Новый Трудовой кодекс - лучше не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 617
Новый Трудовой кодекс - лучше не будет

НК принимают, следущий на очереди Трудовой. Будете молчать?)
 
Нет, блять на майдан пойдем.
 
А там и принятие Жилищного кодекса не за горами. Глядишь и разрешат показательную порку неплательщиков или аутодафе...
 
Во, за чп жопу трудяги не рвали, зато за себя, любимых, на майдан побегут.
 
НК принимают, следущий на очереди Трудовой. Будете молчать?)

сейчас такое творится в стране, что главное, чтобы хуже не было. лучше точно не будет и это касается не только трудового кодекса.
 
Во, за чп жопу трудяги не рвали, зато за себя, любимых, на майдан побегут.

А чего они далжны жопу рвать за ЧП, которые эксплуатируют их вне КЗоТа и за мелкую, к тому же "конвертную", зарплату?
 
А чего они далжны жопу рвать за ЧП, которые эксплуатируют их вне КЗоТа и за мелкую, к тому же "конвертную", зарплату?

Иди на завод, там лучше? Чего на завод не идёте? Забыли как на заводах зарплату платили раз в пол года?

Щас хоть выбор, скоро его не будет
 
НК принимают, следущий на очереди Трудовой. Будете молчать?)

А мы что, хомячки майданные, что бы протестовать против инициатив нашего президента и правительства? Надо усердно работать, каждый на своем месте, а не кушать наколотые западными мифами апельсины.
 
Наша песня хороша, начинай сначала.
 
А мы что, хомячки майданные, что бы протестовать против инициатив нашего президента и правительства? Надо усердно работать, каждый на своем месте, а не кушать наколотые западными мифами апельсины.

Вот один из одурманенных:D
 
В 90-е на заводах как правило вообще не платили, или давали колбасу итп со свалки втрое дороже чем в магазинах. Я в 90-е официально не работал, перебивался шабашками. Сейчас все идет опять на второй круг, только в худших условиях. Пусть дауны идут на шару работать, я - проживу как-нибудь.


Живи как-нибудь:D
 
Жабба, как вариант можешь не работать. Никто не заставляет.
 
Нет, блять на майдан пойдем.

Поздно пить боржоми, когда...(с)

Так вот вы только сейчас спохватились, а вас еще год назад предупреждали, выберите Яча и ПР - будет стабилизец. Народ выбрал тогда, выбрал и на местных ПР, теперь жрите. :)
 
я так понял, какие бы законы ни принимались, никогда в наших городах не будут люди бить витрины, сжигать машины, проливать кровь кого-нибудь и побольше... Ну тогда будем жить плохо, но не долго! Я все больше убеждаюсь, что наш народ (не хочется писать "мы") всей этой дерьмовой жизни не только достоин, но и прекрасно себя в ней ощущает!
 
Да, битье витрин - это высшее проявление украинской гражданской правосознательности.

К вашему сведению во Франции даже в 1792 году витрины не били.
 
Назад
Зверху Знизу