Карты в Android

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2012
Повідом.: 798
Карты в Android

Народ, подскажите куда рыть!!! Создал свою карту, создал маркеры и добился определения своего местоположения. Теперь нужно найти свой маркер и проложить к нему путь. С английским пока не так хорошо, не пойму где искать. Может кто сталкивался?
 
Народ, подскажите куда рыть!!! Создал свою карту, создал маркеры и добился определения своего местоположения. Теперь нужно найти свой маркер и проложить к нему путь. С английским пока не так хорошо, не пойму где искать. Может кто сталкивался?
Андроид система. Язык java.
В какой программе?
 
Андроид система. Язык java.
В какой программе?

А что, можно было прийти к другому выводу? Система Android Studio, а в чем существенная разница? Мне главное направление, а там я уже как то разберусь. Или пример. А то примеры все слабенькие, только как создать карту и поставить маркер.

В дальнейшем я хочу еще и БД подключить и сделать равномерную подгрузку маркеров, а то уж слишком их много и наблюдаются тормоза на телефонах.
 
А что, можно было прийти к другому выводу? Система Android Studio, а в чем существенная разница? Мне главное направление, а там я уже как то разберусь. Или пример. А то примеры все слабенькие, только как создать карту и поставить маркер.

В дальнейшем я хочу еще и БД подключить и сделать равномерную подгрузку маркеров, а то уж слишком их много и наблюдаются тормоза на телефонах.
Извини, я признаюсь, в свой тупизне.
От вас предоставление исходного кода.
Вашего.
 
Всех? Или какая часть нужна? По сути, там и кода то как кот наплакал.
Рекомендация:
Зайдите на форумы программирования (нет смысла давать ссылку, их много хороших).
Но приготовьтесь обсуждать свой код (пр: при вызове функции не получаю ответа) . Или то что кот на плакал.
 
Рекомендация:
Зайдите на форумы программирования (нет смысла давать ссылку, их много хороших).
Но приготовьтесь обсуждать свой код (пр: при вызове функции не получаю ответа) . Или то что кот на плакал.

Так нет ошибок, что обсуждать? Мне нужен код, или направление, что использовать при поиске.
Кстати, установил Google Earth вчера, даже на нем не работает поиск по маркеру, именно на мобильной версии, на пк работает. И опять же, у меня много меток, мобильная версия их не тянет....
 
locationManager = (LocationManager)getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE);
getLastLocation = locationManager.getLastKnownLocation(LocationManager.PASSIVE_PROVIDER);
 
Назад
Зверху Знизу