Распалась коалиция, Яценюк подал в отставку с кабмином.

да от мну тоже удивляет, там одна половина идиотов а вторая половина эгоистов.

Уточнение: эгоистов там - 101 %. Скорее даже 1550% - с учетом помощников депутатов. Ну, поверьте, альтруисты во власть не пролезут. ;) Да и не полезут - на кой оно им об говно тереться...

Хотя знаю одного помощника, по-крайней мере, очень человечного, которому нормальные человеческие ценности не чужды - допускаю, возможно бывают редкие исключения...

Но эгоизм - это нормально.
Идиотизм - это ожидать от них альтруистичного поведения.
Но это не их идиотизм.
Это - идиотизм избирателей. :rolleyes:
 
А, ну то есть всё норм? А сколько ещё будем революционировать не подскажите? А то я как-то бизнес планы для развития никак не могу составить. Может покорректируете?

Бизнес-план развития?
А развития чего?..
Если производства тепловизоров - то сейчас самый раз.
Или производства бронежилетов.
Или технологий информационной войны.
Или военной логистики...

Кому - война, а кому - и мать родна... ;)
 
Только что прочитала в одноклассниках: "АПЛОДИРУЕМ ПУТИНУ СТОЯ !!! НОВОСТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!! Вот и всё)...
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик - Владимир Владимирович!!!"
Ни и шо это?!

довыебывались ))
 
А, ну то есть всё норм? А сколько ещё будем революционировать не подскажите? А то я как-то бизнес планы для развития никак не могу составить. Может покорректируете?

Бизнес-план развития?
А развития чего?..
Если производства тепловизоров - то сейчас самый раз.
Или производства бронежилетов.
Или технологий информационной войны.
Или военной логистики...

Кому - война, а кому - и мать родна... ;)

А если совсем без иронии, то судите сами.
Сегодня - роспуск коалиции.
Через 30 дней - роспуск зРады.
2 месяца на предвыборную компанию.
Выборы - конец октября.

Значит конец революции где-то - сентябрь, скорее вторая половина.
До начала провального отопительного сезона - это точно.
Но худшее в том, что никак не раньше!
Это не выгодно: народ тупой, позабудет к выборам, кому обязан...
 
этот текст уже вторую неделю постят антимайдановцы и ватные группы на ФБ
1000раз там всем ответили

Значит конец революции где-то - сентябрь, скорее вторая половина.
а может и начало новой
 
Сообщение от Irunchik
Только что прочитала в одноклассниках: "АПЛОДИРУЕМ ПУТИНУ СТОЯ !!! НОВОСТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!! Вот и всё)...
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик - Владимир Владимирович!!!"
Ни и шо это?!
Олигофрения какaя-то! Ни о чем! Точнее, опять о НЕМ! А тем временем, Европа ввела новые санкции и USA зафиксировали обстрел установкой "Торнадо" с российской стороны Украины!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бизнес-план развития?
А развития чего?..
Если производства тепловизоров - то сейчас самый раз.
Или производства бронежилетов.
Или технологий информационной войны.
Или военной логистики...

Кому - война, а кому - и мать родна... ;)

Пусть те, кому совесть позволяет и наживаются на войне. Как в частности делают мусора на блокпосту в Песочине. Под угрозой мобилизации вымогают деньги.
 

Чушь, рассчитанная на дибилов из указанной СоцСети :D

Во-первых, предусматривается возврат не к состоянию 1917 года, а к состоянию на момент развала Римской Империи.

А во-вторых:
Вопросы реституции в странах ЕС определяются исключительно внутренним законодательством каждой из стран ЕС. Об этом свидетельствуют решения Европейского суда по правам человека. Например, суд рассматривал дело «Звольски и Звольска (Zvolský и Zvolská) против Чешской республики» от 12 ноября 2002 года, в котором речь шла о реституции имущества, национализированного при коммунистическом режиме.‏ Также суд вынес решение по вопросам реституциив деле «Пинкова и Пинк (Pincová и Pinc) против Чешской Республики» от 5 ноября 2002 года‏. В обоих случаях суд оценивал аспекты применения именно внутреннего законодательства Чехии, в котором предусматривалась возможность и процедура реституции‏.

Пусть те, кому совесть позволяет и наживаются на войне. Как в частности делают мусора на блокпосту в Песочине. Под угрозой мобилизации вымогают деньги.

