• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Народный губернатор ДНР грозит захватить Днепропетровскую область

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Народный губернатор ДНР грозит захватить Днепропетровскую область

Народный губернатор ДНР грозит захватить Днепропетровскую область

После того, как "решит вопрос" со Славянском.

"Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" намерены завоевать все юго-восточные области Украины: Харьковскую, Херсонскую, Днепропетровскую, Николаевскую и Запорожскую, пишет Цензор.нет.

Об этом заявил "народный губернатор" ДНР и лидер движения "Новороссия" Павел Губарев.

- Как только мы решим вопрос со Славянском, мы пойдем отвоевывать остальные наши территории, - заявил он на съезде общественного движения.

По его словам, многое в Донецкой области решает бизнесмен Ринат Ахметов.

- Ключ к Донбассу - это Ахметов, но он сопротивляется. Я вас уверяю, это его последние судороги, - сказал он.
По материалам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От себя могу добавить, только Ляшко и Ярош создали батальон по борьбе с ДНР , ну и власть "мучается" если так можно назвать) + Коломойский молодец
а все эти кандидаты Тигибки Добкины Порошенки, где они делись..кроме как в рекламных роликах по всем каналам и биг-бордам
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ! 25 мая это может последний шанс! если придут сново Тигибки Добкины Порошенки - то никому не будет хорошо! вопрос будет вообще о существовании Украины!
 
А мочи хватит?
 
OMON RA мочи может и не хватить , вот жертвы все равно будут как вчера(( а это большое горе так что надо остановить в зародыше , а не ждать опять расползание
 
ТС он не только Днепропетровскую захватить хочет. Но и Крым отбить у Путина.
 
А можно подробнее про подвиги Яроша на востоке.А то про Ляшко слышу достаточно много, а про Яроша ?
 
Какое глупое самоубийство.:іржач:
 
А можно подробнее про подвиги Яроша на востоке.А то про Ляшко слышу достаточно много, а про Яроша ?

Если уж совсем по честному, то Ляшко первоначально партизанил вместе с ребятами из Социал-национальной ассамблеи (одна из организаций-основателей ПС), батальон "Украина" появился чуть позже. Плюс, члены Правого сектора входят, как минимум, в батальон Азов (это из того, что точно подтверждено). Об участии Яроша лично - не знаю ничего.
 
Ляшко он молодец действует лучше Яроша) за него я и буду голосовать)
Но Ярош тоже создал свой батальон! правда я так понимаю этот батальон (Яроша) не учавствует в военных действиях НО например вот буквально пару часов назад было следущее
Добровольческий батальон территориальной обороны Донбасс освободили из засады бойцы Правого сектора. Среди добровольцев также есть погибшие, много раненых. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер Правого сектора и кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош.

«После страшных потерь под Волновахой, засада террористов на подразделение батальона Донбасс... Бойцы Правого сектора пришли на помощь и деблокировали основные силы этого добровольческого формирования. Среди наших есть убитые и очень много раненых. Подтянулась наша десантура. Бой продолжается!», - написал Ярош.

Он также обвинил руководство антитеррористической операции в некомпетентности.

«И снова - или некомпетентность, или измена атошного руководства. И снова - мало оружия для наших, ограниченный боекомплект и отличное вооружение террористов. Такое впечатление, что руководство государства и фейсбук-министры, которые управляют АТО, больше боятся вооруженных украинских патриотов, чем врагов государства - вооруженных сепаратистов», - заявил Ярош.

П.С. а уже ранее пока печатал Вам кинули ( ну пусть висит
короче много разной выборочной инфы можно найти ...ну пытаются действовать а это уже +, даже если что то не получилось и т.п.
главное желание!!
А у Пороха и Компании его нет
 
Да, Порошенко в моих глазах в последнее время все больше и больше теряет своим бездействием. А Ляшко и Ярош набирают - потому что нельзя допустить ситуацию Донбасса в другие области - и почему то я уверен что с Днепропетровском это не пройдет. Насчет Харьковской я не так оптимистичен(
 
Народный губернатор ДНР грозит захватить Днепропетровскую область
Надеюсь он пойдет в первых рядах.И форму пусть со всем орденами оденет,как положено фельдмаршалу

detail_a36b79828be952ccd627fe91d16381d9.jpg
 
не так давно был дедом морозом, сейчас кого играет?
Слава нашим Героям и ПС!
 
А можно подробнее про подвиги Яроша на востоке.А то про Ляшко слышу достаточно много, а про Яроша ?

просто видимо не хотят чтобы поднялась истерия "правый сектор на востоке ", поэтому добровольцы участвуют в батальонах не привязанных к правому сектору
 
Назад
Зверху Знизу