Дельта Банк

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 375
Дельта Банк

Если кратко -- Дельта Банк -- источник неожиданных и существенных неприятностей, которые он может подарить на ровном месте каждому, кто по наивности стал его клиентом. Я категорически не рекомендую пользоваться платежными картами Дельта Банка. Я повелся и еду в отпуск без карточки и без денег.

А теперь подробности, если кому интересно:

Условия по платежным карточкам у Дельта-банка действительно выгодные, поэтому мелочи вроде безграмотных и не вежливых сотрудников, очередей, жары в отделениях и некоторых странностей внутреннего регламента я стоически терпел.

Я забыл на кассе в супермаркете карточку и началось.

Заблокировать карточку по телефону удалось сразу.

Оказалось, что, чтобы заказать перевыпуск нужно переться в отделение с бумажками. Во всех банках, где у меня были карточки раньше все решалось лишь звонком в колл-центр и документы подписывались при получении новой карты. Ладно.

Первый визит закончился брутальным обломом. Не смотря на то, что я, как бы ВИП (У них так называются все владельцы карточек класса голд) и мне полагается обслуживание без очереди я проторчал без толку в душном отделении пол часа и уныло ушел, не дождавшись свободного клерка.

Вторая попытка тоже оказалась безуспешной. В отделении НИКТО НЕ ИМЕЛ ДОСТУПА К СЧЕТАМ несчастных ВИП-клиентов и два часа мне парили мозг, но так и не смогли распечатать заявление на выпуск карточки.

Третья попытка была после мучительного выяснения деталей в колл-центре и, о чудо, увенчалась успехом. Но, как оказалось, пока я не активирую новую карточку, У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К МОИМ ДЕНЬГАМ на счету в Дельта Банке. Ладно.

Прошло пол месяца, я еду в отпуск. Карточки нет, колл-центр морозится и говорит, что "нужно время для получения информации" и не может ответить на вопрос, когда будет карточка. В отделении кивают на "Киев".

Я не могу получить деньги, потому что я не могу их перевести на заблокированный счет. Я еду в отпуск без карточки и без денег, с липким налом, рассчитываясь за все долларовой карточкой на совершенно невыгодных условиях. Я -- лох, я повелся на условия Дельта Банка. Не ведитесь. Не смотря на выгодные условия, у них чудовищный сервис, который сводит на нет все возможные выгоды.
 
Хотели открыть счет для начисления денег на ребенка, обратились в ДельтаБанк, нам там сказали, что большой процент + подарок 50 грн. + поцелуй в задницу, НО, как только узнали, что у жены нет Харьковской прописки, сразу отказали. Я не понял, что это за дискриминация
Обратились в Приват, карточка была оформлена в течении 5 мин., и отсутствие харьковской прописки никого не волновало.
 
тоже нашла минус...
оформила кредит/рассрочку в эпицентре, дошло время до погашения первого платежа, как оказалось, в отделении банка, я имею в виду дельта банка берут комиссию за платеж(((
при оформлении этого не озвучили, да и вообще, сколько брала кредитов, погашение платежа именно в банке/кредиторе, всегда было бесплатно.
 
Именно харьковской регистрации, или регистрации вообще?

Что значит нет вообще? Такое бывает? (кроме бомжей) :)
У нее Киевская прописка.
Так речь идет про обычную социальную карту, когда получала зарплатную, тоже в Харькове, правда в другом банке вопросов не было.
 
Самый дибильный банк, который попадался мне на пути. Как то угараздило меня оформить там кредитку, теперь я их обхожу стороной. Так эти чудики еще и звонят периодически, мол приходите у нас такие супер пупер условия и т.д.
 
Сегодня колл-центр таки разродился. Они сумели сообщить, когда будет перевыпущенная карточка -- "возможно, на следующей неделе". Иными словами, выпуск пластика -- месяц! Желающие иметь дело с таким банком есть?
 
Вахвах, а в теме про приват его так пиарили, так пиарили
 
ТСЕ, я тоже являюсь випом у дельтабанка, като раз поломали мне карту в супермаркете резким движением по терминалу, позвонил в кол центр, карточку заблокировали. На след день пришол и оформил обычный гаменец на период того пока будет делатся голд карта. Надо было позвонить оператору и заказать время у менеджера к вашему приходу, я так делаю всегда и никаких проблем. являюсь клиентом банка уже около 4х лет. Ниединого нарекания!! так что все идут лесом
 
ТСЕ, я тоже являюсь випом у дельтабанка, като раз поломали мне карту в супермаркете резким движением по терминалу, позвонил в кол центр, карточку заблокировали. На след день пришол и оформил обычный гаменец на период того пока будет делатся голд карта. Надо было позвонить оператору и заказать время у менеджера к вашему приходу, я так делаю всегда и никаких проблем. являюсь клиентом банка уже около 4х лет. Ниединого нарекания!! так что все идут лесом

Единичный случай. Мой брат как бы тоже доволен, а мне после описанной выше мной ситуации разонравился. Так что ТС сразу быть Тсе не может, Вам нравиться, а ему нет. по кол-ву довольных и нет, Вы явно в меньшинстве.
 
я не считаю ТСа ебланом..но..
к информации по випам доступ ограничен. их имеют право обслуживать только специальные менеджеры, имеющие на это допуск.. в принципе, я считаю это плюсом- для клиента. (почему сразу не обратился к своему менеджеру, который карту выдал?)
.

кстати, сейчас, что через кассу платежи, что через терминал- комиссия 10 грн. при чем в терминале не дельтовском- без комиссии- будьте бдительны ;)
 
кстати, сейчас, что через кассу платежи, что через терминал- комиссия 10 грн. при чем в терминале не дельтовском- без комиссии- будьте бдительны
Хм, а почему меня как клиента банка никто не уведомил об этом? В чеке пополнение - комиссия равна 0.
 
Ясно, спасибо. Жаль только, что в банке этом не принято клиентов оповещать о изменениях.
 
кстати.. вроде отменили комиссию на пополнение счетов в терминале Дельты

сейчас тот банк, в котором тружусь-начал помогать дельте (за комиссию естественно) выдавать их "готивочку".. % cказочные.. я больше 60 насчитала..за год.не считая штрафов и просрочек. КК, и КК №1 далеко не ускакала.

будьте бдительны. читайте то, что подписываете!
 
кстати, сейчас, что через кассу платежи, что через терминал- комиссия 10 грн. при чем в терминале не дельтовском- без комиссии- будьте бдительны
Только в тех, что стоят в самом банке, на терминалах за пределами банка - обещали беспроцентную.
 
Назад
Зверху Знизу