Ищу родники на Северском Донце,хелп

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 53
Ищу родники на Северском Донце,хелп

Народ помогите плиз,иду на майские на байдарках с Савенци до Завгороднее,кто знает где там есть родники подскажите пожалуйста,буду признателен:yahoo:
 
Подскажу! Заходиш на викимапию, в катигории прописываеш родник, источник и смотриш!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В описании еще можно посмотреть отзывы об источнике. Так как эти места довольно популярны в среде туристов-байдарочников, то практически все существующие источники нанесены и довольно точно привязаны к месности.
 
Народ помогите плиз,иду на майские на байдарках с Савенци до Завгороднее,кто знает где там есть родники подскажите пожалуйста,буду признателен
На будущее: когда под мостом проплываешь где-то через 1 км немного не доплывая места где трубы над Донцом проходят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или перед Протопоповкой не доплывая 100 метров канатов над Донцом(где паром был) справа есть ручей с чистой водой, который течет из родника - местные там сами воду пьют на гулянках на Донце. Родник сам вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg




иду на майские на байдарках с Савенци до Завгороднее
Кста, если шли на байдарках 2 мая, то могли меня видеть справа по ходу перед Кр.Лиманом, перед мостом гдет с 1/1.5 км. - сидел рыбак с двумя удочками на черном джипе в бундес-форме- на первой байдарке проплыли как мне показалось папа с дочкой и собачкой - потом ещё неск.байдарок в ассортименте.
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    102.2 КБ · Перегляди: 453
Останнє редагування:
Первые это не мы,а мы вас видели.И всем спасибо за инфу
 
Назад
Зверху Знизу