удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 2182
удалить

:rolleyes:
 
Останнє редагування:
каждый человек бывает искренним:) только не все эту искренность могут распознать
 
Чувак,щас искренность не в моде!;)
Щас модно вестись на бабло за качественную еблю и орать на всю планету:я стерва!-так как это круто!...
 
Еть в моем окружении девушка. назовем ее Даша. она оч красивая, не тупая, манеры как у королевы, красиво одевается и деньгами не обижена. сама немного младше меня. определенно нравится мне. но! я давно заметил что она не искренний человек. любит быть в центре внимания, слушать комплименты в свою сторону и таких же пафосных парней как она.
вопрос: а часто вам встречаются такие люди и какая вероятность того что они могут быть искренними в определенных случаях?

Она может "рисоваться" на публике/в компании, но быть искренней наедине с тобой.
 
Еть в моем окружении девушка. назовем ее Даша. она оч красивая, не тупая, манеры как у королевы, красиво одевается и деньгами не обижена. сама немного младше меня. определенно нравится мне. но! я давно заметил что она не искренний человек. любит быть в центре внимания, слушать комплименты в свою сторону и таких же пафосных парней как она.
вопрос: а часто вам встречаются такие люди и какая вероятность того что они могут быть искренними в определенных случаях?

просто такой сорт людей....общение с "нужными" людьми зачастую так неискренне и выглядит
 
Встречаются. Меня интересует почему таких людей почти нет за границей? Почему это свойственно людям наших краев?
 
Чувак,щас искренность не в моде!;)
Щас модно вестись на бабло за качественную еблю и орать на всю планету:я стерва!-так как это круто!...

это не "модно", это дурь, и не все хотят и бывают стервами

редко ее вижу, но этот пафос и наигранность вижу насквозь. неужели ей самой не надоедает?

а ты не пробовал подумать , может за этой неискренностью она прячет себя , боится что ее будут воспринимать хуже чем она бы хотела?
 
это не "модно", это дурь, и не все хотят и бывают стервами



а ты не пробовал подумать , может за этой неискренностью она прячет себя , боится что ее будут воспринимать хуже чем она бы хотела?

Ну ,а я о чем? Щас дурь в моде...;)
 
Я вобще не знаю как ее воспринимать. для друзей она золотце, а меня аж тошнит от этого ненастоящего поведения...
 
а что кроме тебя никто не видит?:rolleyes:

или видеть не хотят. парни боятся слово сказать лишнее, а девченки считают своей подругой (хотя реально все знакомы с ней года 3).
год назад погиб наш близкий человек. так эта Даша сыграла роль страдающей рабыни Изауры, хотя походу и не была с ним знакома...
 
или видеть не хотят. парни боятся слово сказать лишнее, а девченки считают своей подругой (хотя реально все знакомы с ней года 3).
год назад погиб наш близкий человек. так эта Даша сыграла роль страдающей рабыни Изауры, хотя походу и не была с ним знакома...

хм, а почему боятся:rolleyes: а ты тоже боишься? или не так, а тебе надо , что бы она сказала , почему она так себя ведет
 
или видеть не хотят. парни боятся слово сказать лишнее, а девченки считают своей подругой (хотя реально все знакомы с ней года 3).
год назад погиб наш близкий человек. так эта Даша сыграла роль страдающей рабыни Изауры, хотя походу и не была с ним знакома...

Женщина не фашист-слово скажешь не застрелит)))
 
Еть в моем окружении девушка. назовем ее Даша. она оч красивая, не тупая, манеры как у королевы, красиво одевается и деньгами не обижена. сама немного младше меня. определенно нравится мне. но! я давно заметил что она не искренний человек. любит быть в центре внимания, слушать комплименты в свою сторону и таких же пафосных парней как она.
вопрос: а часто вам встречаются такие люди и какая вероятность того что они могут быть искренними в определенных случаях?

Сколько лет этой "Даше" и была ли она замужем?
 
ТС, если хочешь просто впустую потратить свое время, а если не повезет, то и потрепать душу - попробуй выяснить сам. Как по мне, невозможно быть лицемеркой по жизни, а с кем-то вдруг ни с того ни с сего искренней стать.

З.Ы. Я проверял когда-то... Ну его нахуй в общем))))
 
Назад
Зверху Знизу