Киберспорт и авто

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 102
Киберспорт и авто

Я, например, не знал ,что киберспорт может практически слиться с профессиональными спортивными дисциплинами. Читал статью о том, как некий парень, выигравший пару турниров на вот таких вот штуках , будет выступать за GP3 команду уже профессионально! Не лол?)
2011-le-mans-24-hours-gt-academy-game-test.jpg
 
У них лобные доли развиты, реакция очень хорошая - почему нет, если в формуле один на похожих симуляторах реальные пилоты тренируются?
 
если в формуле один на похожих симуляторах реальные пилоты тренируются?
Пилоты, те что в "формуле", с пеленок на картах круги наяривали.
Да и симуляторы Ф1 ничего общего с этим телевизором не имеют...

Читал статью о том, как некий парень, выигравший пару турниров на вот таких вот штуках , будет выступать за GP3 команду уже профессионально!
ссылкой не поделишься?:попкорн:
 
Да, физуху ему явно нужно будет подтянуть. :)
 
Натыкался на репортаж, где чемпиона по компьютерным гонкам посадили на боевое авто на реальной трассе. Чел показывал неплохие результаты.
 
Натыкался на репортаж, где чемпиона по компьютерным гонкам посадили на боевое авто на реальной трассе. Чел показывал неплохие результаты.
Естессно неплохие, он же физику процесса понимает. :) Просто без дополнительной физической подготовки он не выдержит гонку. Плюс психологически именно в ГОНКЕ будет тяжело, потому что реальная контактная борьба (колёса других машин рядом с ушами, а не в мониторе). :rolleyes:
 
Естессно неплохие, он же физику процесса понимает.
Я до автоправ в жизни, года два любил на компе с рулем в автосимуляторы погонять. Обучение вождению мне далось очень легко, разве что рулем резко по началу дергал из-за раллийных симуляторов:)
 
Киберспорт ... забавно :)
 
Я до автоправ в жизни, года два любил на компе с рулем в автосимуляторы погонять. Обучение вождению мне далось очень легко, разве что рулем резко по началу дергал из-за раллийных симуляторов:)
Я каюсь, что когда первый раз сел за руль (лет в 15), прошёл один повород "через апекс", то есть через встречку, за что получил 3.14здюлину вселенского масштаба. :D Так что для гражданской езды это дело не очень применимо))).
 
Дык если пустая дорога в пригороде - я так и езжу)

Почему не применимо? В занос куда рулем на автомате крутить будешь? Или тормозить или газку добавить, чтобы в поворот вписаться? Короче помощь от этого какая-то есть точно.
 
Тогда почему пилоты авиации тренируются? Почему капитаны судов тренируются?

ну ты сравнил...
1)взлет самолета и выход корабля стоит денег,при том немалых
2)авиатренажеры ушли чуть дальше чем нид фо спид с рулем и педалями
 
Назад
Зверху Знизу