Мусора Харькова и Харьковской области - это реальная проблема. (И Одесские - тоже. Один разлив.).
Сейчас против них начали информационную кампанию.
Они заслужили и заждались. :)
Их заметили. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

См. комменты.:клас:
 
А если так:Єто о том, что хитрожопые Удар и Свобода "не хотят голосовать" за изменения бюджета, которые предлагает Яценюк.
Они уже начали готовиться к выборам т.е. "топить" Яценюка и Батькивщину

О том, что Порох будет Президентом и братва все порешала, инфа на ХФ появилась где-то в марте 2014 -сбылось...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42744577&postcount=148
вообще-то, про пороха мне еще в прошлом году гоаорили, и ч тут писал, с смартфона найти не могу...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42869203&postcount=15
 
А, ну то есть всё норм? А сколько ещё будем революционировать не подскажите? А то я как-то бизнес планы для развития никак не могу составить. Может покорректируете?

Бизнес-планы для Украины? :іржач: Сиди на деньгах и не дёргайся.
 
а может и начало новой

Если так случится - то это пиздец. Открытым текстом.
Новую революцию Украина не переживет.
Ни государство, ни элиты... ни часть народа... хз какая часть, но не сотня, и не тысяча... миллион минимум не переживет.:rolleyes:

Так что молитесь, если верующий.
А если атеист - то делайте что-то, чтобы этого не случилось. ;)
 
Бизнес-планы для Украины? :іржач: Сиди на деньгах и не дёргайся.

На чужих деньгах сидеть?:іржач:
Украина меня поражает временами...

Ну возьмете Вы кредит в банке на бизнес... И сядете на него?
И будете процент платить?
:іржач:
Или у друзей займете, пусть даже без процентов... Но на кой?

Со своими Деньгами люди ведь таких вопросов не задают. ;)
Это же очевидно, что деньги внешние, инвестируются кем-то, у кого есть деньги, но нет идей...
 
Со своими Деньгами люди ведь таких вопросов не задают. ;)
Это же очевидно, что деньги внешние, инвестируются кем-то, у кого есть деньги, но нет идей...

Если вы мне подскажите как легально вывезти деньги из страны в нынешних реалиях (напомню что в новостях показывают даже тех, кого поймали с мелочными суммами в 100 000$) - мне не придётся думать куда их здесь вложить и не потерять.
Спасибо
 
Если вы мне подскажите как легально вывезти деньги из страны в нынешних реалиях (напомню что в новостях показывают даже тех, кого поймали с мелочными суммами в 100 000$) - мне не придётся думать куда их здесь вложить и не потерять.
Спасибо

Вывезти наличные? :D

Как ввозили шлемы и бронежилеты через польскую границу? Знаете?
По закону ЕС можно по одному на лицо за раз.
В обратную сторону: по закону Украины можно на лицо и за раз по 10 000$ по декларации.

Примелькаться, конечно можно, если сумма немелочная, больше 100 000$, а родственников и друзей, которым можно доверять меньше 10...


Если у Вас больше 100 000$, на форуме я Вам ничем помочь не смогу.
Я лицо не анонимное :D
И Уголовный Кодекс чту.
 

В комментах всё правильно.

На чужих деньгах сидеть?:іржач:
Украина меня поражает временами...

Ну возьмете Вы кредит в банке на бизнес... И сядете на него?
И будете процент платить?
:іржач:
Или у друзей займете, пусть даже без процентов... Но на кой?

Со своими Деньгами люди ведь таких вопросов не задают. ;)
Это же очевидно, что деньги внешние, инвестируются кем-то, у кого есть деньги, но нет идей...


На своих деньгах сидеть. И в Украине золотое правило экономики: 50% своих средств, 50% - заёмных, не работает.
С учётом дисконтирования финансовых потоков и риска инвестирования в этом году - деньги лучше всего просто положить в банк. Не украинский.

Если вы мне подскажите как легально вывезти деньги из страны в нынешних реалиях (напомню что в новостях показывают даже тех, кого поймали с мелочными суммами в 100 000$) - мне не придётся думать куда их здесь вложить и не потерять.
Спасибо

Ну да, "дальники" (оффшоры) типа не работают нынче. Пиздец, что за бред.
 
Ну да, "дальники" (оффшоры) типа не работают нынче. Пиздец, что за бред.

Ну да. Пойди-ка в отделение банка, положи на счёт и скажи, что ты хочешь перевести на счёт, открытый в стране, которая находится в оффшорном списке Украины. Потом придёшь и напишешь что тебе ответили.
Знатоки херовы. Ну и про лимит в 15 000 тоже потом расскажешь, ок?
Ну я молчу про то, что деньги то наличкой нужны... ну и тема не про это.
 
Назад
Зверху Знизу