Рыбалка на артемовском заливе (печенежское водохранилище)?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2381
Рыбалка на артемовском заливе (печенежское водохранилище)?

Народ, кто нибудь знает, почему подспустили артемовский залив, и надолго ли? Кроме того, кто там ловил? Я собираюсь так взять небольшую дачку, специально для рыбалки. В кооперативе олимпия. Вот и интересно все, что касается ловли рыбы в данном районе. Буду благодарен за любую информацию.
 
Подспустил всё ВДХР и очень сильно.... наверное воды городу не хватает или Донбассу, там уже Краснопавловку почти спустили, а терь до Печенежского руки дошли. Кстати в Донце вода тоже сильно упала.

А причина - не хотят платить за перекачку воды по каналу Днепр-Донбасс из Днепра :)
 
Народ, кто нибудь знает, почему подспустили артемовский залив, и надолго ли? Кроме того, кто там ловил? Я собираюсь так взять небольшую дачку, специально для рыбалки. В кооперативе олимпия. Вот и интересно все, что касается ловли рыбы в данном районе. Буду благодарен за любую информацию.

да "наши .." воду россиянам за откат продали, деньги на выборы нужны :D
 
В начале 2010года будут ремонтировать печенежскую дамбу. Уровень воды в водохранилище будет спущен (по разным данным) на 5 метров. отакэ...
 
ни хрена себе а я собираюсь туда летом с ночевочкой!а какие точные прогнозы кто знает?=(((пишыте в личку)))
 
ни хрена себе а я собираюсь туда летом с ночевочкой!а какие точные прогнозы кто знает?=(((пишыте в личку)))

точных прогнозов нет, но по слухам горсовет утвердил ремонт дамбы и воду будут спускать. нам бы до выборов не спустили, а там может и передумают...
 
Назад
Зверху Знизу