Останется ли Кернес на второй срок?

Останется ли Кернес на второй срок?

  • Да

    Голосів: 109 61.9%
  • Нет

    Голосів: 67 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Останется ли Кернес на второй срок?

Останется ли Кернес на второй срок?
 
Очевидно останется.
 
В губернаторы пойдет.
 
Почему нет варианта "так вам и надо"?
 
Если в губернаторы не пройдет или в ... президенты, то второй срок ему будет обеспечен. Аваков видимо ноги сделает, потому как у него в хозяйстве областном при нем пиздили несусветно, и ему пришьют возможно, пальчиком ему ужзе пригрозили.
 
Был вчера в Саржином Яру, действительно, так нам и надо. Харьковчанам имеется в виду.

Ну, а иногородние знающие лучше нас, что нам надо, продолжайте бухтеть о том, чего не знаете.
 
А Добкина куда денут?

За него не беспокойся, он не потонет никогда!! Есть много портфелей, и очень денежных

Был вчера в Саржином Яру, действительно, так нам и надо. Харьковчанам имеется в виду.

Ну, а иногородние знающие лучше нас, что нам надо, продолжайте бухтеть о том, чего не знаете.

А что там такое, а то честно признаться я уже с десяток лет туда не заглядывал
 
Главное кто считает, а не кто как голосует. Т.е лавочки по 100000 ему за наши деньги покупать и покупать...
 
Главное кто считает, а не кто как голосует. Т.е лавочки по 100000 ему за наши деньги покупать и покупать...

За наши деньги лавочки? За какие ваши деньги, и сколько ваших денег там? Моих денег там нет, это я точно знаю!;)
 
А что там такое, а то честно признаться я уже с десяток лет туда не заглядывал

Лавочки...:D

Красиво очень, порядок, дорожки. Такая маленькая Европа из сказок эммигрантов, кстати туда многие водят иностранных гостей на типа экскурсию.

Церковь построили небольшую, но красивую. Съезди, пока тепло. Возьми термос и бутербродов, там хорошо посидеть отдохнуть. Кстати, там националюги в возрасте собираются, такие, из наглухо отмороженных.:D Интересно понаблюдать.:D
 
Лавочки...:D

Красиво очень, порядок, дорожки. Такая маленькая Европа из сказок эммигрантов, кстати туда многие водят иностранных гостей на типа экскурсию.

Церковь построили небольшую, но красивую. Съезди, пока тепло. Возьми термос и бутербродов, там хорошо посидеть отдохнуть. Кстати, там националюги в возрасте собираются, такие, из наглухо отмороженных.:D Интересно понаблюдать.:D

А я живу недалеко от пр-кта Гагарина.Проспект будет тоже на уровне-это просматривается!Жаль,что много зелени порубили,но без этого нельзя...к сожалению.Хоть много и не нравится в Кернесе,но ни одна блядь за 20 лет "мифической незалежности" не приводила город в порядок!:D
 
А я живу недалеко от пр-кта Гагарина.Проспект будет тоже на уровне-это просматривается!Жаль,что много зелени порубили,но без этого нельзя...к сожалению.Хоть много и не нравится в Кернесе,но ни одна блядь за 20 лет "мифической незалежности" не приводила город в порядок!:D

Кернес при городской власти с Добкиным уже 6 лет. Где они раньше были?



Мусеев - это твой будущий выбор.
 
Кернес при городской власти с Добкиным уже 6 лет. Где они раньше были?

Дождались пока Юща с Юлькой спихнут и перестанут забирать бабло из Харькова на содержание пробаедеровской ЗУ.


Мусеев - это твой будущий выбор.

Щас! А шо оно хорошего для Харькова сделало???:yahoo:
 
А я живу недалеко от пр-кта Гагарина.Проспект будет тоже на уровне-это просматривается!Жаль,что много зелени порубили,но без этого нельзя...к сожалению.Хоть много и не нравится в Кернесе,но ни одна блядь за 20 лет "мифической незалежности" не приводила город в порядок!:D

Колесников уже прямо как-то заявлял, что заслуга в этом мэрии процентов 5-10. Остальное это государственный бюджет и Евро2012. Но дураков не убедишь.

Не говоря уже о том, что один срок Кернес уже был с Добкиным вместе взятые и ничего такого особенного не замечалось.
 
Назад
Зверху Знизу