Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Когда к зиме ничего из перечисленного тобой не произойдёт - не вздумай лазить и править свои посты (Если не забанят. А то тебя уж очень несёт про жыдов.).
Буду ссылаться.

Закончит про жидов, начнет про марсиан. У идиотов всегда кто то другой виноват в их проблемах.
 
недавно была прочитана цикава стаття
что ярош был подмят сбу
а после прихода овоща перешёл к фсб,

таким образом возможно путин хочет иметь повод для вывода своих из Украины

Что то примерно показывали по УкрТВ, когда Наливайченко был тогда главой СБУ (22 декабря 2006 года — 11 марта 2010 года) встречался лично с Ярошем и командовал его подразделением...

По теме. Гугл выдает только украинские ресурсы о марше 18 мая. Думаю, это больше желание, чем реальные действия. Если кто и выйдет, разгонят, как тараканов по кухне...
 
У Ляшко неплохие шансы
Вы не учитываете, что он лайн голосование не посещают пенсионеры, которые любят ходить на выборы, затем сельские жители. А Ляшко может объединить восток и запад? Он сможет достойно на международном уровне представлять страну? И получится, что хороших кандидатов 4 и наберут они по 20%, а президентом станет Допкин,что=Янукович при очередной продаже своих голосов Тигипко. Вспомните выборы в Харькове. За "хороших", если сложить голоса, был больше %, но победили Допкин и Кернос. Из соображений приведенных выше, наверное, всё таки Порошенко.
 
Петренко - дебил по жизни. Государственное образование (даже не признанное) не может являться террористической организацией по определению.
образование? государственное?! :рл:
любые три дебила могут зачитать любое обращение и назначить себя хоть губернаторами вселенной и это будет "непризнанное государственное образование"?! кучка гопников и диверсантов с оружием, терроризирующая и грабящая местных жителей и приезжих - не террористическая группа?!
комментарии, как говорится, излишни... :рл:
В Крыму - уже шла "активная работа", как и на Донбассе нынче.
А раз так, то значит с Харьковом будет тот же результат.
такое ощущение, что тебе это по душе :рл:
 
https://www.facebook.com/RightSectorUkraine?fref=nf
для тех у кого нет фб
пост заключается - -


ДОЛОЙ ПУТИНА ИЗ КРЕМЛЯ

18 МАЯ МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ
И ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ

МАРШ ПРОТИВ ДИКТАТОРА

Допоможемо братам Росіянам, будь-ласка максимальний репост!


:rolleyes:

Хорошая тема, нужно поддержать.
Те, кто выступает против агрессии Путина - это наши братья россияне!
Хіба ж дитина винувата, що в неї татко дурнуватий..:)

Кстати, в славном городе "Маскве" оказывается тоже проходил сепаратистский референдум в поддержку ДНР и суровые остарбайтеры из Украины смогли проголосовать, но что-то СМИ об этом молчат.
 
выход? Какие варианты?
Я видел нормальных людей в Одессе, в Харькове, в Днепре... А в Донецке , мне кажется, процентов 80 хотят "самостоятельности". Ну так нах.. Крым уже радуется ценам. А в Донецке будет безвластие полное. Там же одни бандюки щас

Это на хф все харьковчане за Украину. А в реале в Харькове половина хотят в Россию к высоким пенсиям и зарплатам. У меня все коллеги на работе ждут путина.
Так что, и Харьков отдать?
 
CBRauOHoBHA.jpg
 
---Сам "референдум" проводился в помещении автосервиса на ул. Киевская в Москве.

:іржач:
 
Для меня брат - поляк, болгарин и словак, но никак не кацап[/QUOTE]

Скоро они тебя поймут и простят, не долго ждать осталось
 
так и с Донбассом (фиг он останется в Украине с унитарным госустройством).
а у него выбор имеется? :попкорн:
Так и с Харьковом в ближайшем будущем - начиная с осенних месяцев, когда людям уже не будет хватать их доходов чтобы коммуналку (с такими ценами на газ и тепло) оплатить, а не то что на полноценную жизнь.
а в раше (куда и не зовут даже) с их платежами - хватит?

сколько нужно иметь извилин, чтобы понять, что:
- на непризнанной территории, да еще захваченной гопотой будут только грабежи, погромы и прочая уголовщина, люди будут пытаться бежать, промышленность и образование, социальную сферу - все можно будет забыть; торговать с такой территорией тоже никто не будет, включая горячо любимую родину ватников
- раша не будет вкладываться в депрессивные регионы и кормить миллионы пенсионеров и бюджетников (тем более, повышать пенсии и оклады): ей необходима полоса отчуждения, а не процветающие квази-республики
- процветать тот же забавный угольный региончик так, как жил раньше - попросту не сможет: без воды остановится металлургия, уголь - нахрен не нужен даже самой Украине (просто чтобы шахтеры не бунтовали, им придумали опасную и не слишком хорошо оплачиваемую работу, заведомо вышвыривая миллиарды в эту сумеречную зону... между прочим - наши миллиарды)
- и т.д.

