Как не допустить революционных потрясений в Украине в случае победы Януковича на выборах 2015.

Иванов, я разберусь с тем, что вы сейчас выложили.
Пока только один созревший вопрос: если вы, человек читающий, посвящаете практически всё время на форуме критике оппозиции, то хотелось бы знать видение вашего выхода из катастрофы, в которую мы уверенно направляемся.
Кто, по-вашему, смог бы? Я не думаю, что вы возлагаете какие-то надежды на нынешних?
Это было бы странно. У них была полноценная власть, они заблокировали оппозицию - все карты в руки. Но упущены все возможности.
Или ТС остался? Ну тогда я не знаю...
 
Что такое несуны по сравнению с миллиардами евро, которые крадут в Германии?)
Пшик..
Это было сильно :іржач:
В мемориз...
ЗЫ. Я, пожалуй,выйду из темы с таким что названием, что содержанием). Бред крепчает.
 
империю воостановить? небось с крепостным правом да ублюдочными мажорами в качестве "аристократов"? а зачем оно лично вам, малышев?

Общественный строй оставить этот,что есть! А задрали меня таможни и границы с Россией-полный дискомфорт и ущерб экономике обоих стран. Хитрожопый Кравчук (коммунист-оборотень) обманул свой народ и пустил Неньку(экономику) под откос ,как его науськал дядя Сэм.
 
общественный строй, тот что есть называется олигархия...вы это оставить хотите? да еще и увеличить территорию влияния этой заразы?

Вы хоть соображаете,шо мелете,мадам!????
Разумеется демократия,хотя бы уровня Канады-Швейцарии-Швеции.:D
А разорванная экономика Украины без России усиленно умирает. И местные " майданные фюреры-говнопатриоты" в угоду дяде Сэму добивают Неньку и её народ.
 
общественный строй, тот что есть называется олигархия...вы это оставить хотите? да еще и увеличить территорию влияния этой заразы?

Не важно какой общественный строй. Главное, что бы в стране управлял закон и порядок, а не охлократия и управляемый хаос. ПИНИМЕ?:D



Это было сильно :іржач:
В мемориз...
ЗЫ. Я, пожалуй,выйду из темы с таким что названием, что содержанием). Бред крепчает.

Не дуркуй, 120 млрд евров в год мало? :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


malmstrom_300_180.jpg
 
Останнє редагування:
Иванов, я разберусь с тем, что вы сейчас выложили.
Пока только один созревший вопрос: если вы, человек читающий, посвящаете практически всё время на форуме критике оппозиции, то хотелось бы знать видение вашего выхода из катастрофы, в которую мы уверенно направляемся.
Кто, по-вашему, смог бы? Я не думаю, что вы возлагаете какие-то надежды на нынешних?
Это было бы странно. У них была полноценная власть, они заблокировали оппозицию - все карты в руки. Но упущены все возможности.
Или ТС остался? Ну тогда я не знаю...

Самый простой способ, и он же самый честный, - отпустить.
Что с заводами делать - никто знать не хочет. Людей, что за заводы эти держатся, - считают чужими и называют всякими бранными словами.
Ну, так и отпустите - не будет у вас этой головной боли. А то ведь получается, что восток в составе Украины одной лишь жадностью Ахметова/Януковича & Co удерживается.
Не говоря уже о том, что требовать от пролетариев какого-то особого достоинства и сознательности, одновременно обрекая их на нищету, - верх цинизма.
 
Это было сильно :іржач:
В мемориз...
ЗЫ. Я, пожалуй,выйду из темы с таким что названием, что содержанием). Бред крепчает.

Никакого бреда.
Уровень теневой экономики в Германии процентов 13 от ВВП, т.е. не менее четырехсот миллиардов евро. Эта экономика не дает налоги государству. Т.е. крадет из бюджета минимум 40-60 ярдов евро.
 
...
Простите, но один вопрос собственности на землю может разнести в дребезги все то сельское хозяйство, которое "добилось уже некоторых успехов"...это ж не реформа уже...это новая система собственности...а ведь тогда, когда система собственности последний раз менялась - медным тазом накрылось целое государтсво...простите, но мне кажется вы недооцениваете, чем это может обернутся
...

Развитие с/х, которое имеет место сейчас, связано со вполне определённой формой хозяйствования, - с агрохолдингами. Это такие хозяйствователи, которые практикуют промышленные методы организации производства применительно к сельскому хозяйству. Что, кстати, их роднит с колхозами и противопоставляет фермерству. В настоящее время они являются арендаторами тех земельных угодий на которых работают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всего по 10 компаниям 2932000га 1815,1млн гривен

Три миллиона гектар, - впечатляет, да? :)
Очень сомнительно, чтобы в случае чего, они убрались с этих земель добровольно. -Выкупать будут.
Поинтересуйтесь, что на Кубани происходит, - те же агрохолдинги.
И тамошние, между прочим, рейдерствуют - ссылка.
И здесь мы подходим к очень любопытному моменту. Кроме производства с/х продукции в этих хозяйствах, ещё ведь и воспроизводится их работник - т.е. наймит, батрак. Сразу скажу: мне такое положение дел - не нравится, но пусть уж с/х развивается так, чем никак.
А вот оппозицию нашу, - я не понимаю. Такое впечатление, что они, если и интересовались вопросом, то поверхностно. И подписались развивать с/х, только потому, что оно САМО развивается. И всегда можно будет примазаться к успехам, сказать: ми здобули. -А то что при этом воспроизводится не социальная база националистов - крестьянство, - так кто по нынешним временам в таких тонкостях разбирается? :)
P.S. Вы слишком о многом сразу спрашиваете, - долго отвечать...
Потом допишу, если интерес к теме у людей не исчезнет.
 
Ты судишь по истории своей семьи?
"Мы на "ты"? Или верна моя теория о том,что какой бы кугут ни делал вид,что он культурный человек,он всегда остаётся кугутом?



Ты это доказал в полном объеме.
Боже меня упаси доказывать что-либо сторонникам западЭнской голытьбы!:):):)

Я искренне желаю твоей семье пережить все те же беды, что пережила семья моего прадеда.
Прадеда? Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Вы хоть бы определились в своей брехне-то у Вас якобы по приказу Сталина был заморен голодом брат бабушки (сама бабушка при этом жила и процветала,не пожелав поделиться с братишкой),теперь Вы уже толкуете про прадеда....Так о ком всё же речь?:D:D:D:D:D:D:D:D

Соревноваться в дурости с тобой я не намерен, можешь хоть захлебнутся своими слюнями и гноем, выдаваемым на-гора.
Вы брешите ещё,я с радостью разгромлю очередные Ваши изыски.
Кстати,душевный,а какие "беды" пережил Ваш прадед?И если он был обыкновенным каторжником,то почему он не должен был быть наказан Царём?Или Вы будете лгать,что и он пострадал от голода?
 
Останнє редагування:
Думаю, до 2015 года Януковичу с начало нужно дожить и выставить свою кандидатуру на пост главы государства, а дальше видно будет.
 
Назад
Зверху Знизу