Украинцы продолжают перечислять средства на армию

Канешн практика, но только у нас она с легкими поправками, рассказывать с какими, или текст поправки таки читали?;)
У меня оф ЗП.:)
Правильное начинание для кого? Рядовых? Или все таки Шоколадных?

Ну напишите, что вам там не нравится.

Вот и я говорю. Вроде все всегда жали, а как что вдруг - все пушистые.

Для армии в целом.
 
Отличная тема! Сразу всех гандонов и троллей видно.
 
Ну напишите, что вам там не нравится.

Вот и я говорю. Вроде все всегда жали, а как что вдруг - все пушистые.

Для армии в целом.

Есть не одна тема по этому поводу, и в автоветке и в новостях.

Для армии в целом - это значит для воров. Уже были случаи, даже при прямой передаче продуктов и прочего непосредственно в часть, до солдат в лучшем случае доходили самые дешевые сигареты. Я даже не могу представить что к ним попадет с наСМСиных 5 грн.
 
лох не мамонт никогда не вымрет
 
отправляла смс, отправляла деньги на питание армейцев,но после того, как полученные сухпайки гуманитарной помощи, в армию не попали, а попали в открытую продажу на форумах, была в шоке. Для кого война, а для кого - мать родная, так и смотрят, что можно в карман засунуть.
 
отправляла смс, отправляла деньги на питание армейцев,но после того, как полученные сухпайки гуманитарной помощи, в армию не попали, а попали в открытую продажу на форумах, была в шоке. Для кого война, а для кого - мать родная, так и смотрят, что можно в карман засунуть.

Врёшь небось ...
 
Есть не одна тема по этому поводу, и в автоветке и в новостях.

Для армии в целом - это значит для воров. Уже были случаи, даже при прямой передаче продуктов и прочего непосредственно в часть, до солдат в лучшем случае доходили самые дешевые сигареты. Я даже не могу представить что к ним попадет с наСМСиных 5 грн.

Я понял. Предметного разговора нет.

Я при переводе даже не расчитывал что 100% денег попадёт солдатам. Переводил на МО пока не окзалось, что человек пользующийся моим доверием оказывает помощь воякам, теперь перевожу ему.
О том, что переводил не сожалею. Не было никаких сомнений что часть сопрут, или потратят неэфективно, или в том, что будут медленно раскачиваться. Но как минимум часть этих денег воякам попала.
И я так думаю, что лучше отдать 100 уе и помочь при этом армии реально на 50, да пусть даже 20, чем их зажать, видеть как парни гибнут и знать что ты на них сэкономил на телефон или комп или поход в кабак.
 
О том, что переводил не сожалею.
Так и я не сожалею, но ворам платить не хочу и не буду. Есть люди, как ты говорил, пользующиеся доверием, вот им не грех денег дать.
а теперь бери гугли и получишь миллион предложений

Кста, 19-е меню не покупайте, Кафно еще то.:D
 
Останнє редагування:
Так и я не сожалею, но ворам платить не хочу и не буду. Есть люди, как ты говорил, пользующиеся доверием, вот им не грех денег дать.

Ну так и давай.
А акцию с 565 обсирать не стоит. Очень своевременная и полезная. И как миниму значительная часть денег уйдёт куда надо.
 
Народ, скажите, а кто нибудь отчитывается за деньги перечисленые на 565 ? Я перечисляю по пять гривень через день. Деньги то небольшие , но хочется знать что они идут по назначению. Что-то журналисты особо эту тему не трогают... У меня тут был спор с одним знакомым, он в разговоре ругал украинскую армию, мол не могут с сепаратистами справиться, сопли жуют.А я его спрашиваю : - а ты хоть раз пятерочку на 565 перечислил? Он отвечает: - нет, а зачем, ведь они все равно эти деньги разворуют. Вы представляете ?! - он , сука, жмется за свои 5 гривен, но при этом хочет чтоб солдат без нормального питания экипировки и вооружений, шел на сепаратистов ,подвергая свою жизнь смертельной опасности!Во *****!
Но понятное дело, что и этот счет должен быть абсолютно прозрачен, до последней копеечки, а не 20-50% как тут писали.Вот тут как раз журналисты и должны требовать, если надо - значит митинг под министерством обороны!
 
конечно вру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а теперь бери гугли и получишь миллион предложений

Конечно, очень классный источник на домене ру :D почитай и посмотри видео на цензоре по этому поводу.
Хватит ныть, лучше подумай, что возможно твои деньги спасут жизнь какому-нибудь солдату. Тьфу на вас, нытики... Как будто последнюю рубаху с вас снимают.
 
Назад
Зверху Знизу