Ну это ты - насчет "образование? государственное?! " расскажи насчет ВЦИК (о пятерке его членов) 1917 года, сидевшей тогда лишь в Петербурге, а через четыре года всю Россию (включая и Украину) перевернувшей с головы на ноги.
параллель реально неудачная имхо. вернемся таки к "республикам":
- даже пародию на референдум устроить не получилось
- поддерживается эта "власть" лишь гопотой и отморозками за право грабить и местными деградантами просто за плату (а бабло не берется из воздуха и имеет свойство заканчиваться ;) кремлю, сразу скажу, больше понравится беспорядок, соответственно вкидывать он туда не будет - оставит, как есть, уже прикольно, уже в регионе черт знает что творится)
- никакого государства построить на базе того самого региона физически не выйдет (остальное написал выше), никаких признаков государственности и реальной власти кроме самопровозглашения не имеется и не может возникнуть
 
я уже говорил, что эти области тянут страну вниз. Какая от них польза? Да никакой! Ни финансовой ни моральной. Отсоединить их, дать все полномочия распределять свой бюджет и главное- НИКАКИХ дотаций. И посмотрим в какое гетто они превратятся. Будет как в фильме "13-й квартал"
:D:попкорн:

Так что, и Харьков отдать?
Угу.
как не смогут "удержать", так сразу свідомі укротролли на ХФ погонят волну об ущербности региона, о том что он тянет Украину на дно и тп тд см статьи в начале темы:D

Я вот, исходя из рекламы на востоке Украины, могу сказать, что многие кандидаты не спешат на востоке запускать предвыборную кампанию. Хотя, в том же Киеве идет во всю. Нехорошее чувство такое, что могут и не состояться.
а многие кондидаты просто понимают что ловить им тут нечего, ибо нихрена не обомится.
и это безотносительно возможного(?) отделения
 
Как много узнаешь у кого воды меньше те орут больше что ли )))


Kanal-Dnepr-Severnyiy-Donets.jpg
 
о откуда знаешь? муж говорит, что даже типа объявление было в московской газетке Метро:)

вот https://www.facebook.com/arthur.welf?fref=nf

Тирания - единственное оправдание бунта. Когда же наконец будет ренессанс 1825 года и Сенатская площадь, да так, чтобы наконец эта страна стала Европой? Ведь это единственный шанс для Европы - выжить. И для страны - не потерять совесть. Я бы помог брату. Но это будет расценено как агрессия. У меня есть даже мысль, что российские войска на границе - не для нападения. Они для защиты от нападения Украины на Россию. Возможно, слаб как раз тот, кто больше всего сейчас пытается говорить с позиций силы. Может быть, потому и запад не помогает славянам, так как понимает, что у одной единственной Украины сейчас сил больше, чем у всего славянского мира. Может быть, это шанс? Навсегда изменить историю. А может быть я брежу.

мы скоро всё увидим
спс
 
а у него выбор имеется? :попкорн:

а в раше (куда и не зовут даже) с их платежами - хватит?

сколько нужно иметь извилин, чтобы понять, что:
- на непризнанной территории, да еще захваченной гопотой будут только грабежи, погромы и прочая уголовщина, люди будут пытаться бежать, промышленность и образование, социальную сферу - все можно будет забыть; торговать с такой территорией тоже никто не будет, включая горячо любимую родину ватников
- раша не будет вкладываться в депрессивные регионы и кормить миллионы пенсионеров и бюджетников (тем более, повышать пенсии и оклады): ей необходима полоса отчуждения, а не процветающие квази-республики
- процветать тот же забавный угольный региончик так, как жил раньше - попросту не сможет: без воды остановится металлургия, уголь - нахрен не нужен даже самой Украине (просто чтобы шахтеры не бунтовали, им придумали опасную и не слишком хорошо оплачиваемую работу, заведомо вышвыривая миллиарды в эту сумеречную зону... между прочим - наши миллиарды)
- и т.д.


параллель реально неудачная имхо. вернемся таки к "республикам":
- даже пародию на референдум устроить не получилось
- поддерживается эта "власть" лишь гопотой и отморозками за право грабить и местными деградантами просто за плату (а бабло не берется из воздуха и имеет свойство заканчиваться ;) кремлю, сразу скажу, больше понравится беспорядок, соответственно вкидывать он туда не будет - оставит, как есть, уже прикольно, уже в регионе черт знает что творится)
- никакого государства построить на базе того самого региона физически не выйдет (остальное написал выше), никаких признаков государственности и реальной власти кроме самопровозглашения не имеется и не может возникнуть


Из Краматорска. Привезли раненую даму в больницу. Пришел хирург и попросил сопровождающих выйти, чтобы осмотреть. Был избит. Зашел в палату коллега, что то не то сказал был сильно избит. Не ну конечно мирные и добрые люди.
 
Из Краматорска. Привезли раненую даму в больницу. Пришел хирург и попросил сопровождающих выйти, чтобы осмотреть. Был избит. Зашел в палату коллега, что то не то сказал был сильно избит. Не ну конечно мирные и добрые люди.
да ну понятно, какие они мирные. я в принципе не понимаю, как основываясь на гопоте и нарках можно строить чето похожее на власть и государство... какой-то пост-апокалиптический сценарий, "безумный макс", блин :рл:
 
Назад
Зверху Знизу