• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Новороссия, Княжий град чернiгiв.... шо за херня? Черниговчане есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2015
Повідом.: 6468
"Новороссия, Княжий град чернiгiв.... шо за херня? Черниговчане есть?

Искал геологический разрез Харьовской области. Лето гряде, хочется интересного.
Наткнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во первых, что это за ебучая правда.ч.уа? Откда?
Domain Name: PRAVDA.NET
Registrar: REBEL.COM CORP.
Sponsoring Registrar IANA ID: 600
Whois Server: whois.rebel.com

Домен рехостится на праввда.нет.
Сервер - в Америке.

Какого МПХ у нас тут делает правда вообще? Вроде ж собирались делать закон о запрете коммунистов?

Это ёбаный пиздец, ищешь геологический разрез, а тебе о роли донбасса в становлении Украины в ключе, что вообще всё для Украины сделали только при СССР и исключительно на Донбассе.

Доколе, блеать? Заебали эти кремлёвские серваки. Кремль, иди на хуй! Лучше бы схемы разрезов реальные выпостили!

Блеать, дочитал до конца
Поэтому россия (страна-террорист) и не спешит признавать независимость Новороссии. Отделение Донбасса от Украины — это американский проект. Проект, от которого пострадает в первую очередь население Донецкой и Луганской областей, и население всей Украины.
:рл:
СБУ, иди туда же! Бля, мне нужен геологический разрез Х.О.!
Нахуй все из интернета, политиканы ебучие!
 
Гарна спроба, ватка, але ні!
Ніхто не піде читати твої галімі посилання
 
Дыбил, в жопу иди.
Яка ти сьодня знервована
Щось трапилося?


Лучше запости мне геологический разрез Харьковской Области!
От як тілько я мозком йобнусь - так відразу й запощу тобі. розріз. геологічний :)
 
Я нихуя не понял,но похоже что ТСЕ.
 
Что обычно ищут харьковчане в 2часа ночи с сб на вс? Шастают по стремным сайтам, ищут разрезы... геологические!
Ну и, обязательно, вываливают их для накрутки в глагне.
Тс, а там ничего нет в разрезе "тектонический сдвиг Камчатки от Киевской Руси"?
 
А когда вы их предлагаете искать?
 
Что обычно ищут харьковчане в 2часа ночи с сб на вс? Шастают по стремным сайтам, ищут разрезы... геологические!
Ну и, обязательно, вываливают их для накрутки в глагне.
А что не так?
Ты что, никогда после пары литров пива в 3 ночи не искал статьи на тему "мембрана хлоропластов голосемянных растений"? :confused:
И не горел желанием поделиться своим разочарованием с кем угодно (а ХФ отлично подходит для этого), если вместо нужной статьи находил непонятную хуйню? :confused:

Ты с какой планеты?
 
А что не так?
Ты что, никогда после пары литров пива в 3 ночи не искал статьи на тему "мембрана хлоропластов голосемянных растений"? :confused:
И не горел желанием поделиться своим разочарованием с кем угодно (а ХФ отлично подходит для этого), если вместо нужной статьи находил непонятную хуйню? :confused:

Ты с какой планеты?
Я так понял шо я инопланетянин... Пойду пошшупаю себя на наличие шшупалец...
 
Я так понял шо я инопланетянин... Пойду пошшупаю себя на наличие шшупалец...
Ну, кроме "инопланетянин" есть и другое объяснение твоему непониманию ситуации...
Но.. Поверь, тебе лучше считать себя инопланетянином. :D
 
Ну, кроме "инопланетянин" есть и другое объяснение твоему непониманию ситуации...
Но.. Поверь, тебе лучше считать себя инопланетянином. :D
Нене, я пьюшший по празникам, такшо да, инопланетянин.:D:D:D
 
Гарна спроба, ватка, але ні!
Ніхто не піде читати твої галімі посилання

точно изворачивается и юлит вкидывая ссылки на которые даже заходить не буду))) то что он написал наварасия с большой буквы уже о многом говорит, это сказочное типа государство с жителями полудурками выдумал хуйло и хуйлостане свято верят что оно будет... а будет ли сам хуйлостан? Новокитай в будущем.
наверное ой как недолог твой жизненный путь под эти ником на ХФ и ты эт знаешь. хЫнЫрЫ и новообсосия с больших букв пишешь)) никак себя пересилить не можешь))) ничего опыта поднаберешься и начнешь маскироваться покруче.... начало есть.... дерзай ......
 
и так (как твой ебучий ник-dvs4tgasoline) если хочешь сделать карьеру всемi любимой милой ватки попoлни счет 100й биткойнта.

Блеать, ты барабан тож иди покупай. Прошлый кандидат успешно возглавил колонну идущих на хуй.
Поскольку кандидат ушел с колонной - настала твоя очередь.
Следующую колонну идущих нахуй возглавляешь ты.

От як тілько я мозком йобнусь - так відразу й запощу тобі. розріз. геологічний :)

Так по всем признакам ты - уже. Давай, пости!
 
О чём эта тема? Я нихуя не понял.

Когда продашь гараж - маякни.
А пока - найди мне геологический разрез Харьковской области.
Можно всяких мелких разрезов по местности с разных мест.


На приведенный мной в стартпосте сайт - не ходи. Это хуйня какая-то. Но, что характерно, при поиске этого самого разреза - именно её гугл зачем-то приплёл.
 

zE4vRtIXv48.jpg
 
Ты что, никогда после пары литров пива в 3 ночи не искал статьи на тему "мембрана хлоропластов голосемянных растений"?
Если я не сплю, то интересным мне вдруг может стать что-угодно. Кстати я тоже не так давно гуглил про всякие там геологические формации.
 
Назад
Зверху Знизу