Пришла смс "Женюсь.Свидетелем будешь?"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Пришла смс "Женюсь.Свидетелем будешь?"

С незнакомого телефона.Вспомнил историю Макса,как девушка искала Игоря ночью и потом приглашали его свидетелем,неужели до сих пор ищут.Не знаю что ответить?:rolleyes:
 
И мну такая же пришла
 
а мне ничего не пришло)))) Даже приглашения быть гостем:ги:
 
С незнакомого телефона.Вспомнил историю Макса,как девушка искала Игоря ночью и потом приглашали его свидетелем,неужели до сих пор ищут.Не знаю что ответить?:rolleyes:

Вот когда придёт такая:"Я беременна! Ты нигадяй!!!" - тогда да, пора паниковать, а свечкодержателем приглашают - это фигня...:іржач::іржач:
 
Кстати, а свидетельница как? Ни чего?
 
А мне ничего не пришло. :(
Даже шампанского выпить за здоровье молодых не пригласили, гады! :)

Вот когда придёт такая:"Я беременна! Ты нигадяй!!!" - тогда да, пора паниковать, а свечкодержателем приглашают - это фигня...:іржач::іржач:

Када приходит такая СМС-ка, в ответ надо отправить что-то вроде "Абонент вне зоны досягаемости":):):)
 
С незнакомого телефона.Вспомнил историю Макса,как девушка искала Игоря ночью и потом приглашали его свидетелем,неужели до сих пор ищут.Не знаю что ответить?:rolleyes:

А мне кто-то регулярно звонит с телефона с подавлением номера. Или это несколько разных типов.

Не успеваю ответить который раз уже.\
Думаю, ищут меня с тем, чтобы сказать о том, что Нобелевску премию мне присудили. Без свидетелей. По законам добра и красоты.
 
Может это предложение от свидетелей Иеговы ? Бабушек с книжками уволили, а на сэкономленные деньги шлют смс?
 
Куда страшней если так:"Женюсь!Женихом будешь?"
Тада сразу надо прятаццо!!!!Нах.:D
 
Вот когда придёт такая:"Я беременна! Ты нигадяй!!!" - тогда да, пора паниковать, а свечкодержателем приглашают - это фигня...:іржач::іржач:

Вы же знаете,как у нас легко стать из свидетеля обвиняемым:D

Думаю, ищут меня с тем, чтобы сказать о том, что Нобелевску премию мне присудили. Без свидетелей. По законам добра и красоты.

Мне как то раз позвонили с Таргета и сказали что я выиграл приз.И самое удивительное,что таки дали пакет продуктов грн на 200-300:)
 
Мне как то раз позвонили с Таргета и сказали что я выиграл приз.И самое удивительное,что таки дали пакет продуктов грн на 200-300:)

так нужно соглашадцо ))) на свадьбе погулять .....
 
Назад
Зверху Знизу