Шкода Рапид? Ваше мнение!? Да или нет!?

Шкода Рапид

  • Да

    Голосів: 23 54.8%
  • Нет (другой вариант)

    Голосів: 19 45.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2011
Повідом.: 82
Шкода Рапид? Ваше мнение!? Да или нет!?

Стоит ли покупать шкоду рапид 1.6 Мпи или может есть варианты получше за эти деньги?? Может кто уже сталкивался с ними...
 
пользуйся поиском, тема на стопиццот страниц уже была
 
как-то уже притомили со шкодами темы :(
 
Я бы посоветовал присмотреться к кореайцам, все-таки поболее опций при меньших вложениях.

Шучу, конечно шкода!
 
пользуйся поиском, тема на стопиццот страниц уже была

Сравнение Рапида нашел... Но там не про рапид в основном, а всякий флуд, уже 20 минут читаю, и нихера толком не написал никто...
Мне интересно конкретно, если покупаю, не лоханулся ли я...
Всегда думал, что Шкода это хорошо и качественно, вот хочу услышать от других людей сталкивавшихся со шкодой их мнение.!!!
 
шевроле круз :rolleyes:
 
В авто ветке у нас по моему ни у кого нет Рапида из активных пользователей.

Думаю если определился с машиной тогда лучше почитать бортовики этой модели на драйве и на профильном форуме задать все интересующие вопросы о выборе\слабых местах и тп.
 
Ага))) Моя тема, и опять же)) Я сначала смотрел на корейцев, а потом уже перешел в конце к Рапиду... И никто толком про Рапид ничего не сказал!!!


зато голосовалка - РаХид на последнем месте:D
 
зачем покупать 1,6 если есть 1,2TSI разве, что из-за автомата... Но там жеж что автомат старый, что двигатель...
 
зачем покупать 1,6 если есть 1,2TSI разве, что из-за автомата... Но там жеж что автомат старый, что двигатель...

Читаю сейчас Вашу темку) Для меня динамика не важна, важна надежность и нормальная езда по трассе, в городе гораздо меньше... Сначала смотрел на корейцев и Шкоду Фабию, но потом обратил внимание на Рапид, пошел посидел в нем в салоне, все понравилось... Место для пасажиров сзади и багажник впечатлили...
Вот теперь интересуюсь подводными камнями Рапида...
Не ТСи потому что Мти надежнее, менее превередливый к топливу... Понятно двойку лить никто не будет, но у нас и пятерка далеко не "европейская"...))
 
Да не выдумывай велосипедов, вы ж на ней не 300к проехать собрались, я уверен, что 150к легко пройдет этот двигатель, по ним, кстати, пока не было никакого ажиотажа, на счет надежности, а продали их уже очень много. голь-леон-рапид-октавия-ети-ауди на кучу машина ставится. Он намного бодрее 1,6 и экономичнее.
С дуру можно что угодно сломать, если менять масло во время и не лить бенз с обочины, то нормально все будет, а двигатель можно и за 100к ушатать и надежный и бОльшего объема.

У меня сотрудник на работе выбирал Логан, потому что там 1.4 называется "миллионник" и что в итоге, машина 07 года с пробегом 60к. Ну вот когда он до миллиона доедет? Смысл в этом?

Смотри фокуса, там скидки сейчас нереальные. Все таки это С класс. Материалы там явно будут лучше.
Правда я не пойму у форда двиг тоже 1л Турбо с такими же параметрами, как у вага 125лс и 170 нм а второй 100 (170нм) и разгоняются за 11,3 и 12,4 а ваг 10,3 а на более легких ибицах по 10с.
В общем скоро выйдут турбо и у ниссан/рено и пежо/ситроен и даже у хонды, малообъемные, рынок требует этого, производители делают.
 
Да не выдумывай велосипедов, вы ж на ней не 300к проехать собрались, я уверен, что 150к легко пройдет этот двигатель, по ним, кстати, пока не было никакого ажиотажа, на счет надежности, а продали их уже очень много. голь-леон-рапид-октавия-ети-ауди на кучу машина ставится. Он намного бодрее 1,6 и экономичнее.
С дуру можно что угодно сломать, если менять масло во время и не лить бенз с обочины, то нормально все будет, а двигатель можно и за 100к ушатать и надежный и бОльшего объема.

У меня сотрудник на работе выбирал Логан, потому что там 1.4 называется "миллионник" и что в итоге, машина 07 года с пробегом 60к. Ну вот когда он до миллиона доедет? Смысл в этом?

Смотри фокуса, там скидки сейчас нереальные. Все таки это С класс. Материалы там явно будут лучше.
Правда я не пойму у форда двиг тоже 1л Турбо с такими же параметрами, как у вага 125лс и 170 нм а второй 100 (170нм) и разгоняются за 11,3 и 12,4 а ваг 10,3 а на более легких ибицах по 10с.
В общем скоро выйдут турбо и у ниссан/рено и пежо/ситроен и даже у хонды, малообъемные, рынок требует этого, производители делают.

Мне даже чел в салоне сказал, что продается 1.2Тси хуже чем 1.6Мти, примерно из 10 - 8 Мти и 2 Тси
 
Мне даже чел в салоне сказал, что продается 1.2Тси хуже чем 1.6Мти, примерно из 10 - 8 Мти и 2 Тси
Очкуют люди, боятся. Я скорее всего куплю только турбо, есть всего лишь 1 машина, которую можно купить атмо и простить ей все недостатки - это мазда :D :D :D
 
Нет. Был на тесдрайве. Как по мне ланос ланосом.
 
Назад
Зверху Знизу