Жениться надо

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Жениться надо

Меня захомутали наконец-то, нужно расписацца в течении месяца. Подскажите, плиз, как быстрее будет - дать взятку в ЗАГСе или принести справку от гинеколога о беременности или еще как-нибудь?
ЗЫ и подскажите хорошего ювелира,пожалуйста :ги:
 
Не делай этого.
 
"неважно, женитесь Вы или нет - Вы все равно об этом пожалеете" (с) Сократ

по теме - если принести справку, то могут неудачное время для росписи предоставить и придется давать взятку. если просто давать взятку - она будет несколько больше, чем в первом варианте
 
Захомутали - это как? С этого места по-подробнее!!!!!
 
1.jpg
както так?
 
взятка не прокатит :( , тока справка , а вот ее мона сделать за деньги! но как уже писали время дадут самое х... из свободных! ювелир ? будети делать на заказ???! вон в чаривныцю и выберайте
 
"неважно, женитесь Вы или нет - Вы все равно об этом пожалеете" (с) Сократ

по теме - если принести справку, то могут неудачное время для росписи предоставить и придется давать взятку. если просто давать взятку - она будет несколько больше, чем в первом варианте

всмисле неудачное время?))) Я ночами все равно не сплю,если что)))
А скока давать,кстате? А то мало давать - неудобно, а много - жаба давит :D
 
Тебе же лучше знать где Загс в ванкувере находиться ... маме лучше аборт сделать при таких раскладах
 
В скором времени появиться новый пост: я расхомутался, посоветуйте, что дешевле суд или киллер, и еще, где купить хороший топор?
 
взятка не прокатит :( , тока справка , а вот ее мона сделать за деньги! но как уже писали время дадут самое х... из свободных! ювелир ? будети делать на заказ???! вон в чаривныцю и выберайте

не, кольцо просто уменьшить надо. Дык время-то какое? успею до сентября?
 
Я давал взятку. Мне нужно было только 10.10.2008. В загсе сами скажут кому и сколько.
 
Тебе же лучше знать где Загс в ванкувере находиться ... маме лучше аборт сделать при таких раскладах

та в ванкувере все просто - принет 56 баксов - и все, теперь ты муж :(( а тут жеж все через жопу ((
 
странно когда мы ходили в загс , нам сказали не раньше месяца , а за деньги тока время выбрать

чем раньше сходишь тем лучше время, в чаривныци помоему ювелир сидит , есть еще рядом на кароленко
 
бывает когда она на 8 месяце :)))
 
да не, у меня самолет домой в сентябре, вот и нужно торопицца до отлета женицца, а то потом впадлу прилетать опять, чтобы расписывацца %)) Дык сколько примерно будет стоить взятка-то?))
 
та в ванкувере все просто - принет 56 баксов - и все, теперь ты муж :(( а тут жеж все через жопу ((

Зато разводиться у нас дешевле. :іржач:
Тут правильно делают, дают возможность одуматься. Если уже через все препоны прошел, то значит созрел окончательно и потом никого не обвиняй. Сам полез туда :D Так что у нас с этим гораздо гуманнее, чем в Ванкувере.
 
Назад
Зверху Знизу