Приглашения на фотосессии "Time For Print" (TFP/TFCD)" (БФ!)

из 36 страниц темы выяснилось, что снимают на халяву тока сиськи=)
 
не только сиськи. просто с 95% желающих сняться тфп кроме сисек взять нечего. а у половиныц из них даже сиськи не удовлетворяют эстетическим требованиям.
 
не только сиськи. просто с 95% желающих сняться тфп кроме сисек взять нечего. а у половиныц из них даже сиськи не удовлетворяют эстетическим требованиям.

ну вот я допустим, не жирдяй, но сисек нет, внешность - хз, не могу себя обьективно оценить
зато есть татуировки, и вот я хочу фотосет с пакетом на голове, так шоб бесплатно и татузы видно было. и шо мне делать?)
 
ну вот я допустим, не жирдяй, но сисек нет, внешность - хз, не могу себя обьективно оценить
зато есть татуировки, и вот я хочу фотосет с пакетом на голове, так шоб бесплатно и татузы видно было. и шо мне делать?)

"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, сказал Бендер, может там помогут"
 
Нахожусь в поисках моделей для съёмок на условиях TFCD.
Связь: в ЛС.
 
В поиске фотографа для реализации своих фантазий))
 

Вкладення

  • л.jpg
    л.jpg
    240.6 КБ · Перегляди: 135
  • л1.jpg
    л1.jpg
    219.1 КБ · Перегляди: 134
  • л2.jpg
    л2.jpg
    265 КБ · Перегляди: 118
  • л3.jpg
    л3.jpg
    211.7 КБ · Перегляди: 114
это вы на фото ? или это примеры фантазий ?
На 1 и 3 фото одна модель, а на 2 и 4 - другая. :)
Это фото Симферопольского фотографа Дениса Баженова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


было бы интересно посмотреть на фото модели, к слову. :)
 
так а ваши где посмотреть ? что бы заинтересовать фотографов надо и себя показать:)
 
вы бы свои фотографии для начала выложили, может кто бы и взялся.
а так все и останется на уровне блаблабла.

Ну это вам решать какой у вас там уровень блаблабла или бебебе,а я просто интересуюсь;)
 
Останнє редагування:
Ну кто себя предлагает - тот себя и показывает.

Вот если фотограф ищет модель - то он и показывает свои работы.
А если модель - то она должна заинтересовать фотографа.

тут ТФП/ТФСД, а это значит что работа должна быть в кайф.
.. и желательно обоим.

(То) Что есть кайф для вас? - (снимок) - то есть потенциальный гемор для фотографа.
причем гемор на прямую влияющий на результат.

и внешность модели есть 70% залог успешного результата в виде хорошего портрета**..

Если вы "Вай какой конфетка" и звезда плейбоя - то даже я с зенитом, и главное на не своем поле, сделаю чумовую фото без особого гемора.

Но если вы крыска-мартышка.. то если это не спецпроект.. то ну нах..
сначала полдня пытаться из (может) говна слепить конфетку, а потом еще пол дня вас убеждать что она не пахнет...***

Брр.. нах! нах! нах!

Вот и просят фотографы ваше фото. - что бы знать что им придется украшать.

Но и вы как модель так же в праве попросить демки что бы понимать .. способен ли фотограф к художественной лепке.. и что он сможет слепить из вашей внешности.

Но Ваш шаг должен быть первым, ибо предлагаете вы, значит и вы себя рекламируете - тобишь зазываете.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу