А где гайцы по нарушениям?

от уже терпилы.. только терпила будет отвечать на вопросы типа - а откуда едите? хорошо покакали? - э. да.. отпустите меня дяденька я кирпичи уже метаю :підстолом:
 
не нашел тему по лжегаишникам, наверное снесли. Была большая "как отличить настоящего.."
Иностранцы начали по-тихоньку ехать к родственникам в Украину.
Возродилась перещепинская аномалия. Казачки на "бетонке" в районе Новомосковска
Возмущают, конечно, действия настоящих мусоров. Ощущение, что работают в связке.

ставлю с 10-той минуты свежие сентябрьские события в видео. Но кому интересно, может сначала - там еще летняя история с угрозами расправы и разбитием стекол.
Сидят в кабаке ближе к Перещепино, высматривают ино-номера и прыгают в погоню

#t=10m01s
 
После Пятихаток на на бывшем посту стоят утром по субботам ГАИ тормозят авто , по другим дням не знаю , они вроде не должны стоять
 
Нас не остановили , когого то мужика тормознули
 


ну, и быдло-капитан Мартышкин с песочинского поста. Это уже классика Харькова

 
между Безлюдовкой и Васищево в сторону Харькова стояли мордастенькие
на жилетах написано ДАИ, машут жезлом :рл:
Нахера люди останавливаются, так и не поняла :незнаю:
 
между Безлюдовкой и Васищево в сторону Харькова стояли мордастенькие
на жилетах написано ДАИ, машут жезлом :рл:
Нахера люди останавливаются, так и не поняла :незнаю:

в 11.20 меня там тоже останавливали.интересовались здоровьем.
 
от уже терпилы.. только терпила будет отвечать на вопросы типа - а откуда едите? хорошо покакали? - э. да.. отпустите меня дяденька я кирпичи уже метаю :підстолом:

То-есть не терпила останавливается и сразу в ебало вопрошающему, да?
 
ну и зачем ты остановился?
непонятные люди, с непонятными надписями и предметами стоят в лесу:незнаю:

А ничего что на переходный период, ориентировочно до конца 16 года, функции полиции в области исполняют старые областные гайцы, никто их не выгонял пока с работы:)
Кстати ездил надысь в Каменец-Подольский, похоже в других областях уже везде полисмены на приусах дежурят по дорогах (не городских)
 
А ничего что на переходный период, ориентировочно до конца 16 года, функции полиции в области исполняют старые областные гайцы, никто их не выгонял пока с работы:)
Кстати ездил надысь в Каменец-Подольский, похоже в других областях уже везде полисмены на приусах дежурят по дорогах (не городских)

а ничего, что ДАІ у нас ликвидировано год назад, а на жилетах было написано именно так?
и полосатые палки тоже отменили, как символ коррупции, внезапно

Вот я девачка, еду сама в машине в лесу, как я должна реагировать на подобных персонажей?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу