Спит ребёнок, а сосед долбит стену

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Спит ребёнок, а сосед долбит стену

У меня днём спит ребёнок. и по закону вроде бы можно производить долбательные работы в соседних квартирах. Но я не согласен. У меня спит ребёнок в это время.
Соседа сразу убить или можно по закону?
 
у меня сосед сука, 10лет говорит что ремонт делает, никакой управы нет на таких кроме как в морду дать, и объяснить за что именно он получил!!!
 
у меня сосед сука, 10лет говорит что ремонт делает, никакой управы нет на таких кроме как в морду дать, и объяснить за что именно он получил!!!

Не стоит руки марать.
Он знает где ты живешь. :D
А вот если он в выходной будет шуметь
вот за этого его можно вздрючить.
 
нельзя вздрючить, ему пох... он участковому листает, а дома он двери и она на станке делает, так-что только в морду
 
можно попросить чтоб в это время он не долбал стену!
 
ну и пох - 11 нет имеет право и думаю насрать ему на ваш ребенка - он же не его!
 
не люблю людей которые считаю что их ребенку все должны лизать жопу!
 
познакомьте его с женщиной. стену долбить перестанет
 
У меня днём спит ребёнок. и по закону вроде бы можно производить долбательные работы в соседних квартирах. Но я не согласен. У меня спит ребёнок в это время.
Соседа сразу убить или можно по закону?

1. Каждыи день стучит?
2. Стучит только когда ребенок спит?
3. Вы разговаривали с соседом?
 
давайте ребенку 100 грамм водочки, будет спать крепче
 
У меня днём спит ребёнок. и по закону вроде бы можно производить долбательные работы в соседних квартирах. Но я не согласен. У меня спит ребёнок в это время.
Соседа сразу убить или можно по закону?

Хорошо что хоть стену, а не просто. Ну а если серьезно рассудить - как ему делать ремонт? и Когда ? Днем нельзя , ночью нельзя. И то что вы не согласны - это в суде мало кого будет волновать, есть нормы - есть время для ремонта. Единственное разумное решение здесь - протсо найти с соседом общий язык и как-то оговаривать с ним время ремонта. Ведь это многоквартирный дом и он подразумевает наличие соседей за стеной. А какие они попадуться - это уже как повезет
 
Запомни это.И лет через 7 отдай свое детище в музыкальную школу,по классу фортепиано.
 
Назад
Зверху Знизу