Нужен грамотный адвокат

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 75
Нужен грамотный адвокат

Нужен грамотный адвокат для помощи в суде( прокуратуре, налоговой и т.д.) решении вопроса о выплате заработной платы и морального ущерба. Оплата после вынесения решения в мою пользу. Вопросы в лс
 
Нужен грамотный адвокат для помощи в суде( прокуратуре, налоговой и т.д.) решении вопроса о выплате заработной платы и морального ущерба. Оплата после вынесения решения в мою пользу. Вопросы в лс

Грамотный и оплата после вынесения решения? Где Вы такого найдёте?:D
 
А вдруг и найду? Насколько я знаю, за рубежом именно так и работают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...если адвокат и клиент предварительно не договорились о размере оплаты: 190 € за первую консультацию и 250 € - за каждую последующую...

Вот так за рубежом. Это у нас считают, что адвокат должен работать бесплатно (а лучше, приплачивать клиенту).
 
Никто у нас не считает что адвокат должен работать бесплатно - это полезная и уважаемая профессия. Обычно эффективность действий оценивается по результату, но в случае с юристами это как бы не работает)))
Или есть другие критерии?
 
Никто у нас не считает что адвокат должен работать бесплатно - это полезная и уважаемая профессия. Обычно эффективность действий оценивается по результату, но в случае с юристами это как бы не работает)))
Или есть другие критерии?

Глубокое умозаключение.
 
Грамотный, говоришь, нужен? И за "гонорар потом"? Ну, положим, найдём тебе такого. Гонорар в пятизначной сумме в евро при успехе гарантируешь? (Только без учёта компенсации морального вреда. За него отдельная премия).
 
Да да и через заключение договорчика, предварительно навести справки о собственности, что бы забезпечить позов, в случае не оплаты после вынесения решения в пользу клиента.
 
Нужен грамотный адвокат для помощи в суде( прокуратуре, налоговой и т.д.) решении вопроса о выплате заработной платы и морального ущерба. Оплата после вынесения решения в мою пользу. Вопросы в лс

тут таких нету
 
Если найдешь напиши.
 
Грамотный, говоришь, нужен? И за "гонорар потом"? Ну, положим, найдём тебе такого. Гонорар в пятизначной сумме в евро при успехе гарантируешь? (Только без учёта компенсации морального вреда. За него отдельная премия).

А пожалуйста. Только Вы мне дадите чек на оплату Ваших услуг и т.д. А дальше еду к пи...сам в офис с решением и вывожу мебеля(а там есть что вывезти). ГОТОВЫ????
 
Да и решение в Вашу пользу это фуфло. Деньги нужно получить. Если есть фирма - прокладка. а имущества стол да стул...Грамотный просто скажет, что туда лезть бесполезно или реально сможет что-то выбить. Но очень сомневаюсь, что грамотного адвоката заинтересуют Ваши 3-6 тысяч зарплаты. Даже по предоплате.
 
А пожалуйста. Только Вы мне дадите чек на оплату Ваших услуг и т.д. А дальше еду к пи...сам в офис с решением и вывожу мебеля(а там есть что вывезти). ГОТОВЫ????

Всенепременно. Но, Вы же понимаете, что квитанцию об оплате услуг адвоката Вы получите в момент их оплаты. Т.е, потом. А то у Вас какая-то нестыковочка в порядке действий получается.

Нет, господа! Я, конечно, понимаю, куда этот еблан клонит. Он хочет, чтоб ГРАМОТНЫЙ адвокат, выдал ему документ о получении денег, которых не получал.

ТС! А чистых листиков с подписями судьи, да ещё и печатью суда заверенными, тебе не надо?
 
Даже и добавить нечего.

ТС просто тебе не прихододилось решать проблемы ни через адвокатов, ни без, подумай хорошенько прежде чем что-то выговорить, не то что-бы даже сделать.
 
Всенепременно. Но, Вы же понимаете, что квитанцию об оплате услуг адвоката Вы получите в момент их оплаты. Т.е, потом. А то у Вас какая-то нестыковочка в порядке действий получается.

Нет, господа! Я, конечно, понимаю, куда этот еблан клонит. Он хочет, чтоб ГРАМОТНЫЙ адвокат, выдал ему документ о получении денег, которых не получал.

ТС! А чистых листиков с подписями судьи, да ещё и печатью суда заверенными, тебе не надо?[/QUO

Ну во-первых, еблан ТЫ, т.к.мажор.
Во- вторых, с адвокатами сталкивался, поэтому такие условия. Я увидел не один раз, что у нас в стране до хрена включают умных, а на деле мажорное чмо с уровнем барабашовских торгашей. Дипломы в основном купленные.
В третьих, такие как Вы мне уже не интересны, не надо засорять эфир своей необразованностью, идите к своим на базар и включайте там умного.
Грамотный юрист сначала посмотрит все материалы, а уже потом сможет найти варианты.
Учитесь дальше, Вы двоечник
 
С положения нормального, несколько раз обманутого, гражданина я совершенно согласна с топикастером!!! Почему мы строителям платим после принятой выполненой работы, почему услуги и товары оплачиваем получив их? Да, никто не хочет работать бесплатно, ну так и получайте столько, сколько обычный труженник, например 100 грн/день. А если вы такой супер-пупер специалист, докажите это на деле, поручившись своей з/п за свое умение, вот тогда и оплата вашего труда будет достойной. А не так: оплатите мне составление искового заявления! Да мы согласны опдатить! Это не те деньги из-за которых будем сопли утирать. А дальше что? Свободное плаванье?
 
Да потому, что за Вами потом можно задолбаться бегать .... А обещание Ваши до заднице.

И нормальный юрист не будет просто так тратить свое время и кому-то, что-то доказывать.

Да ТС Мажор далеко не еблан! Это один из немногих кто реально шарит
 
Назад
Зверху Знизу