Гройсман на следующей неделе представит план восстановления Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Гройсман на следующей неделе представит план восстановления Украины

24.02.2015 18:36

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман презентует план восстановления страны на 2015-2017 гг. и передаст его на рассмотрение правительству и президенту


photo_big.jpg


Об этом он заявил во время своего выступления в европейском парламенте в Брюсселе, пишет РБК.

«Вести войну и проводить реформы - задача не из простых. Но у нас нет другого выбора, потому что окно возможностей имеет ограничение во времени. В противовес агрессии Украина стала на путь реформ. Прежде всего, совместно разработана стратегия реформ, ключевой элемент которой - это стратегия государственного развития до 2020 г. Также важным является план имплементации соглашения об ассоциации с ЕС, коалиционное соглашение парламентского большинства. На основе этих документов мною инициирован инклюзивный процесс подготовки совместно с моими коллегами-нардепами плана законодательного обеспечения реформ на 2015 - 2017 гг. На следующей неделе я представлю этот план в Киеве, который мы передадим на рассмотрение всем заинтересованным сторонам, правительству, Президенту Украины», - заявил Гройсман.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От сука, он как в Виннице обложит всех оброком, а кто не сможет платить, будут трудиться на барщине...
 
Что -то этих планов реформ уже тьма ,их каждый месяц представляют .
 
Есть - ли у меня план?
 

Вкладення

  • plan -1.jpg
    plan -1.jpg
    65.3 КБ · Перегляди: 220
опять одни слова... а реальных дел - ноль...
 
а чо не к майским праздникам?
 
Прежде всего, совместно разработана стратегия реформ, ключевой элемент которой - это стратегия государственного развития до 2020 г.
Как-то много времени стратег
себе отмерял.
 
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман презентует план восстановления страны на 2015-2017 гг. и передаст его на рассмотрение правительству и президенту

разве не наоборот должно быть??? По идее Правительство должно готовить пакет реформ, а ВР подводить под них законодательную базу :rolleyes:
 
Как и предполагал одно тупое брюзжание пикейных жилетов.. И видно же , что нечего сказать, но каждая бл. хоть что-то да должна вякнуть,. :D:D:D
 
Их молчаливый девиз - "Да приумножатся наши капиталы!".
 
Гройсман .... этот если сказал ,то, сделает .... но я больше люблю грейпфрукты ..
 
От сука, он как в Виннице обложит всех оброком, а кто не сможет платить, будут трудиться на барщине...

Я думаю что это будет лопата, кто сможет - тот себя прокормит, кто не сможет - тот себя похоронит. :(
 
Останнє редагування:
С таким курсом боюсь до следующей недели дело может не дойти.
 
По чему он просто не уедет в Швейцарию? Что мы ему все плохого сделали?))
 
От сука, он как в Виннице обложит всех оброком, а кто не сможет платить, будут трудиться на барщине...

Гройсман обкладывает крестьян оброком? Таки ой, при царе-батюшке такого не было!
 
:піп: Скорее бы следующая неделя хоть заживем как люди!Аминь.
 
Значит обгоним таки Гану и Замбию по уровню зарплаты? Это радует. Эта пять.

А не хочет ли гройсман представить план снижения цены на бензин? А то когда средней зарплаты хватает на бак бензина, который расходуешь за пять дней, ни о чем другом не думаешь.

О планах восстановления на 17 год, в особенности.
 
Значит обгоним таки Гану и Замбию по уровню зарплаты? Это радует. Эта пять.
надо не забывать, что в африке нет отопления и такой огромной комуналки и налогов.. и посему мы ещё и до африканских зарплат доползти должны...
 
Назад
Зверху Знизу