Чем "кормятся" дети форумчан?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 2500
Чем "кормятся" дети форумчан?

Почитала тему Lifa про отравление собак и была крайне удивлена. Многие писали о том, что отраву могут съесть дети! Вот мне интересно, кормят ли те родители своих детей или их дети сами добывают "хлеб насущный"? А если кормят, то чем, раз дети всякую дрянь в рот тянут?
 
Останнє редагування:
Чем "кормятся" дети форумчан?
Сразу чувствуется особая интеллигентность и образованность ТС.
Не просто - "что едят" или "чем кормят"...
А утонченное "чем кормятся". :D
 
Почитала тему Lifa про отравление собак и была крайне удивлена. Многие писали о том, что отраву могут съесть дети! Вот мне интересно, кормят ли те родители своих детей или их дети сами добывают "хлеб насущный"? А если кормят, то чем, раз дети всякую дрянь в рот тянут?

Твои вроде бы молочницей и по праздникам менструальным вареньем.
 
откуда у форумчан могут быть дети ,то их плодоносные органы давно уничтожены излучением от монитора
 
Почитала тему Lifa про отравление собак и была крайне удивлена. Многие писали о том, что отраву могут съесть дети! Вот мне интересно, кормят ли те родители своих детей или их дети сами добывают "хлеб насущный"? А если кормят, то чем, раз дети всякую дрянь в рот тянут?
С детства пропагандирую здоровое питание, но моя детка покупает иногда дрянь ( конфеты в пакетиках, мишки всякие), часто забегает к нам после работы (живем рядом) с этим. Сколько объясняла и ругалась, сбилась со счета, но стала покупать меньше. Хоть там и производитель - Германия, но сплошь стабилизаторы - " Е" разные.

Да мне тоже весьма любопытно. Дети что, на подножном корму?
Имеются ввиду - карманные деньги, в моем случае - уже самостоятельность, детка взрослая.:)

откуда у форумчан могут быть дети ,то их плодоносные органы давно уничтожены излучением от монитора
Да ладно, просто есть среди форумчан недоросли.:D
 
ТС видела детей только на картинке Космо?
 
ТС видела детей только на картинке Космо?

Видимо:D
Что им приходит в голову иногда ставит в тупик.

У меня детеныш лет в 5 отловил окотую кошку, подоил и попробовал молока.
Когда спросили зачем, сказал хотел сравнить с козьим:)
 
Видимо:D
Что им приходит в голову иногда ставит в тупик.

У меня детеныш лет в 5 отловил окотую кошку, подоил и попробовал молока.
Когда спросили зачем, сказал хотел сравнить с козьим:)

Кошка добрая попалась.:D
Моя в этом возрасте волчью ягодку попробовала, промывали марганцем и заставляли срыгивать, вой стоял неимоверный.
 
Видимо:D
Что им приходит в голову иногда ставит в тупик.

У меня детеныш лет в 5 отловил окотую кошку, подоил и попробовал молока.
Когда спросили зачем, сказал хотел сравнить с козьим:)

а один мой знакомый в детстве собирал с картошки молодых колорадских жуков и ел.Он думал,что это ягодки.:D
 
Видимо:D
Что им приходит в голову иногда ставит в тупик.

У меня детеныш лет в 5 отловил окотую кошку, подоил и попробовал молока.
Когда спросили зачем, сказал хотел сравнить с козьим:)

Надеюсь, без последствий?
 
Надеюсь, без последствий?

Через неделю диплом в каразина:)
Бюджет, за все время ни копейки не платил.
Может в этом причина:D

Хотя есть еще версия.
Где то в годик жена уехала на сессию и а остался один с детенышем и 6ти месячным эрделем.
Застрял на кухне, ребенок в манеже.
Прихожу, он обосрался, размазал ровным слоем, видели прогрыз дырку в сетке, и они вдвоем это едят:D

Иногда кажется, что дети выживают вопреки родителям:)
 
Почитала тему Lifa про отравление собак и была крайне удивлена. Многие писали о том, что отраву могут съесть дети! Вот мне интересно, кормят ли те родители своих детей или их дети сами добывают "хлеб насущный"? А если кормят, то чем, раз дети всякую дрянь в рот тянут?
Если сидеть на лавочке на детском площадке и одновременно пить пиво, курить, играться телефоном и трепаться с подружками - то неприятности любого рода вполне себе предсказуемы.
Но подбор съестного с земли с последующим поеданием - это запредельное распиздяйство мамашки вкупе с запредельной невоспитанностью отпрыска.
Лично мне такое сложно представить, и на практике прогулок с ребёнком не встречалось ни разу.
 
Здрасти!:D
Вот посмею некоторых разочаровать:( Я не только в "космо" видела детков, у меня дома тоже живет такое чудо! Ага, к чему это я? Почему-то он не ел то, что на земле валяется:confused::confused:
зы. Чипсы и всякое такое мой тоже норовит покупать, но это не совсем то, что я изначально имела в виду;):D

Видимо:D
Что им приходит в голову иногда ставит в тупик.

У меня детеныш лет в 5 отловил окотую кошку, подоил и попробовал молока.
Когда спросили зачем, сказал хотел сравнить с козьим:)

Я так понимаю, что Ваш ребенок просто одаренный! А моему такое в голову не приходило.

:іржач: Прямо с асфальта.

Как ни странно, но да!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу