расклейка обьявлений или расдача листовок

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
расклейка обьявлений или расдача листовок

Подскажите кто сталкивался, что более эффективно? Или может в комплексе лучше?
 
Подскажите кто сталкивался, что более эффективно? Или может в комплексе лучше?

Раздача листовки с правильным текстом думаю более эффективней и солидней, а расклейка как правило продажи квартир, чистка помойных ям/туалетов, еврозаборы и млм.
 
Раздача листовки с правильным текстом думаю более эффективней и солидней, а расклейка как правило продажи квартир, чистка помойных ям/туалетов, еврозаборы и млм.



интересно кто-то еще ведётся на листовки? Я сам всегда стараюсь взять листовку, особенно те, которые раздаются на перекрёстках

Пару раз пользовался информацией в них, заезжал по акции на мойку, заказывал суши

А вот те шо на выходе с метро дают, типа двери, окна, так они мне нафиг не нужны, т.к. двери уже есть, окна тоже.
 
А вот те шо на выходе с метро дают, типа двери, окна, так они мне нафиг не нужны, т.к. двери уже есть, окна тоже.
но когда-то же их не было....
я когда работал на окнах, так "раздавашки" давали хороший эффект
 
просто наверное надо учитывать целевую аудиторию, товар... вот например со спутниковым ТВ расклейка объявлений работает хорошо.... а технику таким образом продавать - бред, никто не будет по объявлению на столбе покупать телевизор... ну и т.д.
 
просто наверное надо учитывать целевую аудиторию, товар... вот например со спутниковым ТВ расклейка объявлений работает хорошо.... а технику таким образом продавать - бред, никто не будет по объявлению на столбе покупать телевизор... ну и т.д.


планируется продвижение услуг, далеко не новых
 
Объявления на столбах хорошо работают, когда продаешь что то элитное и главное объявления писать от руки и ручкой с красными чернилами - у человека это будет вызывать доверие и привлекать внимание - это я вам говорю как маркетинговый гуру!;)

(с) Marketovskiy
 
Объявления на столбах хорошо работают, когда продаешь что то элитное и главное объявления писать от руки и ручкой с красными чернилами - у человека это будет вызывать доверие и привлекать внимание - это я вам говорю как маркетинговый гуру!;)

(с) Marketovskiy



Продам бэнкли б\у, чорный, на ходу и т.103
 
и еще на газетной бумаге...
 
зависит от товара и целевой аудитории)
но все познается в сравнении, надо пробывать.
 
зависит от товара и целевой аудитории)
но все познается в сравнении, надо пробывать.


товар услуга, совершенно не новая, но достаточно востребованная, целевая аудитория не имеет возраста, пола,
 
услуга на постоянной основе?
много ли текста в объяве?
Да и помните , если словят того кто клеит - то штраф, 1700 грн, по крайней мере в Днепре так.
И Ц/А не имеет возраста, пола, ну так не бывает
__________________
 
Да и помните , если словят того кто клеит - то штраф, 1700 грн, по крайней мере в Днепре так.
... что значит если словят?! это если клеить где попало.... клей на досках объявлений, они сейчас возле каждого подъезда есть...
 
услуга на постоянной основе?
много ли текста в объяве?
Да и помните , если словят того кто клеит - то штраф, 1700 грн, по крайней мере в Днепре так.
И Ц/А не имеет возраста, пола, ну так не бывает
__________________



клеить будет специально обученный человек, только в определённых местах
 
расклейка по всем районам самый эффективный способ рекламы услуг для физ.лиц


пс: я не клею обьявления
 
просто наверное надо учитывать целевую аудиторию, товар... вот например со спутниковым ТВ расклейка объявлений работает хорошо.... а технику таким образом продавать - бред, никто не будет по объявлению на столбе покупать телевизор... ну и т.д.

совершенно верно! учитывать нужно товар и потенциальных покупателей. Может вам не подойдет ни поклейка, ни раздача!

товар услуга, совершенно не новая, но достаточно востребованная, целевая аудитория не имеет возраста, пола,

так не бывает)
нельзя продавать ВСЕМ
 
Назад
Зверху Знизу