друзья-миф или реальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2012
Повідом.: 8831
друзья-миф или реальность?

Бывают жизненные ситуации которыми хочется поделиться,a на деле оказывается,что ты не можешь не с кем поговорить об этом...потому что друг которого ты знаешь вроде и всю жизнь,может при первой удобной ситуации нагадить в душу!
Так значит друзья это миф???
 
Если я правильно поняла,это ты об игре?
 
Так значит друзья это миф???
Нет, это значит ты плохо разбираешься в людях
что закрываешь глаза на какие-то вещи, которые красноречиво характеризуют "друзей"
а потом удивляешься

зы: но ты не одна такая, разочарования случаются со всеми
 
Бывают жизненные ситуации которыми хочется поделиться,a на деле оказывается,что ты не можешь не с кем поговорить об этом...потому что друг которого ты знаешь вроде и всю жизнь,может при первой удобной ситуации нагадить в душу!
Так значит друзья это миф???

неделю назад нагадила в душу близкой подруге :( сказала ей всю правду что думаю о ней. За этот год она действовала настолько иррационально и глупо что может существенно испортить ее ближайщее будущее - начиная от собственного материального обеспечения и заканчивая неудачным обменом недвижимости :( и действовала втихаря, я узнавала уже когда было поздно что либо исправлять. Последней каплей стал один моральный урод изза которого она теперь страдает :( я говорила так долго что у меня телефон разрядился, на весь мой монолог она ответила- только Пока и все, не звонит не пишет уже неделю, на мои звонки не отвечает. Может я ей и нарушила ее душевное равновесие, но больше терпеть ее неадекватность у меня нет сил. Я не хочу чтоб она к 30 годам просила милостыню на улице :(
 
...Так значит друзья это миф???
Да нет , не миф . Просто встретить хорошего друга вероятность примерно как встретить настояшшую любофф . И потом :
Чтобы иметь друга надо быть им (с)
 
Нахуя лезть в личную жизнь своей подруги? Ты хочешь заменить ей ее личный опыт и не хочешь дать ей чему-то научиться самостоятельно? Ну так этого она тебе хуй простит, так как никто не любит таких советчиков.
думаю советов вообще спрашивают тогда, когда нужно потом кого-то обвинить.

Так значит друзья это миф???

по теме: ищите неправильно. или требования не соответствующие возможностям.

в себе покопайтесь. может проблемка там. а то как-то "все г-но, а я граф монте-кристо"
 
У меня была всего одна подруга,которая вместо того чтобы мне как то помочь в тяжелой для меня ситуации,смешала меня с дер..ом,и теперь У меня только товарищи с которыми можно просто погулять
 
Это правда!
 
У меня была всего одна подруга,которая вместо того чтобы мне как то помочь в тяжелой для меня ситуации,смешала меня с дер..ом,и теперь У меня только товарищи с которыми можно просто погулять
ну так вывод уже сделали. для себя выход нашли. чего еще ждем-с? мсти? или вселенского понимания?
 
Мне кажется что у тебя слишком толстый лифон.
 
неделю назад нагадила в душу близкой подруге :( сказала ей всю правду что думаю о ней. За этот год она действовала настолько иррационально и глупо что может существенно испортить ее ближайщее будущее - начиная от собственного материального обеспечения и заканчивая неудачным обменом недвижимости :( и действовала втихаря, я узнавала уже когда было поздно что либо исправлять. Последней каплей стал один моральный урод изза которого она теперь страдает :( я говорила так долго что у меня телефон разрядился, на весь мой монолог она ответила- только Пока и все, не звонит не пишет уже неделю, на мои звонки не отвечает. Может я ей и нарушила ее душевное равновесие, но больше терпеть ее неадекватность у меня нет сил. Я не хочу чтоб она к 30 годам просила милостыню на улице :(
Я так когда-то сказала, что я думаю о новом турецком возлюбленном подруги. Красочно (а об альфонсах я думаю плохо вне зависимости от национальности, просто заграничные обходятся несколько дороже)
В общем, она на меня разобиделась и стала избегать. Тут чувства, бьёт гормон, а я как здрасьте со своими нотациями и попытками открыть глаза
 
нет подруг-нет проблем.
нахер они нужны?
 
Я так когда-то сказала, что я думаю о новом турецком возлюбленном подруги. Красочно (а об альфонсах я думаю плохо вне зависимости от национальности, просто заграничные обходятся несколько дороже)
В общем, она на меня разобиделась и стала избегать. Тут чувства, бьёт гормон, а я как здрасьте со своими нотациями и попытками открыть глаза

ну вообще "попытки открыть глаза" правда неблагодарное занятие
 
Мне просто интересно мнение других
 
надо. Взрослый дееспособный человек имеет право делать с собой что заблагорассудится

это если на этого человека тебе накласть, а если он не безразличен, то всегда хочется помочь, ну или хотя бы открыть глаза
 
Назад
Зверху Знизу