Посоветуйте авто до 13к у.е. с автоматом

могу предложить своего лачика на автомате за недорого....мполная комплектация CDX, 1,8 на ГБО, расход газа по городу 15литров

Из б/у себе взял бы Мазду 3 1,6, 07-08 года. Вполне можно найти.
жене такую взял,2009г.в. расход 11литров по городу, таз отличный, но ссука низкий, кумарит это шо пипец.

и теперь считаем
лач, 15л.газа по 7,40 = 111грн на 100км
маздена 11л. бенза по 15,40 = 169грн на 100 км
кто там про газ пиздел?
 
и теперь считаем
лач, 15л.газа по 7,40 = 111грн на 100км
маздена 11л. бенза по 15,40 = 169грн на 100 км
кто там про газ пиздел?

Тот у кого 2,4 на автомате с раходом 15 в повер нитро на 100 :) При цене 16,69 = 250 на 100 км и его это совершенно не кумарит :)
 
могу предложить своего лачика на автомате за недорого....мполная комплектация CDX, 1,8 на ГБО, расход газа по городу 15литров


жене такую взял,2009г.в. расход 11литров по городу, таз отличный, но ссука низкий, кумарит это шо пипец.

и теперь считаем
лач, 15л.газа по 7,40 = 111грн на 100км
маздена 11л. бенза по 15,40 = 169грн на 100 км
кто там про газ пиздел?

обидно что 1.8 на автомате едет хуже чем мой 1.6 на ручке. лач если брать 1.8 только механику. Много сжирает мощности автомат
 
обидно что 1.8 на автомате едет хуже чем мой 1.6 на ручке. лач если брать 1.8 только механику. Много сжирает мощности автомат

Автомат ничего не сжирает, почти. Проблема есть только в зонах малого момента и высокой акселерации.
 
комплектация gts - это 1.8
если ты считаешь что это много, то на метро всегда дешевле ;):клас:

какой расход? какое топливо туда лить, если оно хавает гусский 92 то отлично....

на метро вообще отлично если без пересадок, именно по этому квартиры у метро в цене :D

что по стоимости з\ч какие болячки по этой машине?
 
Вставлю свои пять.... литров:ги:
attachment.php

с газом за 8-10к реально взять в хорошем состоянии.
Расход - 20-22 газа. Ыкономично же :ги:
правда староват он уже, по современным меркам...
 
Сабжа, автомат обязателен, желательно "хачбэк". Ну и еще одно, ща актуально шоб было экономичное в плане топлива :) А так похер, шо насоветуете, то и возьму :пиво:


Для первого авто, автомат на хрен не нужен! Никогда ездить толком
не научишься.
Первый авто можно купить в два раза дешевле типа ланоса или десятки,
и не понтоваться.
Потерь (царапок и т. д.) не избежать , а в плане ремонта - лучшие варианты.

Научишься ездить, наберёшься опыта - сам решишь какой тебе автомобиль интересен...
 
Мой совет бери, то что нравится!
А то что советуют всякий шлак типа лайносов, десяток... для научится это фигня.
Если мозги есть, то и порш может быть первой машиной и ничего с ним не случится:)
Я бы с твоим бюджетом посмотрел бы на Subaru Impreza 2007 машинка довольно веселая:)
 
ТС, на Цивик обрати внимание...
случайно объява попалась...

Honda Civik, 2008г.в., 1,8, автомат, пробег 95тыс, самая полная комплектация, один хозяин, не бита, обслужена. цена 13000у.е.

EH23h3JVwY4.jpg

0509030342
 
Назад
Зверху Знизу