Минимальные зарплаты и пенсии украинцев вырастут

по этому поводу нашел в фейсбуке: "Майдановцы, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, выплаты, льготы, повысить плату за коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование. Поверьте, он добрый человек, он бы ВСЁ ЭТО сделал вам И БЕЗ ВОЙНЫ. И не погибло бы столько солдат и мирных украинцев."(с) :клас:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава Украине! Думаю до декабря не все доживут...
 
А когда будут обещанные народу мерсы S-класса по 10000$ без необходимости разтаможки? :іржач:

Сейчас ланос, коих в этом году не собрали ещё ни одного стоит 9500 баксов , 260000 грн т.е. Кто их покупать теперь будет? Народный автомобиль.
 
Та не,еще при Майдане.Так тут не выскажешься-сразу в ватаны записывают.Теперь форумный народ начал прозревать,еще никто пока меня не обосрал.:D
Я кстати очень от этого кайфую.
Один знакомый майданутый дурачок даже недавно стыдливо потер статус вконтактике,с которым больше года просидел.
Статус звучал так:"евромайдан,это тот редкий случай,когда намерение дороже результата".судя по всему,результат превзошел все мыслимые ожидания.
 
Вопрос.А для кого тогда все это мутили(Майдан-2)?
Ответ.Для Пороха,Сени и иже с ними.Но не для народа.

Так главное, предупреждать этот народ все равно было бессмысленно :рл:

хіба революція закінчилася?
ніа...вона була призупинена з-за інтервенції рашистів.
як війна скінчиться, пасіонарії повернуться(і не с пустими руками) вішати на стовбах всіх заляпаних.
А ты все ещё надеешься...:rolleyes:

по этому поводу нашел в фейсбуке: "Майдановцы, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, выплаты, льготы, повысить плату за коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование. Поверьте, он добрый человек, он бы ВСЁ ЭТО сделал вам И БЕЗ ВОЙНЫ. И не погибло бы столько солдат и мирных украинцев."(с) :клас:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пацталом! Брррраво!:yahoo:
 
А ты все ещё надеешься...

а ви маєте з цим проблеми?
так і так рашці гаплик, грошенята скінчаться за 3-4 місяця, а при іх рівні корупції ще скоріше. а там і війна скінчиться сама собою.
на майдані люди вважали що краще "страшний кінець" ніж "страх без кінця".
за рік ці люди загартувалися в боях. їм не страшний ні путін ні порошенко, і армія(яка з народом) лояльна саме до них.
нема ніяких причин їм зупинятись.

все равно было бессмысленно

я так розумію це до 1-го березня і "антикризового маршу" у москві.
там вам "п"ята колона" задасть. :D



Пацталом! Брррраво!

порегочете коли доллар буде по 150р...егеш...
 
Останнє редагування:
Люди на майдан выходили не ради этих упырей. А вы ВАТАНЫ, лучше чем сидеть в своем засраном кресле и ржать, подняли бы жопу да передали пацанам, которые отдуваются и гибнут за новороСОСОВ, что-нибудь полезное.
 
Назад
Зверху Знизу