в 1977. В 2015 пригодился :D
 
не уловил английского юмора)))

Ключевая фраза - "Опять консервы!" ;)

ТС,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сортировать по Date. Поехали?

Добавляем к фамилии "interview". Получаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где там Jul 16, 2015?

Ибо "в четверг, 16 июня" в 2015 был вторник. 16 июля - четверг, но где интервью?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Студентка, "Комсомолка", спортсменка". Я ещё помню тамошнюю заметку "Рагу из синей птицы".

"Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму."

©198х. Игорь Губерман.
 
- У меня есть информация из источников разведки, что вторжение будет, - сказал он.
у меня тоже!
и что было и что есть и что будет
дальше то чего?
Лучше рассказывать шо предпринял ты или През или его пидлэглы, а не вещать херню
ото как бабка Параска - зиме быть!
очевидное (не, не невероятное), а очевидное - мабуть случица урожай, готовьте банки
тьфубля!
 
Ключевые слова-информационной разведки. Это что за хня такая?
 
может в ВК вычитали.
 
- У меня есть информация из источников разведки, что вторжение будет, - сказал он.

Так если вторжение только будет, значит до этого, вторжения еще не было и если следовать логике Президетна, российских войск на территории Украины еще нет:rolleyes:
 
так эт,наверное-прошлогоднее?
нет, четверг 16 июня было в 2011 году, но тогда Порошенко не был президентом, а следующее в 2016г, так что это новости из будущего, год можно спать спокойно.
 
Порошенко рассказал о готовящемся вторжении в УкраинуПорошенко рассказал о готовящемся вторжении в Украину


Об этом свидетельствуют данные разведки.
Согласно данным информационной разведки, в Украину возможно готовится вторжение военных сил противника. Об этом в четверг, 16 июня, заявил президент Петр Порошенко в интервью CNN.

- У меня есть информация из источников разведки, что вторжение будет, - сказал он.

Кроме того, Порошенко сообщил о гибели гражданских лиц во время боевых действий на Востоке в ночь на 15 июля.

- Вчера (15 июля - Ред.) я потерял 8 военных, и 16 военных были ранены. Несколько гражданских погибли за вчера под обстрелами, - заявил Порошенко.

Информацию о погибших мирных жителях подтвердили накануне и в штабе АТО. Это жители села Кодема, Артемовского района Донецкой области.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да вы заебали, однии английского нихуя не знают пишут непонятно что, другие эту хуйню переписывют и постят. по ссылке пройдите и послушайте что сказал президент. надо нахер закрывать корр за постоянную брехню.
 
Так если вторжение только будет, значит до этого, вторжения еще не было и если следовать логике Президетна, российских войск на территории Украины еще нет:rolleyes:
:D кстати да, только собираются
 
Порошенко рассказал о готовящемся вторжении в Украину
Порошенко заявил о террористической угрозе и активизации преступников по всей Украине
Астрологи объявили неделю п**дежа, активность президента увеличилась вдвое.
 
вместо обеспечения обороны "верховный" сеет панику...:(
Это не он сеет, а УНН. Придумали новость и сослались сами на себя :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не он сеет, а УНН. Придумали новость и сослались сами на себя :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну унн ресурс медведчука, так что им вбросы делать сам богхуйло велит.
 
Ага, щаз еще гонтаре выступит, шо курс укрепили, избегайте паники.
 
Назад
Зверху Знизу