Мнение: покупка техники в рассрочку

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 49
Мнение: покупка техники в рассрочку

В последнее время я вижу рекламы о продаже электроники в рассрочку. Смотрю роде неплохо: нескоько платежей по столькото гривен.Выглядит привлекательно.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто покупал что лиюо в рассрочку, стоит ли этого или нет.Хочу знать для себя на будущее.
 
На самом деле все надо считать. Если кредит беспроцентный, то это толсто. Но если можно купить дешевле на сколько там процентов.... С процентами покупать точно не стоит.
 
Тююю... :( Выся, я думал, что ты как и я - счастливый обладатель 35 см. :confused: *ушел удалять Высермана из друзей* :ги: :пиво:

Тюююююю. Тут одни с 25, другие с 35 сантиметрами, а третьи, к коим я принадлежу делают 3 оборота хуем вокруг ноги:D
 
а третьи, к коим я принадлежу делают 3 оборота хуем вокруг ноги:D
эту историю я слышал от торгашей мясом с Благбаза: каждое утро к ним приходит мужик, покупает свежий конский хуй и трижды обматывает его вокруг ноги. :confused: вот и появился таинственный герой мясных рядов! Харьков - таки большая деревня. :D
 
Тс, то что предлагают в комфи и тп магазинах цены космос во многих интернет магазинах существенно ниже. Вот комфи и продает в 3дорога но как бы с без% рассрочкой
 
надеюсь что тс не путает рассрочку с кредитом.
раз сталкивались с рассрочкой: оплата карточкой привата, никаких переплат не было, сумма равномерно разбивается на несколько месяцев по желанию клиента.
 
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто покупал что лиюо в рассрочку, стоит ли этого или нет.Хочу знать для себя на будущее.
покупал много раз - удобно когда действительно нет скрытых комиссий и платежей
а так - каждый банк норовит вас развести на страховку, это правда
если будете что то брать то отказывайтесь от страховки - вам обязаны выдать и без нее
 
стоит ли этого или нет
Считать и думать.
В прошлом году взял на 8 тысяч всякого говна (комп/холодильник/телефон/камеру).
Не платил ничего... Брал на 3 года. Получился платеж 300 грн/месяц. За 3 года переплата около 3000. Но была лазейка- заплатить все за 8 месяцев и тогда переплаты не будет.
Особо не заморачиваюсь. Инфляция съедает все быстрее. 300 грн.- не деньги.
Мне так удобно.
 
галимая постная хуйня!
хотел у меня товарищ телевизор за 3000 у.е. взять в рассрочку, т.к. дома ремонт был и все бабло туда уходило.
так ему в Комфи эту беспроцентную рассрочку так насчитали, что получилось еще почти 1 куе сверху!
там дохуя всяких скрытых платежей, страховок и прочей хуйни, о которой нихуя не говорят в рекламе

товарищ твой лох и еблан
так ему и скажи
нормальным людям дают распечатку с датами платежа,имея на руках хотя бы нокию 3310,можно быстро скалькулировать сумму переплаты

надеюсь что тс не путает рассрочку с кредитом.
раз сталкивались с рассрочкой: оплата карточкой привата, никаких переплат не было, сумма равномерно разбивается на несколько месяцев по желанию клиента.
такое практикуется и в банках
например ВТБ или Дельта
если оплачиваешь годовой кредит за 4 месяца,то без переплат
 
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто покупал что лиюо в рассрочку, стоит ли этого или нет.Хочу знать для себя на будущее.
брал пальчиковую батарейку в рассрочку. очень выгодно.
 
Назад
Зверху Знизу