Подрулевой переключатель - он меня победил, или злоключения вольфрама-корчевода

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8520
Подрулевой переключатель - он меня победил, или злоключения вольфрама-корчевода

Накануне женского дня случилась беда - сломал в своем корче (мазда ЖЕ) подрулевой переключатель света и поворотников. Садился в машину, как-то зацепил эту торчащую хуету полой пальто (заебали эти зимние одежды), там что-то затрещало. Свет включается, поворотники включаются, а ближний-дальний не переключается нихера. Сцуко, дальний горит постоянно. Взад-вперед рычажок ходит, но не щелкает, а просто болтается, и дальний не выключается.
Ну-ка, братцы-корчеводы, подскажите, на сколько я попал? Чинится эта хуйня или нет? Самому, наверно, лучше не лазить? Сколько этот переключатель стоить может и где его искать? Ясный пень, что новый не нужен, нада б/у и подешевле.
Подскажите что-нибудь дельное, а то сцуко расстроен, не знаю что делать.
 
Останнє редагування:
post-3-13507219993327.jpg
 
Оооо, ещё один ЖЕ-шник ))) Смотри на разборках. Автоград обходи десятой дорогой. Вменяемые цены тут 0957429224 Андрей
 
та его сними для начала и аккуратненько пасатри че не переключаецца, возможно его можно пачинить. вникни кароче.. ну или бери б/у еси впадлу вникать:незнаю:

Оооо, ещё один ЖЕ-шник )))

звучит пачти как жопашник:D
 
Та какая там нах штука :D
 
500, в говеном состоянии и не факт что работает. может ее с корча после дтп сняли. а может новую поставили а эту нерабочую продают..

Вова, новые запчасти на таз не факт что работают! Я ипонцы если не разоманы пополам - то работают!!! :D

эта хуйня полностью разборная:клас:

+1 за разобрать и починить самому
 
Накануне женского дня случилась беда - сломал в своем корче (мазда ЖЕ) подрулевой переключатель света и поворотников. Садился в машину, как-то зацепил эту торчащую хуету полой пальто (заебали эти зимние одежды), там что-то затрещало. Свет включается, поворотники включаются, а ближний-дальний не переключается нихера. Сцуко, дальний горит постоянно. Взад-вперед рычажок ходит, но не щелкает, а просто болтается, и дальний не выключается.
Ну-ка, братцы-корчеводы, подскажите, на сколько я попал? Чинится эта хуйня или нет? Самому, наверно, лучше не лазить? Сколько этот переключатель стоить может и где его искать? Ясный пень, что новый не нужен, нада б/у и подешевле.
Подскажите что-нибудь дельное, а то сцуко расстроен, не знаю что делать.

Неприятно как:(
Вован, щас тебе в личку телефоны разборщиков, что Маздами занимаются поскидываю - позвонишь спросишь может есть у них.



500, в говеном состоянии и не факт что работает. может ее с корча после дтп сняли. а может новую поставили а эту нерабочую продают..

Та ну у меня на 20-летнем корчике подрулевые переключатели работали четко как часики. На тазах с новья наверно так не работают.
 
Останнє редагування:
левый мне подарили:D правый за 40грн новый купил:) центральная часть (я ее тоже разьебал) 80грн


пфф.. та все там работает.. ебать вот почему когда начинает сыпацца корч (как и должен собсно) корчеводы сразу начинают гнать на то шо ваз еще больше сыпицца. вот взять бывшую 99 Димона НД. 20 лет машине - движок не вскрывался, все родное, все работает:незнаю:

Так корчи не сыпяцца:незнаю::D
 
Да всё конечно же сыпится. Что-то больше, что-то меньше.
 
Спасибо, пасаны. Сыпятся-не-сыпятся... Думаю, не стоит разводить вечный холивар "корч vs таз". Из этих двух зол корч меня более устраивает, а на приличную машину денег нет. Всё ломается. Сдуру, как говорится, можно и хуй сломать, вот я примерно так и поступил с переключателем. Хз, как можно было его зацепить. Просто езжу в полулежачей позе, и рулевая колонка опущена вниз до упора - потому не очень удобно садиться в машину. Тут и так 8-е марта, да еще и машину сломал... Как говорится, беда не приходит одна:плачу:
эээ, ну ладно, побежал я посуду мыть:rolleyes:
 
на алексеевке вчера не был? :)
а ту у меня под подъездом стояла на аварийке ЖЕ в начале восьмого с подгрызанным поворотником или крылом :-)

п.с. могу пофиксить наверное эту "стрекозу".
 
на алексеевке вчера не был? :)
а ту у меня под подъездом стояла на аварийке ЖЕ в начале восьмого с подгрызанным поворотником или крылом :-)

п.с. могу пофиксить наверное эту "стрекозу".

ага, заблудился на Алексеевке:іржач:
Жена ездила к подружайке, договорились, что подберу ее на остановке на Солнечной. Подъехал, стал за остановкой. Звоню:
- Я на Солнечной.
- Я еще иду.
- Может, ближе подъехать?
- Давай, забери меня возле Полюшка.
- хз, найду ли, я ж не местный. Ладно, ща поищу, - свернул с проспекта возле твоего дома, поискал полюшко, не нашел, вернулся.
- Не нашел я полюшко, вернулся на солнечную. Стою возле Дигмы.
- Возле какой дигмы?
- Блеать, возле дома, где Стим живет. Сцуко, дом клюшкой изогнутый. Рядом с остановкой - магазин дигма, а на втором этаже - спортзал с гимнастками.
- Хз, де там дигма со спортзалом.
- Блеать, в аккурат напротив АТБ! На нечетной стороне проспекта АТБ - его невозможно не заметить. Я в аккурат напротив него. Включил аварийку, чтоб издалека видно было!
- Так ты напротив АТБ, что ли? Вот мудила! Стой там, я подойду.
Прошло 10минут.
- Дорогая, ты скоро?
- Я не вижу тебя напротив АТБ.
- Посмотри по сторонам внимательно. Стою под домом с аварийкой.
- Ай не пизди, нету тебя здесь.
- Сцуко, трамвай проезжает как раз мимо меня.
- Ты с ума сошел? Это автобус... - и тут я понимаю, что я нихуя не понимаю. В общем, в итоге нашел свою благоверную возле другого АТБ, что в километре от Солнечной. Злую и замерзшую. Понастроили этих АТБ, растуды их мать.
- Дорогая, разве это АТБ на Солнечной?
- Ты охуел? Мы сначала договаривались на Солнечной, а ты какого-то хрена к АТБ поехал.
- Ну да, я стоял напротив того АТБ, что на Солнечной.
- Там что, тоже АТБ есть? Не знаю, не видела. Я только здесь видела АТБ, к нему и пришла.

Вот как после этого поворотник не сломать?
 
Пинзетс... Токашо званил куму, Говорит отдал всё тому, хто приезжал за замком зажигания...
 
В Белгороде твой переключатель 1.5 рубля (380грн), рабочий с литовской мазды.
 
Назад
Зверху Знизу