Помогите разрулить душевную слякоть

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 23
Помогите разрулить душевную слякоть

Привет, девушки. Хм.. я тут себе клона зарегал. Ага. Палиццо не хочу.
В общем.. Помогите мне плз разрулить душевную слякоть. Отношениям 2.5 года. За это время мы почти не виделись. В основном - аська, телефон, скайп и т.п. Причина в её папе-нацисте, который мечтает, чтоб его дочка общалась только с настоящим арийцем.

Это всё чем дальше тем сильнее перерастает в нервозность и стервозность всех сторон. В общем, тяжело.... А девушку бросать не хочу. Слишком долго её искал.

Как можно это разрулить? :(
 
Зигуй, братюня...) \О
 
... Отношениям 2.5 года. За это время мы почти не виделись. В основном - аська, телефон, скайп и т.п..... А девушку бросать не хочу. Слишком долго её искал.
Как можно это разрулить? :(
А чего хочет девушка?..
 
Та то, шо пишу я, то еще не самое плохое, шо можна услышать) :D

Та я в курсе. Так шо на репу-банан можешь не обижаццо. Мегадэз форэва :D

Вопросы не в том, что может папа, чтобы этого не было, а в том, что можете вы, чтобы.... ;)

Против папы - практически ничего.
 
напомни ему 45-й... ;-)
 
Привет, девушки. Хм.. я тут себе клона зарегал. Ага. Палиццо не хочу.
В общем.. Помогите мне плз разрулить душевную слякоть. Отношениям 2.5 года. За это время мы почти не виделись. В основном - аська, телефон, скайп и т.п. Причина в её папе-нацисте, который мечтает, чтоб его дочка общалась только с настоящим арийцем.

Это всё чем дальше тем сильнее перерастает в нервозность и стервозность всех сторон. В общем, тяжело.... А девушку бросать не хочу. Слишком долго её искал.

Как можно это разрулить? :(

Разрулить очень просто - познакомь её со мной (кончено, если она действительно девушка :) ). А я тебе две бутылки вискаря, идёт?
 
...Против папы - практически ничего.
Ну, если это папа, который всем папам папа, тогда что ж тут поделать...
И шансов доказать свою арийскую принадлежность - тоже совсем никаких?..
 
По сколько вам с девушкой лет?Напиши, будет легче сообразить что вам с девушкой можно сделать на данном этапе))
 
Ну, если это папа, который всем папам папа, тогда что ж тут поделать...
И шансов доказать свою арийскую принадлежность - тоже совсем никаких?..

Ну если б папа был евреем, я мог бы конечно обрезаться. А так..

По сколько вам с девушкой лет?Напиши, будет легче сообразить что вам с девушкой можно сделать на данном этапе))

Ей 21, мне 27
 
Что, по твоему мнению, может самое страшное может сделать папа, если она уйдет с тобой, ну , скажем на квартиру?
Только назови реальный поступок папы. На твой взгляд)
 
какой инфантилизм... папа... папа...
девушка ничего особого не хочет, скорее всего. но шпионские страсти вероятно добавляют интереса к этим отношениям вам двоим.

Я говорю как есть. Не додумывай того, чего нет. Я понимаю - это любимая фишка хф, перевести стрелки, потом обосрать и довольно зафлудить топик. Я сам такое иногденько люблю. Но если по сабжу сказать нечего, не пиши плз. Это простба и к остальным тоже
 
Что, по твоему мнению, может самое страшное может сделать папа, если она уйдет с тобой, ну , скажем на квартиру?
Только назови реальный поступок папы. На твой взгляд)

Пристрелить может.

1261512917_gthtgh77.jpg
 
У меня была похожая ситуация с моим женихом) мне это знакомо.

Надо здраво поразмышлять и ответ сам придет, просто проиграть возможные ситуации) в конечном итоге, может оказаться, что папа в этой истории самый положительный герой.
 
Что, по твоему мнению, может самое страшное может сделать папа, если она уйдет с тобой, ну , скажем на квартиру?
Только назови реальный поступок папы. На твой взгляд)

Лично меня папа особо не пугает. Даже после его задрочек со всякими скрытыми камерами и жучками у меня дома. Вряд ли он кого-то будет убивать, хоть такая возможность у него есть. Девушку.. скорее всего он просто выгонит её из дома. И это проблема. Всё таки она любит своего отца при всей его припезденности. Так что если она ко мне уйдёт (а даже этот шаг невозможет, т.к. её круглосуточно пасут папины быки), она автоматически потеряет возможность общаться со своей семьёй. Я тоже не могу на этом настаивать... Всё таки родители должны быть у каждого человека.

Есть ещё один прикол.. Её мама слёзно умоляла оставить её в покое.. Ну.. эту причину сложно озвучивать на хф, т.к. вызовет просто дикие потоки говна.. В общем, папа может физически искалечить девчонку.
 
Назад
Зверху Знизу