Давайте требовать билетики в маршрутке.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Давайте требовать билетики в маршрутке.

Давайте требовать билетики в маршрутке. Кто нибудь есть тут такой?
 
Кстати, билет - документ, подтверждающий факт проезда. Так что в случае чего (дтп, не дай бог) без билетика лечицца будешь за свой счёт, а водилу, да, оштрафуют по твоей заяве.
 
Наивный, ты в это веришь? После аварии окажется, что маршрутка из другой области, за рулем был пришелец и вообще, в городе нет такого маршрута

но всё это - не твои проблемы, если у тебя есть талончик.;):D
 
Прямо можно брать в качестве рекламы харьковского общественного транспорта:D:D:D

Суть в том, что талончики печатают не перевозчики, а город,и распространяют их лишь тем, кому выдал лицензию. Посему все вопросы относительно водителей - инопланетян отходят к нему.:)
 
я просил пару раз так мне один раз отматали штук 20 наверное :) и с таким лицом злым :) , а второй раз спокойно оторвали парочку
 
Давайте требовать билетики в маршрутке. Кто нибудь есть тут такой?

Держи:
05.jpg
 
Требовать билетики это по детски. Лучше дпвать вадителю билетики от траликов-трамваев, ониж тоже денег стоят и их нужно покупать. чем не деньги? ;)
 
А ведь господа, билетик это гарантия выплат от страховой компании в случае чего. А этого чего у нас последнее время многовато.
 
А ведь господа, билетик это гарантия выплат от страховой компании в случае чего. А этого чего у нас последнее время многовато.

Рэдрик, судя по твоей аве, тема для тебя очень актуальна... жалеешь, шо в тот день билетик не попросил? :D
 

:рл:

ладно. раз ты такой серьезный. вот я раз полгода катаюсь на электричке пригородной. там тоже в билете страховка указана, в случае чего. аж на 2 копейки... ты представляешь себе, с члучае этого самого ЧЕГО (тьфу-тьфу-тьфу), сколько я получу денех?... и какие круги ада надо будет пройти, шобы их получить?
п.с. так вам шашечки или ехать?
 
Давайте требовать билетики в маршрутке. Кто нибудь есть тут такой?
Ты один из тех ебланов, которые начинают быковать в маршртуке? на хрен тебе сдался тот билетик? возьмешь ты его и дальше что? Не нравится- езди на трамвае-троллейбусе вот там действительно ДОЛЖНЫ. В такси тоже билетик просишь?Скажи спасибо что вообще существуют маршрутки, а то бы ехал бы в нужное тебе место в два раза больше по времени
 
Назад
Зверху Знизу