Интересует адаптер диагностический, нужна ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Интересует адаптер диагностический, нужна ваша помощь!

Есть Ssangyong kyron 2.0 дизель, ищу оборудование диагностическое.

Интересует адаптеры которые реально заработали и кто-то может пользуется ими, или знают какие будут работать на этой модели.

Также интересует мнения о мультитрониксе, они на самом деле так хороши как их все хвалят"ошибки показывают\проговаривают\предупреждают" или это обычная китайская приблуда?


Надо для себя, что бы в бардачке валялось на всякий случай:)

желательно что-то из дешевого:D и ошибки могло выбивать и стирать или просто только номер показывать( большего не прошу):)

чудо китайское ELM327 v1.5 с любым ПО не работает:(



вот вот эта штучка понравилась) есть у кого проверить? :пиво:
Адаптер "BT-ECU"


заранее благодарен!
 
Останнє редагування:
Я в понедельник буду на работе возле метро Гагарина - подкатывай, проверим
 
Я в понедельник буду на работе возле метро Гагарина - подкатывай, проверим
спасибо, пока незнаю свогу ли в понедельник...но если да то напишу:) я так понял у вас есть такой адаптер?:)
 
Был у меня такой чудо автомобиль.хорошо хоть не долго))))
 
интересно..ты то же скажешь, что в прошлом мерседесом был твой тазик?

ахах, то что он сделан по технологиям мерса гдето 2004-2007 года(можно сказать типо похожи они) это не делает его мерседесом:D ни в прошлом, ни в будущем)

Был у меня такой чудо автомобиль.хорошо хоть не долго))))

а поподробней:) что с ним, было, пробег какой?
 
Останнє редагування:
а я ничё:іржач::іржач::іржач::іржач: не утверждал:)
и вобще ваз 2101, РУЛИТ! в любое время года всегда заведется и поедет))) цена машины\расход топлива погороду, идеальный вариант)
зато не в кредит, видел седня на копье:D:D
 
купите себе elm 327 адаптер, цена вопроса 100 грн +- и будет вам счастье. свой вожу в бардачке, хотя долго им не пользовался (тьху тьху тьху чтоб не сглазить).
 
купите себе elm 327 адаптер, цена вопроса 100 грн +- и будет вам счастье. свой вожу в бардачке, хотя долго им не пользовался (тьху тьху тьху чтоб не сглазить).

чудо китайское ELM327 с любым ПО не работает

Кто-то даже первого поста не читает :D
 
я на ибее за 15 долларов купил считыватель кодов неиспарвностей, никакого тебе ПО- подключил и получил код ошибки!
 
купите себе elm 327 адаптер, цена вопроса 100 грн +- и будет вам счастье. свой вожу в бардачке, хотя долго им не пользовался (тьху тьху тьху чтоб не сглазить).

почитай что я про elm327 написал:D в самом начале

Кто-то даже первого поста не читает :D

+1:D

слышал про такое еще заинтересовало "Адаптер BT-ECU CAN + программа Check-Engine "
 
Не проще поехать к спецам и отдать 150 грн?
 
Не проще поехать к спецам и отдать 150 грн?

я тебе могу рассказать про "спецов", в сервис нинагой:іржач:. Спец я и отец, всегда все свои машины отец обслуживает сам:) не понятно откуда ноги растут, расход большой. нужен адаптер пробить ошибки мож есть какие, а так предпочитаю в своих машинах сам разбираться:D

Не проще поехать к спецам и отдать 150 грн?
было дело, ради любопытства приезжал к аисовцам, приезжал к другим, такое впечатление что их набрали по обьявления со столбов,пытаются решить проблему методом тыка.

да и машина не очень нужна есть время поколупаться, вторая на ходу)
 
я тебе могу рассказать про "спецов", в сервис нинагой:іржач:. Спец я и отец, всегда все свои машины отец обслуживает сам:) не понятно откуда ноги растут, расход большой. нужен адаптер пробить ошибки мож есть какие, а так предпочитаю в своих машинах сам разбираться:D


было дело, ради любопытства приезжал к аисовцам, приезжал к другим, такое впечатление что их набрали по обьявления со столбов,пытаются решить проблему методом тыка.

да и машина не очень нужна есть время поколупаться, вторая на ходу)
В современных машинах нельзя быть спецом простому смертному...:)И не нужно это.
PS А ошибок у тебя никаких нет...Все было бы видно визуально на табло.:)
 
В современных машинах нельзя быть спецом простому смертному...:)И не нужно это.
PS А ошибок у тебя никаких нет...Все было бы видно визуально на табло.:)

ну как бэ програмирование понимаю(хотя там его и нет), электронику осилили, давно уже.
механику он на раз два все сделает, надо только причину этого всего, поэтому не нуждаемся в сервисах)

надо знать врага в литсо:D я думаю ошибка есть(джеки чан горел, несколько раз), а то 15л на приблизительно 12км, не круто:(
 
а так предпочитаю в своих машинах сам разбираться
Тогда нужно брать более менее нормальный сканер , а не игрушку типа ЕЛМ 327.
Смотрите в сторону Автокома , Скандока , если уж действительно самому хочется.....

п.с. что касается всех ОБД сканеров , то они покажут только ошибки входящие в этот протокол , а все ошибки, только по заводскому протоколу можно увидеть ,причем , могут быть ошибки и при не горящем ЧЕКе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу