удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2008
Повідом.: 171
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Совершенно верно. Приватбанк еще не перевел. Я подумал что мы одни такие. Хотел уже звонить в службу. Ну что тут скажешь ситуация в стране, а то что многие на эти деньги рассчитывают никого не беспокоит.
 
Главное чтоб эти деньги не списали на нужды армии....
 
патамушта - губернатор! ...
 
есть где-то статистика, сколько людей получают эти выплаты в укр?
 
Всегда с Приватом были проблемы. А сейчас когда по слухам ему жить считанные дни, то возможно они решили и не заплатить...ФИг его знает. Сама жду...
 
супруга получает в авале, племянница в примате - в понедельник получили пособие, так что хез
 
Это для обычного человека, такая сумма на 3-5 дней, не оборотный капитал, на ней ничего не успеешь заработать... совсем другая ситуация с банком, для них это оборотный капитал и сумма значительная, так что даже если минимальный процент сострегут, уже ништячок для Коломойского...
 
А почему Приват выбивает долги по кредитам у обездоленных жителей Славянска?
 
На сегодняшний момент положенные выплаты детских денег осуществлены тем, кто получает их через банк Аваль и не осуществлены тем, кто получает их через Приватбанк. Среди знакомых получающих данный вид пособия знаю двоих из банка Аваль, и человек 6-7 тех, кто обслуживается в ПриватБанке, так вот среди последних ни кто ничего не получил. Учитывая что деньги на данные выплаты, уверен, всем банкам перечислены одновременно... сколько заработает Коломойский на прокручивании детских денег? Сколько сейчас стоит "банковский день"?
Делимся версиями, может я ошибаюсь?

делюсь версией, что вы врете. деньги на приват зашли в прошлую пятницу. периоды начислений в основном зависят от района прописки и сумм списанных казначейством
 
делюсь версией, что вы врете. деньги на приват зашли в прошлую пятницу. периоды начислений в основном зависят от района прописки и сумм списанных казначейством

Ваша версия не выдерживает критики, ибо, есть живые люди пользующиеся услугами банка Аваль, получившие деньги, и есть живые люди пользующиеся услугами банка Приват, но денег не получившие, хотя, в прошлом месяце, деньги к этому моменту были уже дней 5-6 как выплачены.

P.S. Работаете в ПриватБанке или лично любите Коломойского?

А почему Приват выбивает долги по кредитам у обездоленных жителей Славянска?

А это здесь каким боком? Голоса в голове, которые ты считаешь гласом божьим, повелели тебе это написать?
 
1.JPG
скрин с приват 24,
а вот по уходу еще нет(карточка укрсиб)
 
Останнє редагування:
Ваша версия не выдерживает критики, ибо, есть живые люди пользующиеся услугами банка Аваль, получившие деньги, и есть живые люди пользующиеся услугами банка Приват, но денег не получившие, хотя, в прошлом месяце, деньги к этому моменту были уже дней 5-6 как выплачены.

P.S. Работаете в ПриватБанке или лично любите Коломойского?



А это здесь каким боком? Голоса в голове, которые ты считаешь гласом божьим, повелели тебе это написать?

я живой человек, получивший детские через приват в пятницу.

что бы у вас не возникало вопросов, проследите физический путь денег из нацбанка в ваш кошелек. тогда поймете, по какой причине выплаты могут "запаздывать". с пенсиями та же фигня на укрпочте, хотя есть вероятность что я сотрудник укрпочты и кого-то лично люблю :)
 
1.JPG
скрин с приват 24,
а вот по уходу еще нет(карточка укрсиб)

Да, моя ошибка, имелись ввиду деньги по уходу за ребенком... но сути это не меняет, их задерживают в Приват банке и уже выплатили в Аваль банке.
 
Да, моя ошибка, имелись ввиду деньги по уходу за ребенком... но сути это не меняет, их задерживают в Приват банке и уже выплатили в Аваль банке.

на это тоже есть ответ, читайте внимательно. по уходу у меня укрсиб. и денег тоже нет.
 
Назад
Зверху Знизу