Посоветуйте велосипед для девочки 1 год

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 216
Посоветуйте велосипед для девочки 1 год

Хотим купить малышке трехколесный велик. Посоветуйте: кому какой понравился/не понравился. Кататься планируем на даче, так что хотелось бы с амортизацией. У подруги развалился на третий же месяц, фирму не помню, но было оч. обидно.
 
А зачем в годик велосипед? Ребенок на нем сам ездить не будет, просто заменитель коляски))))
У нас был 3-х колесный Милли Молли - остались довольны (но ребенок на нем сам не ездил, когда до него дошло, что надо делать, уже пришлось покупать нормальный велик, этот маловат стал:):))
 
Так вроде на великах пишут от 1 до 3?
 
на заборе тоже пишут, а он совсем для другого построен :)
в год ребенок даже до педалей не достает, да и в великие ему ехать не так удобно, как в коляске.
велик для годовасика - понты родителей. включайте голову :)
 
а можно еще отзывов о велах для малышат? просто подозреваю в ребенке чрезмерную для коляски шилопоппость и инициативность и думаю, может его таки на вел посадить, вместо прогулочной. нашла на просторах сети трехколесный велосипед IDES COMPO, кто-то покупал? как он?
мне самой вел купили первый трехколесный года в 3 наверное. Гном-2 назывался )))))) с него я на 2х колесный благополучно пересела. а как с собственным детем быть, не знаю.
 
Вот-вот, и у нас шилопопость и пнульки из коляски, так что летом однозначно вел! Но какой?????
 
на заборе тоже пишут, а он совсем для другого построен :)
в год ребенок даже до педалей не достает, да и в великие ему ехать не так удобно, как в коляске.
велик для годовасика - понты родителей. включайте голову :)

согласна, та же коляска по функциональности. Надо, конечно, смотреть по ребенку, но у большинства наших приятелей по прогулкам была следующая ситуация в годик: мама рысью бежит домой с прогулки, потому как дитё засыпает и бьется головой о "приборную доску".
Велики с родительской ручкой китайские "как у всех" с Барабана, самые недорогие, просто рассыпались при вроде бы надежных колесах и ручке, у кого папы-дедушки были с прямыми руками, те довели велики до рабочего состояния (сварка, доп. крепления). К 3-4-ем годам у всех уже были 4-хколесные велики.
Мили-моли и Трайки поустойчивее будут.
Из дорогих моделей Italtrike ОКО и Evolution, мне понравились, но тяжеленные.

Мы так и не купили детям трехколёсные велики: сын любил поспать в коляске прогулочной лет до 2, ему там удобнее было, на площадке мог максимум посидеть на великах друзей, а ещё лучше постоять и подавить на кнопки, а крутить педали - не барское это дело:D, вот мотоцикл на аккумуляторе не мощный был востребован. Ну, а к 4-ем годам уже нормальный велик взяли, когда у него появилось желание крутить педали. Дочка вообще никаких приспособлений с полутора лет не признавала. В 2,5 года присмотрела себе Giant 4-хколесный, но в том, что ей понравился, педали пока не осилила, думаю, этим летом будем брать.
 
У моей дочки вот такой велосипед limpopo-shop.ком.юа/pics/ppic/big/1456_2103.jpg катались в нем с 1,5 года. Летом очень удобно было. Спинка у велосипеда откидывается, ребенка, если уснул можно переложить в полулежачее положение. Есть козырек, большой. Есть подставочка для ножек Когда ребенок подрастет то и ручку и спинку можно снять и будет обычный трехколесный велосипед
Велосипед классный, очень удобный
 
exuberance, ваша дочь много ездила? и, например, сама просила покататься? интересно, как ребенок воспринимал вел?
 
есть для дачи 3-колесный пр-во ссср
 
ИМХО в год смысла нет, лучше уже обычную трость приобрести. А как уже сам начнет кататься, тогда взять обычный трехколесный без всяких ручек-гуделок и пищалок. Тем более, что зачастую велосипеды для малышей с года (если не развалятся конечно) с ручкой совсем непригодны для самостоятельного катания.
Доче собираюсь в 2-2,5 взять обычный трехколесный. Пока склоняюсь к Puky или Kettler
 
Назад
Зверху Знизу