Один в поле не воин!

Как вы думаете?

  • я за профсоюз хф

    Голосів: 15 53.6%
  • против

    Голосів: 13 46.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 691
Один в поле не воин!

Настала пора создавать профсоюзы!Предложение создать профсоюз Х/ф.Ваши предложения...
 
Останнє редагування:
Очередной недоповстанческий высер.
 
Я противник профсоюзов. Вплоть до их ликвидации на законодательном уровне.
 
Настала пора создавать профсоюзы!Предложение создать профсоюз Х/ф.Ваши предложения...
нахуй это туда!

Очередной недоповстанческий высер.
так угомонись и перестань ебланить и срать в каждой теме . Блейд уебок
 
предлагаю главой профсоюза назначить Димокса, остальные должности в профсоюзе раздать модераторам)))))))))))

а он не захочет...

давай сразу партию ХФ ))

профсоюзы решают многое...

Я противник профсоюзов. Вплоть до их ликвидации на законодательном уровне.

профсоюзы-это сила от народа...
 
Настала пора создавать профсоюзы!Предложение создать профсоюз Х/ф.Ваши предложения...
а тс кем будет? предводителем профсоюза?

Когда-то ее выдвинули на общественную работу, а теперь никак не могут задвинуть обратно(с) :D
 
Так, как на ХФ один гадит на другого, то непонятно, каким будет этот профсоюз.
 
да вы батенька Маргинал:D:D:D
Не, просто профсоюзы - это школа коммунизма. Есть такое мнение. Семеро с ложкой и один с поварешкой, нахуй, проходили.
профсоюзы решают многое...
Да-да. Кому из своих представителей отдохнуть за счет осталных в каком-нить пансионате. Вот что они решают реально. Остальное - дешевые заманухи, ложь, манипуляции и жалкая демагогия. Если кто-то из моих работников вступит в любой, подчеркиваю, любой профсоюз - он будет уволен. Таковы мои правила и мне лично похуй, что они нарушают гребанную конституцию.
профсоюзы-это сила от народа...
Это рассадник коррупционных схем и тупого отмыва бандитских денег.
 
Один в поле воин!
 
Не, просто я знаю, что будет потом.
Потом так назывемые лидеры всеравно пойдут на сговор с капиталом, не первый и далеко не последний раз это наблюдаемо. Потом через этот гребанный профсоюз понесутся не слишком чистые, а то и совсем грязные деньги на отмыв. А рядовые члены этой организации как сосали свои члены, так и будут сосать - реально они ничего не решали, не решают и не будут решать. Раздражают эти так называемые защитники трудового народа просто до желания взять и уебать прикладом в это ВЦСПС-овское ебало. Потому что на самом деле это просто мошенники и аферисты.
 
Профсоюзы погубили не одно передовое капиталистическое производство. По их требованию трудящимся повышали зарплату, после чего оно уходило под воду вместе с трудящимися из-за снизившейся конкурентноспособности. Это дает понимание к классовой
ненависти Станка к этой организации, здесь ничего личного.
Когда в одном из супермаркетов системы Вол-Март в США работнички создали профсоюзную организацию, то руководство и владельцы пошли на полную ликвидацию этого супермаркета вместе с персоналом и их профсоюзом, понимая, что это рано или поздно разрушит всю сеть.
Лучше всего профсоюзам было в СССРе, там мало кого интересовала эффективность производства. Но и трудящихся они не защищали.
 
поддерживаю.
 
Профсоюзы погубили не одно передовое капиталистическое производство. По их требованию трудящимся повышали зарплату, после чего оно уходило под воду вместе с трудящимися из-за снизившейся конкурентноспособности. Это дает понимание к классовой
ненависти Станка к этой организации, здесь ничего личного.
Когда в одном из супермаркетов системы Вол-Март в США работнички создали профсоюзную организацию, то руководство и владельцы пошли на полную ликвидацию этого супермаркета вместе с персоналом и их профсоюзом, понимая, что это рано или поздно разрушит всю сеть.
Лучше всего профсоюзам было в СССРе, там мало кого интересовала эффективность производства. Но и трудящихся они не защищали.

таким Профсоюзом можно командывать и целой страной.А Украина это мы и есть...А нами командуют то бют то пр...
 
Назад
Зверху Знизу