Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.

Какие глупости, шалости и прочие беспорядки вы творили когда были студентами?

Начну с себя.
Когда я был студентом, то мы с однокурсниками как-то ночью по пьяни нарвали цветов на Сумской с клумбы перед облисполкомом и там же под елочкой насрали.
 
Кушали в ресторане с подругами, потом говорили - вон те мужчины за нас заплатят. И уходили :ги:
 
на историческом музее не вышли из вагона и поехали на разворот
весьма удивили машиниста переходившего в голову состава
 
Начну с себя.
Когда я был студентом, то мы с однокурсниками как-то ночью по пьяни нарвали цветов на Сумской с клумбы перед облисполкомом и там же под елочкой насрали.

Учился при Союзе на биофаке в Донецком университете, и вытворили нечто подобное, но более экстравагантное. Юные студенты биологи (я и еще двое) решили для факультетского зоомузея раздобыть гнездо зеленушки (эти птицы в городах предпочитают именно высокие ели, а они как правило перед административными зданиями и ростут). Ночью с фонарями начали лазить под окнами донецкого обкома партии (это в 80-е годы:)). Нас "брали", именно "брали под белы руки" менты с оружием на изготовку. К счастью они с юмором оказались.
 
Бухали в парке рядом с академией 2-3 дня в неделю (после занятий и только "люботинскую").

Бухали - это нормально, а вот люботинскую - это жестоко:D
Хотя мы сами пили спирт Роял с Юппи ))))
 
ходили поссать, обоссали дом культуры милиции сзади, только потом узнали)
 
"нассали..". "насрали.."...
пока идут перечисления только глупостей и прочих беспорядков:D
 
есть что вспомнить, а рассказать детям нечего...:D
 
с 6 этажа на пожарном шланге в арго за водкой 2 бутылки за 12 грн, 3 в подарок))) агонь)
 
Когда я был студентом, то мы с однокурсниками как-то ночью по пьяни нарвали цветов на Сумской с клумбы перед облисполкомом и там же под елочкой насрали.
Красава! Наверное, хорошо учился и достиг вершин.... Покайся и оформляй явку с повинной
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу