Символом парка Горького станет белка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Символом парка Горького станет белка

11.05.2012 19:43

На логотипе Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького изображена белка. Этих зверьков особенно много в парке, объяснил коммерческий директор парка Андрей Шаптала


photo_big.jpg


Он добавил, что среди вариантов логотипа была и пантера на шаре - бетонная скульптура, которая с незапамятных времен стоит в парке Горького на боковой аллее.

По словам Андрея Шапталы, стеклянную скульптуру белки установят возле главного входа в парк. Кроме того, белка будет изображена на указателях, а также футболках, значках, кепках персонала парка.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Класс! Вообще, облагородили эти заросли среди мусора, теперь с радостью туда можно отправляться гулять будет
 
А почему не таракан?
 
Белка - хорошо, логотип - блевотина.
 
Парк им. Белки :)
 
Ноги у белки есть
И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах,
А между ними - шерсть.
Снизу у белки живот,
Сверху у ней спина,
Во рту у неё слюна,
Но она почти не видна.
Сзади у белки зад,
Хвост из зада растёт,
Спереди рот у неё,
Им она ест компот.
"Где белка берёт компот?"-
Спросите вы у меня.
Варит, канешно, в дупле
Из яблок и ячменя.
По центру у белки нос,
В нем нюх и немного соплей,
Если их надцедить,
Можно сделать обойный клей.
Много у белки частей,
Но много у белки и нет,
Еще, говорят, поёт,
Но, по-моему, это бред.
Нету у белки начала,
Но есть у неё конец,
Жаль, не у всякой белки,
А только когда самец.
Если у белки нос
на вашем плече поник
Ответ, к сожалению, прост -
Белка тогда воротник...
 
Слово "белка" ,в данном случае лучше взять в кавычки и на входе в парк поставить ларёк "на разлив" :)
 
похоже, белка под мухой - это уже смысл жизни...
 
я ваши предпочтения бредом не называю, потому как считаю такой шаг недопустимым

ты можещь сколько хочешь умные слова лепить в предложения - от этого умной твоя мысль не станет.

А я считаю допустимым называть вещи своими именами - если бред, то он бред и есть.

Облагородили заросли среди мусора? Нормально там было, можно было нормально кататься на велосипедахз, прогуливаться, белок, символов парка тепершнего, там была туча. А так нарушают, уменьшают их среду обитания. Кучу дорогих аттракционов, забор и ворота воткнули интересно, люди которые там рано утром бегали как теперь будет? Накупили кучу дорогих строй материалов и колхозники лепят их как попало чтоб хоть часть успеть закончить, одни млять руины, а через год все рассыпится как дороги только что заасфальтированные. лки эти батраки даже ровно вкопать не смогли.

Да красиво, но это в основном классно для блатных жителей элитных районов скворечником а ля салтовка и алексеевка, которые переросли посиделки с пивом на лавках и теперь надо выезжать в свет, а тут же ни хера себе - харьковский диснейленд, можно пофоткаться и обновить рожу в контакте, вместо фотки в туалете плазмы раком со сморщенными губами.

не слишком грубо как для "кошечки мур мяу"? :іржач:
 
Он добавил, что среди вариантов логотипа была и пантера на шаре - бетонная скульптура, которая с незапамятных времен стоит в парке Горького на боковой аллее.
:) Одна осталась из скульптур:)
А были львы, китаец с русским, и т.п.
 
белочка, выглядующая из-за плеча градоначальников... красивый был бы логотип
 
Ева1 А есть старые фото скульптур парка Горького?

Мне тоже логотип не нравится, какой-то он не серьезный. Сам символ - неплох, но исполнение паганое. Для тех, кто не понял, то не хвост павлиний, а типа чертового колеса или как его колеса Обозрения. Обещают его сделать огромным. Все ж лучше было бы эту самую пантеру на шаре и поставить логотипом. Солиднее и гарантия была бы, что хоть ее не выкинут на мусорку. А сейчас логотип похож на беличье колесо и белку возле него.
 
Назад
Зверху Знизу