фишки форумчан

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
фишки форумчан

вот у некоторых форумчан есть прикольные неведомые фишки :)
и хз почему так.

например - димб трёт свои посты и у него аккаунты по 5 лет с 10м постов ) жосско конечно. фишка!

мэн-бат закрывая топик удаляет стартпост и название топика ) я вроде не первый раз такое вижу. тоже фишка ) заходишь и хз к чему весь этот флуд :D

а какие ещё прикольные фишки есть у форумчан?
 
тебе заняться больше нечем, фанат-энтузиаст?
 
Не пользуюсь смайликами. Только в исключительных случаях. Тотальная смайлофагия это уебанство имхо. Когда в каждом посте по стопятсот этих желто-сине-красных рожиц.
 
например - димб трёт свои посты и у него аккаунты по 5 лет с 10м постов ) жосско конечно. фишка!

Мой рекорд - около 75 сообщений (хотя мой маразм подсказывает, что было и 120, но я ему не склонен доверять). Больше не видел. Думал, только мне интересно... :D

Не пользуюсь смайликами. Только в исключительных случаях. Тотальная смайлофагия это уебанство имхо. Когда в каждом посте по стопятсот этих желто-сине-красных рожиц.

Женщины склонны использовать много смайлов, а вот мужик, смайлящий налево и направо вызывает подозреия.
 
а я люблю выискивать прикольные.

Прикольно, когда они редко, но метко. Это как с матом. Если матом разговаривать, то уровень экспрессии снижается.

Если уж не хочется словами, мне лично больше нравится картинку какую влепить, а не анимированное убожество. Ну это моя заморочка, я не претендую.
 
Фишка некоторых форумчан - постить кошкокартинки...
 
Женщины склонны использовать много смайлов, а вот мужик, смайлящий налево и направо вызывает подозреия.
Много - это сколько? И с какого количества можно сказать, что смайлов в посте много? А то как-то неконкретно...
 
Много - это сколько? И с какого количества можно сказать, что смайлов в посте много? А то как-то неконкретно...

1 смайл на 1 предложение, при условии, что предложений больше 1 - это уже много.
 
1 смайл на 1 предложение, при условии, что предложений больше 1 - это уже много.

sm12.gif
upset.gif
figa.gif
 

Вкладення

  • sm12.gif
    sm12.gif
    370 байт · Перегляди: 8
  • upset.gif
    upset.gif
    509 байт · Перегляди: 9
1 смайл на 1 предложение, при условии, что предложений больше 1 - это уже много.

А часы на руке должны стоить не менее двухмесячной ЗП, и вообще надо быть на 3 года старше, на 5 см выше и зарабатывать на 50 рублей больше.
 
если б так...
 
ВарианнРинн никогда не цитирует оппонента, а обращается ко всем по имени.
Первый раз такое вижу)) И не лень ему лишние слова писать))
 
Назад
Зверху Знизу